На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

LEAVE ME HERE


LEAVE ME HERE
Скачать [ 234.28 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.77
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Mr. Robot
Музыка:Think Up Anger - 'apollo' (For What It's Worth) Ft. Malia J
Жанры:Драма
Соревнование: CreaCon 2018
Параметры видео:1920x1080 H264 (13127 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:24
Комментов:17  [ месяц: 14 ]
Скачиваний:618
Просмотров он-лайн:168
Добавлен:09.05.2018
...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Илья Чижов - 09.06.2018 в 20:34  
0 | 0
Написал D0SKA 09.06.2018 at 16:41

Илья Чижов
Прямолинейно и агрессивно - плохо?
Именно так всё и есть. Так их и делаю, но хочу отойти от такого стиля создания видео. Слишком выматывает и нет сил. Депрессию не словишь, но хорошо точно не будет. Скорее крышечка поедет.
Спасибо большое!
Стиль читается? Ну хорошо) прям вызов))
Застоялся? Поэксперементировать? Например, что Вам интересно?
Поподровнее на счёт профиля.

Жанр менять ) Универсальный ответ. Драмы/психоделы сложно даются для крышечки, особенно если делать их хорошо. Мне сейчас интересен угарный трэш с прыжками по сюжетам, как и видно по последним работам. Но следующие работы уже будут хз в каких жанрах. Насчет "Застоялся" - в жанре психодела. "Профиль персонажа" в жанре не указан, а он тут вполне есть имхо. Факт того, что стиль читается - не есть плохо ) Ну и авторский путь в наставлениях не особо нуждается на самом деле. К чему душа лежит, то и делай, в конце концов. Автор грамотный, рука набитая.
D0SKA - 09.06.2018 в 16:41  
0 | 0
Во-первых, Всем спасибо за комментарии, оценки, наставление и прочее. Очень интересно было почитать и узнать ваше мнение.
Во-вторых, да, косяк со звуком вышел. Без понятия как так. Рендерил и выкладывал ночью. Казалось бы, что должен был заметить, но видимо так устал или не тот проект смотрел. В любом случае, буду теперь перепроверять всё по несколько раз и извиняюсь перед всеми за минус уши.

Дальше пойду по комментариям.

Man
В плане обрезаный? Я художник, я так вижу!

Anejo
Трейлер не планировался. Была когда-то идея, но нет. Может поэтому и сказалось на работе.
Спасибо. Понял о чём Вы. Обдумаю это на будущие работы,т.к. в этом есть доля правды.

Илья Чижов
Прямолинейно и агрессивно - плохо?
Именно так всё и есть. Так их и делаю, но хочу отойти от такого стиля создания видео. Слишком выматывает и нет сил. Депрессию не словишь, но хорошо точно не будет. Скорее крышечка поедет.
Спасибо большое!
Стиль читается? Ну хорошо) прям вызов))
Застоялся? Поэксперементировать? Например, что Вам интересно?
Поподровнее на счёт профиля.

Leberate
Благодарю. Приятно слышать это от Вас!

Mark&Trailer
Не ожидай и будет тебе счастье. Откуда Вы знаете как я могу? Судите по пару работ? Не в спешке. Просто устал и сделал на рандоме по большей части.
Хотел сделать погромче, но не настолько. Косяк.
Что не поймут? Вы сами всё описали. Причём всю идею и замысел видео. Это не ошибка.

Death_Kn1ght
Никогда не жди. Особенно от меня. Спасибо.
Читай выше. Это халява.

t0m1k
Я против всяких фифектов и прочего. Не любитель.
Спасибо. Постараюсь. Читай выше на счёт могёт)

Apologet
Спасибо большое! Не знаю такой сериал. Была такая мысль сделать именно про творческие муки. Отчасти, наверное, можно это сюда приписать.

MesoGear
Настолкько устали от дабстепа? Да и у меня всего полтары работы с дабстепом) Вот и супер. Я рад. Поддерживаю.

Madfield
Очень жаль. Извиняюсь. Не планировал такого
Madfield - 20.05.2018 в 13:29  
2 | 0
Блин. Вот эта хрень, которая начала творится со звуком с 1.20, обрушила мне всё хорошее впечатление от клипа
MesoGear - 14.05.2018 в 20:11  
4 | 2
О да, тут не было дабстепа, прям бальзам на душу. Не знаю, что там ниже сетуют на отсутствие фифектов и однообразность, как-то сразу окунулся в клип и без напряга досмотрел до конца, я за более человеческий монтаж, а всякой клиповой мельтешни и мишуры и так полным полно.
Apologet - 13.05.2018 в 11:43  
2 | 0
Крепкая атмосферная работа, мне понравилось. Правда думал будет миксовка с Mr. Robot и Buster's Mal Heart, а нет, здорово было бы посмотреть. Кадр 0:18 смутил, весь клип думал, что это про творческие муки. Повышенную громкость во второй половине воспринял как художественный замысел.
t0m1k - 13.05.2018 в 10:07  
2 | 0
В этот раз автор видимо решил слегка передохнуть.
Очень не хватало фифектов, глитчей. Из-за банальной смены кадров лица главного героя, работа показалось довольно сырой и однообразной. Со звуком тоже какая-то беда, на 2-ой половине пришлось довольно сильно снизить громкость (если это был прием, то я его чет не оценил). Думаю тут скорее профиль персонажа в жанр заходит. Может любители сериала оценят. Для меня как-то работа совсем мимо прошла.
Автору желаю восстановить свои силы и на следующих конах отжечь по настоящему (ведь он уже показывал, что он могет)
Dеath_Kn1ght - 12.05.2018 в 23:51  
1 | 0
Ещё один автор, от которого "ждал большего" , но тут хоть чувствуется экспериментирование в новом направлении, это похвально. Но надо доработать, воды много как мне показалось. 4
Землянин - 12.05.2018 в 05:40  
2 | 0
Написал Mark&Trailer 11.05.2018 at 20:57

