На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Gore


Gore
Скачать [ 108.11 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.14
25 оценок
Автор:
Видеоряд:F.E.A.R.
Музыка:Afi - The Sinking Night
Жанры:Игра / Хоррор / Экшн / Alt. Rock
Соревнование: CreaCon 2018
Параметры видео:1280x720 H264 (5883 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:22
Комментов:17  [ месяц: 17 ]
Скачиваний:744
Просмотров он-лайн:307
Добавлен:08.05.2018

+/- Показать скриншоты
Клип по одному из любимых шутеров.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Madfield - 20.05.2018 в 13:18  
1 | 0
Зашло. Оно конечно бессюжетное и совсем не страшное, но смонтажено ловко, глазки радуются Музычка понравилась
MesoGear - 14.05.2018 в 19:50  
2 | 0
Ох, первый фир был хорош, в свое время раз пять или шеть подряд его прошел, так уж увлекательно там было расстреливать этих солдат в слоумо.

Клип хоть и однообразный, но в целом на уровне, разок глянуть стоит, хотя бы чисто ради ностальгии.
Землянин - 12.05.2018 в 06:00  
1 | 0
Игнорю жесть и кровь, но тут мягкозамедленная "драйвовая" внутрикадровая слоу-мо синхра доступна для детального восприятия, местами даже очень.
Turbo - 11.05.2018 в 14:32  
1 | 0
Я в эту игру не играл и видимо поэтому клип мне не особо понравился. В первую очередь смотрится не очень серьезно из-за сильно устаревшей графики. Квадратные модели, однообразные плоские текстуры, страшненькие эффекты и.т.д. Показалось что больше рассчитано как раз на фанов игрушки.
Freeman-47 - 11.05.2018 в 02:02  
0 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 11.05.2018 at 01:36

Написал Freeman-47 11.05.2018 at 01:36

Угу, был там такой момент)

А ещё там была тупая анимация лестниц, и второго запомнившегося кирпича я поймал когда вот ты на неё лезешь, перс разворачивается, поворачивается и перед глазами ноги девочки, сорри за оффтоп ^_^

До сих пор стремновато бывает на этих моментах с лестницей при повторном прохождении)
Dеath_Kn1ght - 11.05.2018 в 01:36  
1 | 0
Написал Freeman-47 11.05.2018 at 01:09

Угу, был там такой момент)

А ещё там была тупая анимация лестниц, и второго запомнившегося кирпича я поймал когда вот ты на неё лезешь, перс разворачивается, поворачивается и перед глазами ноги девочки, сорри за оффтоп ^_^
Freeman-47 - 11.05.2018 в 01:09  
1 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 10.05.2018 at 23:58
(Вроде там когда к двери подходишь, твоё отражение сзади хватает какое-то белое нечто и стекло разбивается, и ты падешь в кровь , которая типа потолок, но на самом деле пол %) , но может память меня уже подводит)

Угу, был там такой момент)
Dеath_Kn1ght - 10.05.2018 в 23:58  
1 | 0
Помню какого я кирпича отложил в своё время с места на 1:18 (Вроде там когда к двери подходишь, твоё отражение сзади хватает какое-то белое нечто и стекло разбивается, и ты падешь в кровь , которая типа потолок, но на самом деле пол %) , но может память меня уже подводит).
Клип понравился, М/В в точку вообще :з
5
t0m1k - 10.05.2018 в 22:15  
1 | 0
А вот и главный игроман )
Добротная работа, с очень приятным мв. Думаю любителям данной игры клип неплохо так ударит (ударил) по ностальгии, но я увы не из их числа (не знаком с сим нашумевшим исходником).
Еще раз отмечу приятное мв, динамика трека прочувствована как всегда на уровне, как обычно думаю было проделано много работы в плане отсъемки материала. Увы, качество исходника играет злую шутку с автором, ведь даже использование разнообразных монтажных приемов не смогло сделать из этого исходника полноценный хоррор, но мрачная атмосфера все равно задана как надо. С попаданием в экшн дела обстоят куда лучше, внутрикадровая на уровне, но вокал местами можно было выделить и по ярче. Как и в большинстве работ автор не уделяет особо большого внимания работе с текстом. Мелочи, но собственно дьявол там и кроется. Ну и в очередной раз не понравилась концовка. Видимо со мной что-то не так просто. Вроде на 1:57 заканчивается все рубилово, идет плавное затухание трека, думаю сейчас будет куча атмосферных кадров прям как в начале... и на 2:06, как будто бы автор просто взял и вставил скопированный кусок из акшон парта...
В общем, клип однозначно найдет своего зрителя, и как нарезка по одному исходнику работа довольно сильная. Но это даже не половина того, на что на самом деле способен автор. В любом случае удачи на коне, ждем будущих работ )
Freeman-47 - 10.05.2018 в 21:38  
2 | 0
Написал Илья Чижов 10.05.2018 at 21:11

