На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

[Trailer] Don't breathe


[Trailer] Don't breathe
Скачать [ 136.25 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.17
9 оценок
Автор:
Видеоряд:Don't.breathe
Музыка:Sencit Music - The Killing Noise - Misha Dioxin - Maroon
Жанры:Трейлер / Хоррор
Параметры видео:1920x800 H264 (11464 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:01:35
Комментов:5  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:474
Просмотров он-лайн:50
Добавлен:18.05.2018
Старый проект который решил закончить, а то лежит ещё с лета 2017 года. Продолжаю пробовать себя в трейлерах. Жанр хоррор не моё, это я и так понимаю + в целом взялся за сложный сорц. Сложно оказалось подобрать музыку и кадры. Имхо. Но доработать всё же решился.
Хочется услышать вашего мнения и возможно, каких-то советов на будущее в данном жанре и в целом. Было бы очень полезным.
Приятного просмотра!
Спасибо!
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

Samuel - 22.05.2018 в 22:43  
3 | 0
Как проба пера неплохо, повествование прослеживается хорошо (в ужастиках вообще с этим сложно накосячить), но заметны косяки в техническом плане.
Разность уровня звука в конкретных участках ролика. Резкие склейки звуков, резкие уходы фраз и интершумов и их появления. Всё это должно быть незаметно и плавно, иначе - неестественно и палевно. Интершумы преимущественно должны быть везде, а когда вдруг остаётся только музыка - это в трейлере "бьёт по ушам", если это не к месту.
Очень много фейдов. Понятно, что это один из главных приёмов в трейлеродельстве, обычно по банальной причине отсутствия достаточного количества материала. Но с ними надо аккуратнее, тут они очень навязчивы, а должны быть к месту, по возможности.
В конце название фильма быстро фейдится. И какая-нибудь "добивка" после этого не помешала бы.
Ну и фирменные трейлерные титры в начале и в конце, да, для иллюзии официальности пригодились бы.
У нас на сайте мало англоговорящих, поэтому лучше заливать русифицированные версии, или хотя бы с субтитрами, хотя бы на ютубе.
Не сказал бы что какой-то жанр - не твой. Психоделы у тебя получаются, но и пробовать себя в новом тоже хорошо. Делай что нравится, успехов и удачи в дальнейшем.
Неsoundтрек - 22.05.2018 в 11:02  
2 | 0
Да! Здорово, вроде как все, но из-за не знания английского, разговорная часть сама выпадает. И, имхо, не заинтриговал, даже наоборот- можно не смотреть фильм, ты все, в общем, рассказал. А так, работа качественная, молодец!
LongKick64 - 21.05.2018 в 13:46  
2 | 0
Дед с пипеткой это что-то.Кто смотрел, тот поймет.
D0SKA - 21.05.2018 в 10:03  
2 | 0
Спасибо!
1. Сделаю. Я ко всем свои работам обычно днлаю титры. Тут как-то не получилось пока что)
2. Да, это в основном из-за английской речи и что с площадки. Русская озвучка в студии записывается и намного лучше, но я за оригинал всё же.
Старался чтобы не было много спойлеров. Сложно подобрать кадры и при этом весь фильм не рассказать.
Спасибо ещё раз. Буду стараться. Трейлеры давно пробую делать, но в данном стиле - впервые.

Написал Anejo 21.05.2018 at 08:21

Привет. Спасибо за доверие!
Я не спец по терйлерам, поэтому советую делить мои комменты на сто. Но отписываюсь, потому что резанули глаз пару моментов.
1) Титры.Не плохо, что их нет но лучше бы чтобы они были.
2) Голоса тихие. Но я списываю это на особенность английской речи, такая она на шипящих. При прочих равных мне нравится больше русская озвучка, она посочнее (на любителя, конечно);
3)1:24 везде ли нужны фоновые звуки из исходника. Кое-где даже сторонние аудиофутажи были (если не ошибаюсь). А тут тихий кадр. Может это придает особой атмосферы трейлерной. Спорный момент, как мне кажется;
4) В начале для затравки можно было добавить больше атмосферных каких-то кадров для описания внешней обстановки. Просто намеки на дом, как на источник зла - немного безликие, что ли.
5) В конце 1:09 - просились какие-то более жаркие действия персонажей;
6) Ну так атмосферу потоньше в конце, слишком мало действительно интригующих кадров, но много испуганных лиц, с ними перебор. страшно становится все-таки не от их созерцания, хотя и эти планы важны.

Как трейлер неплохо, но и вау-эффекта какого-то не вызвал. Возможно нужно было каких-то вкусных деталей добавить в ущерб диалогам.
Удачи. Трейлеры - хороший способ многому научится. Иногда даже жалею, что никогда не пыталась учится в этом направлении.
Anejo - 21.05.2018 в 08:21  
2 | 0
Привет. Спасибо за доверие!
Я не спец по терйлерам, поэтому советую делить мои комменты на сто. Но отписываюсь, потому что резанули глаз пару моментов.
1) Титры.Не плохо, что их нет но лучше бы чтобы они были.
2) Голоса тихие. Но я списываю это на особенность английской речи, такая она на шипящих. При прочих равных мне нравится больше русская озвучка, она посочнее (на любителя, конечно);
3)1:24 везде ли нужны фоновые звуки из исходника. Кое-где даже сторонние аудиофутажи были (если не ошибаюсь). А тут тихий кадр. Может это придает особой атмосферы трейлерной. Спорный момент, как мне кажется;
4) В начале для затравки можно было добавить больше атмосферных каких-то кадров для описания внешней обстановки. Просто намеки на дом, как на источник зла - немного безликие, что ли.
5) В конце 1:09 - просились какие-то более жаркие действия персонажей;
6) Ну так атмосферу потоньше в конце, слишком мало действительно интригующих кадров, но много испуганных лиц, с ними перебор. страшно становится все-таки не от их созерцания, хотя и эти планы важны.

Как трейлер неплохо, но и вау-эффекта какого-то не вызвал. Возможно нужно было каких-то вкусных деталей добавить в ущерб диалогам.
Удачи. Трейлеры - хороший способ многому научится. Иногда даже жалею, что никогда не пыталась учится в этом направлении.


Реклама