На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Bullet For My Valentine - Her Voice Resides


Bullet For My Valentine - Her Voice Resides
Скачать [ 32.33 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.29
14 оценок
Автор:
Видеоряд:300
Музыка:Bullet For My Valentine - Her Voice Resides
Жанры:Metal
Параметры видео:640x400 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:05:39
Комментов:19  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2378
Просмотров он-лайн:174
Добавлен:28.09.2007
Просто давно хотелось сделать этот клип. А тут и желание и возможность совпали, ну и естественно заношу результат в общую базу...

Клип сам содержит относительно тяжёлую музыку, но она мне по душе, как и некоторые темы фильма. Если вам не нравиться, своё ИМХО, а так же вариации на тему "я бы добавил чёнить другое на 33 секунде" можете замять. Я клип делал а личных интересах, переделывать не собираюсь, так что смотрите сами

Посвящается моему ангелу. Ты - моё вдохновление, ты - моя любовь, ты - моя...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты

S.A. Robert - 08.07.2010 в 15:55  
0 | 0
Классный клип, мне понравилось.
Lunatik_5 - 24.04.2008 в 00:46  
0 | 0
Фильм гавно, а клип прикольный.
Правда любовная сцена с теткой лишняя - морда у нее противная.
semen - 23.10.2007 в 17:54  
0 | 0
Этот клип - лучший на фильм "300 спартанцкев" на этом сайте. ИМХО
Podstraxyi - 16.10.2007 в 20:40  
0 | 0
отлично спаяное начало. далее музыка не соответствовала, но это дело автора, тем более, что подобрать нечто соответствующее видеоряду получилось только в оригинале =)
зарубки сделаны неплохо. с последовательностью, под конец возникает путанница, но если с воображением всё в порядке - врубаешься в соль быстро.
al_res - 07.10.2007 в 15:45  
0 | 0
нарезка не обьеденена сюжетом или же он спутан. Этого я не люблю.
Сама нарезка весьма хороша, песня не подходит по тексту а вот музыка нормально подошла.
Твердая 4.
wsnake27 - 05.10.2007 в 13:14  
0 | 0
...вот за этот коммент +1 ... ...с чувством юмора у тебя все в порядке!...так держать!!!
chyvak33 - 04.10.2007 в 23:14  
0 | 0
Договоритесь уже что-ли...
Painkiller - 03.10.2007 в 16:33  
0 | 0
начало нудноватое, но потом АААААааааа начинается мясо, жесть. Классно подставил крик под движения рта. Но был момент где-то в конце уже все просто разговаривали, както не очень смотрится, надо было дальше продолжать как начал, было бы круто. Короче пять, не больше, не меньше.
ZArgolnomit - 03.10.2007 в 12:33  
0 | 0
Начало класное тихое спокойное а дальше неочень подоходит !!!
Barracuda - 01.10.2007 в 21:50  
0 | 0
заслуженная четверка с плюсом
chyvak33 - 30.09.2007 в 23:28  
0 | 0
Лана смотрите оценевайте наслаждайтесь или нет .
Не будем втягиваться в дискуссии, я по привычке из них не вылезаю и остаюсь ещё более непонятым.
Согласен что 5 с минусом (ака 4,5) как раз логичная оценка
Но напоследок про сюжет: всё же концовку я объяснил, ещё просто добавлю что далеко там не всё попорядку, согласен что может быть сложно уследить - my bad а логика там есть точно я как никак долго над этим работал и логика у меня не хромает.
Хао, я всё сказал, ан нет забыл - приятного просмотра
Cyborg - 30.09.2007 в 16:42  
0 | 0
Написал chyvak33 30.09.2007 at 13:08

Если это непонятно, что ж жаль, я даже с различными переходами пояснял где мимолётные воспоминания, где смена таймлайна. Да всё запутано и сложно, нужно просто уметь всматриваться - а не спешить отпрстить тысячный ИМХО...
Я просто сожалею что сайт иногда походит на цех для клёпанья фильмов спонсируя другой цех для комментов Я как первый (ну изначально) так и второй клип делал для себя чтоб выразить определённый участок своего пути, запечатлить его, и просто не люблю когда мне говорят как я должен был это сделать и что я это сделал не так. А для тех кто первым делом хочет улучшить свои скилзы, так таких большинство, и эт отлично, сайт действительно от этого выигрывает, просто я остаюсь при своём мнении, и прошу меня понять... (Хотя смотрю с трудом это получается )

слушай, чувак. создается впечатление либо я (или кто-то другой) тебя обидел своими комментами, либо неадекватно оценил твою работу, либо воще ничего в ней не понял, либо все вместе, исходя из твоих намеков. так вот, не надо меня упрекать в отсутствии умения находить скрытый смысл, у меня с абстракцией все в порядке. и комментирую я редко, в основном те работы которые вызывают личный интерес, так что коммент для меня это не самоцель, и их не тысяча, если ты не заметил. и никто не говорит, ЧТО ты должен делать, и КАК, а просто указывают на огрехи (причем незначительные), которые все-таки посторонний взгляд замечает лучше, как ни крути. а становиться в оппозицию - это просто несерьезно.
ARTEMON - 30.09.2007 в 13:27  
0 | 0
Как раз Дилиоса я заметил... Но даже эффекты, тобой включенные не вносят ясности в композицию финала. У меня еще есть замечания, повлиявшие на оценку, но я, уважая твое мнение как автора не хочу на них заостряться. А оценка 4 так и называется "хорошо" и в сочетании с другими комментариями и оценками дает клипу его реальный и вполне заслуженно хороший рейтинг!
chyvak33 - 30.09.2007 в 13:08  
0 | 0
Написал gleban 30.09.2007 at 09:51