С середины (1:20) ролик начинает прям трещать в наушниках, я даже потише сделал. Может это часть твоего художественного замысла?
Согласен, уровень громкости на пике проваливается от перегруза.
Mark&Trailer - 11.05.2018 в 23:22  
4 | 1
Написал Deviant 11.05.2018 at 21:31

Написал Mark&Trailer 11.05.2018 at 21:31

Но мои ожидания от Доски были иными.

Мой милёнок от тоски сломал *уем три доски.
Этак крепнет год от года мощь российского народа.

Не хочу устраивать оффтоп в комментах, но скажу лишь одно, за такое поведение, надеюсь, тебе дадут запрет на посещение сайта или комментирование/загрузку своих видно на спейс
SandY - 11.05.2018 в 21:46  
8 | 1
Deviant! Может быть, уже хватит? Лично моё терпение не безгранично...
Deviant - 11.05.2018 в 21:31  
2 | 5
Написал Mark&Trailer 11.05.2018 at 20:57

Но мои ожидания от Доски были иными.

Мой милёнок от тоски сломал *уем три доски.
Этак крепнет год от года мощь российского народа.
Mark&Trailer - 11.05.2018 в 20:57  
3 | 0
Мне в принципе понравилось. Но мои ожидания от Доски были иными. Автор может гораздо лучше, наверное в спешке делал ролик..
С середины (1:20) ролик начинает прям трещать в наушниках, я даже потише сделал. Может это часть твоего художественного замысла?
Якобы голоса слышны гораздо громче и фразы повторяются чаще чтобы лучше показать состояние героя? Будто мы слушаем что у него в голове. Но не знаю, не все поймут такую идею (если идея). Воспринимается больше как ошибка.
Leberate - 11.05.2018 в 20:11  
0 | 1
Очень драматично!
Землянин - 11.05.2018 в 17:50  
3 | 0
Молодой Долматов.
Илья Чижов - 11.05.2018 в 17:21  
3 | 0
Первая минута весьма хороша по подбору кадров и монтажу (фразы, звуки - все отлично работает на атмосферу и создание образа). Дальше уже пошёл рядовой психодел без откровений про слегка поехавшего парня. Где-то с 1.22 уже смотреть стало немного тяжко - приемы те же, что и раньше, но «побюджетнее». Как драма человека с расстройством - слишком прямолинейно и агрессивно. Видно, что в эту работу уже вложено меньше сил, чем в прошлые, но все равно делать такие работы, уверен, тяжело. Хотя бы потому, что от самого сюжета и материала уже можно войти в депрессию. Вероятно, в таком состоянии такое и монтировать нужно... В общем, автору нервов покрепче! Работа компетентная, но без откровений. Стиль уже читается хорошо. Пора экспериментировать дальше. Застоялся немного. Жги!
p.s. В жанре профиля не хватает.
Anejo - 11.05.2018 в 16:52  
2 | 0
Из плюсов работы - чувство хронометража у автора. Работа короткая, но ёмкая, не чувствуется недосказанности или наоборот, затянутости.
Резковатый монтаж, но хорошо работал на шизо, сплит-о-зе-майнд. Что-то в духе "Реквиема по мечте". Правда тут больше похоже на технические ошибки со скачками точки внимания и освещенностью, но факт что так было задумано не отметаю. Даже скорее понимаю, потому что эут резкость кожей ощущаешь, и она не надуманная.

По ощущениям от просмотра немного напоминает трейлер, может он и планировался?
Монтаж немного перегружен крупными планами героя. С одной стороны намеренно. Чтобы накалять драматизм происходящего с ним. На самом деле, больше перебивок и отвлеченных планов, других персонажей, подчеркнули бы камеру от первого лица, это, как мне показалось, было бы интересней. Да и по-другому сопричастность к происходящему с таким не оч. приятным (имхо) персонажем сложновато создать.
Но авторское видение было интересным.
Удачи)
strangemanedits - 11.05.2018 в 16:33  
5 | 0
Вышло довольно не плохо.Сам монтаж норм,но со звуком ты опять налажал.Перегрузы в середине клипа прям долбит по ушам(не знаю как кому,но я так слышу )И конец прям обрезанный.От меня 3.5


Реклама