Как обычно чувство ритма практически безупречно, МВ тоже хорошо. Глядя на любимый FEAR в 2018, конечно, жутко становится. И не от хоррора, к сожалению. При всем почтении к возрасту и культовости исходника кадр на 0.14 с артефачной кровякой - это уже перебор. Второй акт клипа (экшен-часть) в 2018 году вызывает лишь ностальгическую улыбку по гениальным перестрелкам из 2005 года. Всё это не умаляет качественную синхру, что всегда было и остается сильной стороной автора. На 2.04 я уже думал, что титры пойдут, а там ещё целый эпизод. Он тут уже немного лишний имхо. Клип уже по сути закончил, а "конечность всё ещё дергается". Ну и таки можно было всё это дело заполировать агрессивным ЦК. Это и от низкой детализации бы отвлекло хоть немного и и вполне уместно по атмосфере бы сработало. Хотя не мне тебя учить как монтажить надо.

Спасибо)
Увы, клип завершался в спешке, и времени не было на цк.
Написал Илья Чижов 10.05.2018 at 21:11
p.s. Где Том и Джерри 3? Я проспорил бутылку "Нарзана", которую теперь в другой город отсылать ))) Удачи.

Время от времени возвращаюсь к нему. Может быть в этом году будет готов)
Илья Чижов - 10.05.2018 в 21:11  
2 | 0
Как обычно чувство ритма практически безупречно, МВ тоже хорошо. Глядя на любимый FEAR в 2018, конечно, жутко становится. И не от хоррора, к сожалению. При всем почтении к возрасту и культовости исходника кадр на 0.14 с артефачной кровякой - это уже перебор. Второй акт клипа (экшен-часть) в 2018 году вызывает лишь ностальгическую улыбку по гениальным перестрелкам из 2005 года. Всё это не умаляет качественную синхру, что всегда было и остается сильной стороной автора. На 2.04 я уже думал, что титры пойдут, а там ещё целый эпизод. Он тут уже немного лишний имхо. Клип уже по сути закончил, а "конечность всё ещё дергается". Ну и таки можно было всё это дело заполировать агрессивным ЦК. Это и от низкой детализации бы отвлекло хоть немного и и вполне уместно по атмосфере бы сработало. Хотя не мне тебя учить как монтажить надо.
p.s. Где Том и Джерри 3? Я проспорил бутылку "Нарзана", которую теперь в другой город отсылать ))) Удачи.
Leberate - 10.05.2018 в 16:56  
2 | 0
страшно вырубай. понравилось
Anejo - 10.05.2018 в 16:42  
1 | 0
А мне структура клипа чем-то напомнила снежную историю. Тоже длинный разгон и где-то уже за горизонтом, когда ты погрузился в спокойную реку кровушки - замаячил экшен. Я бы их даже в цикл объединила "Покой вам только снится". В игровом видео я мало понимаю, поэтому от комментариев воздержусь. Как человеку далекому, мне показалось, что местами можно было бы убавить освещенность сцен и добавить крупных планов внезапных, чтобы взбодрить немножко до наступления кульминации.

Удачи на конкурсе.
Freeman-47 - 10.05.2018 в 16:37  
1 | 1
Написал Deviant 10.05.2018 at 16:34

Набор ничем не связанных сценок из игры: ни сюжета, ни смысла, ни драйва.
Отстой!

Куда уж мне до твоих глубокомысленных шедевров)
Deviant - 10.05.2018 в 16:34  
1 | 4
Набор ничем не связанных сценок из игры: ни сюжета, ни смысла, ни драйва.
Отстой!
HungryBobo - 10.05.2018 в 16:20  
3 | 0
От Фримена, автора такого уровня, ожидаешь чего-то большего, чем просто клип. А в конце я немного разочаровался из-за высоких ожиданий
strangemanedits - 10.05.2018 в 16:00  
3 | 0
Ох уж эта история про Альму Уэйд )Ну клип не плох,но и не прям что бы как то зацепил(лично меня).Технически у Фримана всегда все на уровне.От меня 4 Удачи на коне.


Реклама