На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Дуэлянт


Дуэлянт
Скачать [ 230.81 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.67
6 оценок
Автор:
Видеоряд:Дуэлянт
Музыка:Оxxxymiron - Город под подошвой.
Жанры:Драма / История / Профиль персонажа / Rap
Параметры видео:1280x720 H264 (9020 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:25
Комментов:6  [ месяц: 6 ]
Скачиваний:415
Просмотров он-лайн:83
Добавлен:10.07.2018

Ничего особенного. Просто, однажды, вот так мне привиделось.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Неsoundтрек - 12.07.2018 в 23:21  
0 | 0
Написал t0m1k 11.07.2018 at 01:02

Ужасно порезанный трек, непонятные паузы в виде диалогов непривносящие ничего необходимого, а просто тормозящие клип
По поводу пауз... вся идея клипа заключалась в том, что это будет беседа двух людей о том, что бы они сделали со своим оппонентом, буде у них такая возможность. По поводу техники... видимо, на сегодняшний день -это пока мой потолок. Ну ничего страшного, что-нибудь придумаю. Спасибо за мнение.
Неsoundтрек - 12.07.2018 в 23:13  
0 | 0
Да, спасибо! За ваше мнение. И мнения туда-сюда получились. Я не обижаюсь, но огорчаюсь, что я огорчаю, но все, что я здесь выкладываю- есть результат творческой мысли, эдакая потреба у меня, шило в заднице. Как впрочем, я думаю, и у вас тоже. Тем не менее технические решения такие на сколько позволяет моя прога, а приобретать более крутую я пока не намерен, поэтому главным для меня остается творческая мысля. Да и далеко не все крутые треки блещут супер-пупер заморочками, особенно на телевидении. У нас здесь боле крутые требования, как мне кажется.
Uk@R - 12.07.2018 в 22:45  
0 | 0
Гангста-клип ...нного века. Забавно вышло, может быть, даже стоило чуть больше стилизовать под рэпчик - цветокором там, или липсинком в камеру. Я, правда, плохо помню фильм, очень спать хотелось.


Написал SandY 10.07.2018 at 22:56

. после "[super]честного трейлера" я не могу серьезно воспринимать всё, что связано с фильмом "Дуэлянт"...

Этот обзор смешной и показывает этот нелепый фильм с более хорошей стороны, чем он есть на самом деле.
Илья Чижов - 11.07.2018 в 17:48  
0 | 0
Занятный психодел вышел ) Переходы - дичь, конечно. На последнюю треть кадров уже не хватило, видимо. 2.5 минуты тут хватает с лихвой. ШизЫ нагнать побольше (все эти тудасюдайки как раз соответствуют такому настрою), больше фифектов, больше рандома, больше несвязных кадров - и выйдет конфетка. Ну и картинку бы наконец получше. Это ж русский фильм 2017 года. Там блюреями можно обмазаться полностью. Хотя, вся эта артефака даже добавляет перчика происходящему.
t0m1k - 11.07.2018 в 01:02  
0 | 0
Млен... довольно непонятные чувства после просмотра возникли. При всей моей не любви к российскому кино, и всей моей симпатии к треку (обычно + на - дает -) мв показалось довольно таки... добротным ?!
Я не смотрел фильм, и клипов по нему видел довольно мало (годных вроде и вовсе не было), поэтому для меня это выглядело свежо и необычно. Но вот техническое исполнение и идея/посыл/авторская подача совсем все испортили. Ужасно порезанный трек, непонятные паузы в виде диалогов непривносящие ничего необходимого, а просто тормозящие клип, ужасные переходы слайдами, которые еще больше обесценивают картинку... все это реально сломало потенциально крепкую работу. Казалось бы оставь вступление, продержи динамику как на 0:45-1:00 со всеми фифектами, реверсами и сунд дизом и все, реально хороший клип по рус исходнику который я бы не побоялся сохранить себе на комп, но увы... Автор вроде далеко не новичок, но технически просто отказывается расти, и это огорчает (
SandY - 10.07.2018 в 22:56  
0 | 0
Автор! Не обижайся, пожалуйста, но... после "[super]честного трейлера" (от всем известного super_vhs) я не могу серьезно воспринимать всё, что связано с фильмом "Дуэлянт"...
https://www.youtube.com/watch?v=fQ9GbCfQbAE


Реклама