На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Turn off after watching


Turn off after watching
Скачать [ 250.72 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.11
23 оценки
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Shinedown - The Entrance, Devil
Жанры:Экшн / Психоделика / Профиль персонажа / Комедия / Hard Rock
Соревнование: CreaCon 2019
Параметры видео:1920x800 H264 (7262 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:30
Комментов:10  [ месяц: 4 ]
Скачиваний:521
Просмотров он-лайн:227
Добавлен:21.03.2019

+/- Показать скриншоты

Безумная квинтэссенция отсылок и фактов о дэдпуле с философским подтекстом.

На альт. ссылке доступно скачивание файла с высоким битрейтом.

Sources:
• Buster’s Mal Heart
• 1408
• Deadpool
• Deadpool 2
• Deadpool Official Sneak Peek #1
• The Outsider
• Mr. & Mrs. Smith
• Wanted
• X-Men: First Class
• X-Men: Apocalypse
• X-Men: Days of Future Past
• Dark Phoenix Official teaser trailer
• Logan
• Ant-Man
• Terminal
• Knight of Cups
• Death Wish
• You Were Never Really Here
• Spectre
• Mission: Impossible – Fallout
• Behind Enemy Lines
• Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
• The Foreigner
• S.W.A.T.
• London Has Fallen
• From Paris with Love
• Live Free or Die Hard
• Rampage
• The Avengers
• A Serious Man
• The Italian Job
• Takers
• Bird Box
• Batman v Superman: Dawn of Justice
• Inside Man
• A Good Day to Die Hard
• We bought a Zoo

Track in the credits: Fergie - London Bridge (Instrumental)
Источник превью: [CreaSpace] [Vimeo]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

Freeman-47 - 06.06.2019 в 01:35  
0 | 0
Лично для меня тут слишком мало внутрикадровой и слишком много рандомных кадров, которые местами чересчур часто меняются. Понравился только предприпев на 2:20-2:36, в остальном же не зашло, увы. Предыдущие клипы автора были лучше. Тем не менее удачи на коне)
t0m1k - 05.06.2019 в 17:59  
0 | 0
Акшон мой любимый жанр клипов, но несмотря на это, предыдущие работы автора меня цепляли куда сильнее. Этот клип, увы, оставил равнодушным по всем фронтам.
Техническое исполнение на уровне, в остальном... При первых просмотрах кадры с иксами казались мне совершенно лишними, а уж кадры из миссии и подавно. При повторных просмотрах это чувство подутихло, но не сильно, ибо ну не смотрится беготня ртути по дому после кровавого месилова от дедпула. Да, просматривается связь между сценами (взрыв там взрыв тут, горы там горы здесь), но как-то тут это для меня не сыграло почти ничего. Возможно всему виной начало, ибо оно готовит к тому, что сейчас по сути будет смачный махач с участием парня в красной маске, а по итогу, мы видим кашицу с довольно средней и слабовыраженной синхрой и порой через чур быстрой сменой кадров. Спокойные парты по итогу стали любимыми частями клипа. Мне кажется если бы все изначально свелось к тупоакшону по всем иксам (иксы, пул, росомаха) в этом было бы куда больше смысла и возникло куда меньше вопросов.
Для меня мимо, увы. Возможно я просто не смог разглядеть философского подтекста.
В любом случае, автору удачи на коне, буду ждать следующих работ )
Dеath_Kn1ght - 14.05.2019 в 22:36  
0 | 0
Бодрячковый экшен получился с интересной монтажкой :3
CacoVenom - 14.05.2019 в 17:22  
0 | 0
good but i liked the second half of the video more than the first half.
sLove Key5 - 04.05.2019 в 16:27  
0 | 0
От перемены сумм битрейта смысл не меняется.
Одним словом Deadpool!Удачи в Конкурсе.
Anejo - 22.04.2019 в 03:33  
1 | 0
По мне так шикарная работа проделана. Монтаж не просто ровный и затягивающий, он почти полностью "съедает" разницу между исходниками и правда, создается ощущение, что смотришь кадры из одного фильма. Во всяком случае у меня. И экшен хорош, и переходы в динамике к куплетам такие правильные. И жанров намешалось куча, от комедии до драмы, и профиль персонажа, но это как ни странно, не раздражает. Нареканий практически нет. Для меня - это удачная находка конкурсная. Видимо,на одной волне с автором.
Во всяком случае, для меня, опять же, на голову выше прошлогодней работы.
Shel - 02.04.2019 в 13:17  
1 | 0
Не плохо такой экшен клипчик. Но по мне лучше б начало убрать ( хоть понимаю,что он для некой идеи),а то и так прилично растягивает клип ,который аж 4 мин идет, затянуто, где-то на 2:30 начал уже мотать.
Илья Чижов - 28.03.2019 в 00:30  
1 | 0
Ровно поклеено, На сцене с Малеком бы пресет другой не помешал для цк, звуки шагов там не синхронизированы ещё. По клипу плюсы за то, что хронометраж вытянут вполне достойно, переходы местами хороши. Звуков много где не хватает, динамику монтажа в некоторых сценах неплохо было бы поагрессивнее запилить (например на 1.04-1.22). Эффект перемотки на 2.03 забавный ). По звуку вопросы есть, финал в титрах все-таки в фейд ушел, лукса перекурил немного, но в целом хорошо!
VIDOK - 27.03.2019 в 21:26  
1 | 0
Да, неплохо.
Фановые титры? - Одобряю!
А вот бейджик у клипа отталкивающий. Сюда бы Дедпула в хорошем качестве для повышения просмотров.
Неsoundтрек - 26.03.2019 в 20:17  
1 | 0
Весьма не плохо, даже! Трек, так по мне, очень в тему. Правда, перевалив за экватор, показалось, что вся тема начала сползать к какому-то скучному винегрету, но концовочку, все таки вытянул, чем приятно удивил. Мне понравилось!


Реклама