На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

The FUTURE is near


The FUTURE is near
Скачать [ 140.08 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.77
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Ghost In The Shell
Музыка:Kawai Ishi - Echos - Gold
Жанры:Профиль персонажа / Драма / История / Экшн / Instrumental
Соревнование: CreaCon 2018
Параметры видео:1280x720 H264 (5246 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:33
Комментов:12  [ месяц: 3 ]
Скачиваний:617
Просмотров он-лайн:235
Добавлен:14.04.2018

+/- Показать скриншоты

С чего же начать? Описания всегда даются тяжко, увы... А почему? Клип сделан, рендеришь готовый результат и думаешь, получилось или нет. Наверное, все мейкеры больны этим. Ну так вот, решила я поучаствовать в столь интересном конкурсе, любовь к фильмам - есть, любовь к монтажу - есть, почему бы и нет, сказала я, и ворвалась к вам! Клип получился задууумчивым, нерасторопным, но вижу я в этом магию. Хехе, всем приятного просмотра:3

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

t0m1k - 20.05.2018 в 15:11  
1 | 0
Пару раз работу посмотрел, но историю что-то так и не понял.
МВ приятное, монтаж тоже, пожалуй все. Если постер свой, то лойсевич, крутой )
В целом автора хочу поздравить с дебютом на ресурсе и пожелать удачи на коне. Ждем следующих работ )
Madfield - 18.05.2018 в 13:58  
1 | 0
Очень неплохой дебют. Выбор музыки удачный и монтаж в основном хороший, только местами наложенные эффекты явно лишние. И концовка огрызочная, аяяй, некрасиво Истории и драмы не углядел, скорее на атмосферную нарезку похоже. И то хлеб. Автор, продолжай творить
HungryBobo - 09.05.2018 в 22:45  
0 | 0
Лучше всего точно представить ключевые точки в треке, чтобы не было потом такой концовки. Участие это хорошо. Но когда дух соперничества?
Cloud - 17.04.2018 в 21:07  
1 | 0
Постер и начало внушало, а дальше чето вообще не то.
Anejo - 17.04.2018 в 09:11  
1 | 0
Написал MesoGear 17.04.2018 at 02:30

На мой взгляд перединамил спокойную(большую) часть трека, он явно требует более деликатного подхода.




Вот это, по-моему скромному, самое важное замечание

Монтажик скучноватый еще.
Картинка да, немного резала глаз. Может с каким-то старым редким сорцем таких нареканий бы не возникло.

Попытка создать профиль похвальна.
LongKick64 - 17.04.2018 в 04:50  
2 | 3
Начало подавало надежды на годноту, но увы, дальше начался слив. Невнятная синхра в купе с большим количеством пропущенных битов, все это выглядит, как типичная работа новичка. Про обрывистую концовку и низкий битрейт картинки здесь уже писали, но я не могу об этом не упомянуть. От меня 3.

P.S. Ах, да, бейдж и постер хороши.
MesoGear - 17.04.2018 в 02:30  
0 | 0
На мой взгляд перединамила спокойную(большую) часть трека, он явно требует более деликатного подхода.

А еще понял, что уже точно не хочу смотреть фильм, но к клипу это уже не имеет отношения.
Илья Чижов - 16.04.2018 в 19:30  
2 | 0
Соглашусь с Марком. Приятно смотрится, ненапряжно, трек отлично подошел. Эмоциональный эпизод 1.15-1.35 хорош по атмосферности, но тряска фифектами немного отвлекает, кадры с героиней было бы неплохо внутри этого эпизода подвигать, чтобы придать больший акцент для связи зрителя с героиней на ключевых фразах певицы. Картинка дико артефачит низким битрейтом. 1.37-1.38 и 2.01-2.03 такой грубой нарезки лучше избегать. Ну, или хотя бы флешами всё это дело обыграть. У меня заболели оба глаза. Такие каты, а также резкие сцены, как на 2.09 тут сбивают спокойный ритм. Хорошо смотрелись бы тут фифекты под бит в разных частях кадра. Отлично лег экшен в слоу-мо на 2.21-2.29. Финал традиционно делался уже с меньшими усилиями. Титры и трек в титрах, увы, совсем не вяжутся с основным клипом. Ну и можно было бы по шаблончику цекашечку навернуть подепрессивнее ) В общем, хорошо, но шлифовать ещё есть что. Уже много написали по поводу внутрикадровой. Она есть, и местами вполне уместна, но какая-то сыроватая. Дедлайн же продлили добротно, можно было пилить и пилить под настроение )
p.s. С дебютом!
Iriya Kichun - 16.04.2018 в 17:13  
2 | 0
Как человек, который большое внимание уделяет внутрикадровой синхре (как минимум стараюсь) добавлю, что её тут практически нету. Ну, я не нашла. Идёт смена кадров под музыку. Некоторые переходы/эффекты несколько не в тему на мой взгляд. Историю не увидела, так как не знакома с исходником. Надеюсь, не прозвучало через чур прямолинейно, ибо обидеть я не хотела. НО! Сама по себе нарезочка приятная. Никакой нагрузки, спокойная музыка. Досмотрела из-за хорошего визуала исходника и расслабляющей атмосферы. Удачи на коне.
P.S. Обычно я пишу комменты, когда меня работа затронула. Поэтому это тоже своего рода плюсик.
strangemanedits - 16.04.2018 в 16:13  
0 | 0
Не плохая нарезка по Призраку.Впринципе похвально,но как по мне сиеэра хромает и некоторые эффекты были не в тему. 3.5 удпчи на коне
Mark&Trailer - 16.04.2018 в 15:00  
1 | 0
Прикольно, мне понравилось. Отличная музыка, хорошо подобрана. Видео ряд и музыка обыгрываются, в целом, хорошо. Не особо уловил сюжета в ролике, но и ладно, что с ним, что без него мне приятно было смотреть. Из минусов могу отметить что некоторые эффекты не в тему были в спокойных моментах, я понимаю что ты пыталась подчеркнуть бит, но в таких моментах лучше обыгрывать внутрикадровый монтаж, его у тебя здесь не было, но не так уж страшно, это больше подходит для опытных авторов. Ролик бы смотрелся еще натуральнее если бы ты добавила какие то шумы прямо из самого фильма в свой ролик, это уже, правда говоря, саунд-дизайн. И еще кое что, ролик очень резко оборвался, музыка просто ушла в фэйд и чувствуется какая то недосказанность, даже если она есть, таки или иначе, это не очень. А так работа проделана хорошая, мне нравится!
Удачи и успехов в будущем, надеюсь, мои советы будут тебе полезны)
Неsoundтрек - 16.04.2018 в 12:08  
1 | 0
Концепция клипа, весьма, не плохая, местами очень даже ни чего, но мало, чтобы говорить, что работа удалась. А с концовочкой надо было по лучше поработать, в плане м/в, потому что, опять же, задумка симпатичная.


Реклама