Клип сильный, судить о переборе с эффектами не стану, поскольку не являюсь спецом в области создания клипов, да и вообще - это личное дело автора, как клипы делать. Из недостатков соглашусь с замечанием Artemon'а, действительно, общую сюжетную линию это немного увело в сторону, поэтому ставлю 4.5

Спасиб за "сильный", эт уже радует Но просто чтоб объяснить Артемону вчастности, небольшую часть того что было не понято - когда Леонидас и его 300 войнов погибают, за ними стоит вся Спарта, и главное Дилиос - он, движимый восхищением и чувством мести толкует армии о том что было, и выводит против персов всю мощь Спарты.
Если это непонятно, что ж жаль, я даже с различными переходами пояснял где мимолётные воспоминания, где смена таймлайна. Да всё запутано и сложно, нужно просто уметь всматриваться - а не спешить отпрстить тысячный ИМХО...
Я просто сожалею что сайт иногда походит на цех для клёпанья фильмов спонсируя другой цех для комментов Я как первый (ну изначально) так и второй клип делал для себя чтоб выразить определённый участок своего пути, запечатлить его, и просто не люблю когда мне говорят как я должен был это сделать и что я это сделал не так. А для тех кто первым делом хочет улучшить свои скилзы, так таких большинство, и эт отлично, сайт действительно от этого выигрывает, просто я остаюсь при своём мнении, и прошу меня понять... (Хотя смотрю с трудом это получается )
chyvak33 - 30.09.2007 в 12:13  
0 | 0
Написал Cyborg 29.09.2007 at 14:50

вообще-то комментарии для того и созданы, чтобы высказывать свое ИМХО буду краток - с эффектами по-моему перебор, не всегда они в тему смотрятся (особенно в первой части). а в целом благоприятное впечатление, хотя, как я уже говорил, к этому фильму трудно подобрать 100% подходящую композицию.

в целом я думаю ты понял что (и точнее кого я имел ввиду) - а про клип: трэйлер для меня это верх совершенства, и то на 100%, но темы там не все мне близки, поэтому сделал что-то своё. Со своми темами и эффектами которые их дополняют
gleban - 30.09.2007 в 09:51  
0 | 0
Клип сильный, судить о переборе с эффектами не стану, поскольку не являюсь спецом в области создания клипов, да и вообще - это личное дело автора, как клипы делать. Из недостатков соглашусь с замечанием Artemon'а, действительно, общую сюжетную линию это немного увело в сторону, поэтому ставлю 4.5
ARTEMON - 29.09.2007 в 23:21  
0 | 0
Я пока не знаю ни одного автора на проекте, который после комментариев радикально переделал клип и разместил обновленную версию на сайте! Поэтому никто не рассчитывает на то, что ты сядешь и будешь что-то переделывать! Это в конце концов твое видение темы и твоя точка зрения, а мы высказываем свою точку зрения с маленькой надеждой на то, что в будущих работах ошибки, если таковы были, будут учтены. Хотя, опять таки ты автор и это сугубо твое личное дело, прислушиваться к тому, что здесь пишут или нет.
Теперь по сути: в целом клип понравился. У меня лично претензия только к финалу, причем не технически, а сценарно. Ты включил финальную сцену из фильма со стеной из стрел, где Леонидас и его воины погибают, а потом, как ни в чем не бывало продолжил сцены с участием Царя Спарты. Из-за этого разрушилась вся нить повествования и что ты хотел сказать зрителю в концовке клипа, я не понял...
GueSTaR - 29.09.2007 в 22:05  
0 | 0
Лично мне не понравились некоторые переходы(не эффекты, а именно сочитание кадра до и кадра после, незнаю, отрезок длинный, может быть пришлось забивать пустые места), особенно во второй половине "вступления". Песня тяжеловатая ладно, но голос у чела далеко не внушительный для такого фильма. Сюжет в основном понравился, спецэффекты грамотно подобраны, видно что человек старался, и добился неплохого результата. Ставлю 5 с минусом, но так как минуса нет...
Cyborg - 29.09.2007 в 14:50  
0 | 0
вообще-то комментарии для того и созданы, чтобы высказывать свое ИМХО буду краток - с эффектами по-моему перебор, не всегда они в тему смотрятся (особенно в первой части). а в целом благоприятное впечатление, хотя, как я уже говорил, к этому фильму трудно подобрать 100% подходящую композицию.


Реклама

Www.klenmarket.ru/shop/cookware/crockery/

Www.klenmarket.ru/shop/cookware/crockery/ www.klenmarket.ru/shop/cookware/crockery/.

www.klenmarket.ru