На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Hitman


Hitman
Скачать [ 94.70 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
N/A
4 оценки
Автор:
Видеоряд:Hitman, Hitman 2
Музыка:Nadhir Cherif - Way Down We Go
Параметры видео:1920x1080 H264
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:02:10
Комментов:3  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:394
Просмотров он-лайн:21
Добавлен:27.02.2019

+/- Показать скриншоты
Все фанатам серии игр про киллера Агента 47 посвящается.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Uk@R - 13.04.2019 в 13:13  
0 | 0
Приятная нарезка, отличное мв, хотелось бы конец более эпичным видеть.
Илья Чижов - 03.03.2019 в 00:53  
1 | 0
Лого Shel резко заканчивается. Вступительная фраза не работает - тихо. По ритму катами резать - не очень хорошо. Подводи внутри сцены активный момент под ключевой бит - ровнее будет монтаж читаться. Со струной на 0.45-0.46 топ. Со вкусом. Катов очень много. С учетом композиционных нестыковок - рушит плавность восприятия. Трек подобран хорошо. На 1.35 и дальше в целом уже хорошо, но опять сил не хватило закончить клип по-человечески. Автор, притормози, подумай над критикой, пили контент уже поинтереснее generic-трубонарезок. Ты же можешь.
Неsoundтрек - 02.03.2019 в 09:39  
1 | 0
Мотивчик поймал не плохо, некоторые кадры зашли четко, атмосферность, в общем, передана, начало отлично, хотя закадровый голос, лично мне, мешал сосредоточится на композиции. Но, где-то, примерно, в середине, мне чего-то не хватило. Возможно из-за того, что эмоциональность песни стала нарастать, а эмоции ГГ были на нуле, не смотря на активные действия. Я понимаю, что это чел такой, может надо было в этом месте видео ряду ускориться для компенсации чувств ГГ. Не знаю, даже при пересмотре это бросилось в глаза (да, пришлось пересматривать, потому что не мого понять, что меня смущает). Хотя, в целом, работа симпатичная и, в первую очередь, благодаря удачно подобранному треку. Но это, как говориться- ИМХО.


Реклама