На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Winter Rapture


Winter Rapture
Скачать [ 45.57 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.08
12 оценок
Автор:
Видеоряд:The Long Dark
Музыка:A Perfect Circle - Disillusioned
Жанры:Игра / Progressive rock
Параметры видео:1280x720 H264 (2051 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:37
Комментов:5  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:646
Просмотров он-лайн:204
Добавлен:02.02.2018

+/- Показать скриншоты
Давно хотел сделать клип с зимней атмосферой, и вот как раз попалась соответствующая игра, да ещё и группа выпустила этот прекрасный трек.
Клип почти полностью состоит из моего геймплея, только ближе к концу добавил несколько кадров из официального трейлера.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

t0m1k - 25.02.2018 в 15:58  
1 | 0
Интересная работка. За трек спасибо, стянул )
Понравилась спокойная часть, некоторые кадры действительно казались довольно атмосферными и красивыми (несмотря на графоний), но иногда напрягала резкая смена кадров катами на кажду ноту пианино (в некоторых моментах я думаю можно было проигнорить и подержать план подольше). 2-ая часть (более динамичная часть трека) понравилась меньше, т.к. большую часть составляли те же виды с тем же движением камеры. Но, очень зашли кадры с бегущим гг по лесу (с ружьем, от медведя и т.д). Кадры с животными бегущими на камеру не понравились, не на что там было смотреть. Животные слишком низкополигональные, а больше ничего кроме них в кадрах нету, создавалась некое ощущение пустоты в эти моменты.
Хорошая поделка, простенькая, но душевная )
Freeman-47 - 04.02.2018 в 22:08  
3 | 0
Написал Илья Чижов 04.02.2018 at 20:55

Клип, вероятно, монтажился автором исключительно как сугубо личный проект не для критики. Такие лирические работы имхо должны делаться "для души" и без оглядки на какие-то правила и сложившиеся принципы оценки. Монтажить как нравится и что нравится. Тем не менее, несмотря на приятный глазу видеоряд, насладиться монтажем я не смог. Резковатые переходы день-ночь, часть с пианино как скальпелем порезана (и да, пропадающий олень и ружье тут вообще ни к месту...). Похвально, что выкладываешь такие работы, но оставлю б/о, так как не могу оценить высоко, но и занижать текущую оценку (4.1) не хочу. Творческих успехов.

Спасибо.
Всё верно, клип делался именно "для души" пока было вдохновение. Заодно выложил здесь ради интереса)
Илья Чижов - 04.02.2018 в 20:55  
2 | 0
Клип, вероятно, монтажился автором исключительно как сугубо личный проект не для критики. Такие лирические работы имхо должны делаться "для души" и без оглядки на какие-то правила и сложившиеся принципы оценки. Монтажить как нравится и что нравится. Тем не менее, несмотря на приятный глазу видеоряд, насладиться монтажем я не смог. Резковатые переходы день-ночь, часть с пианино как скальпелем порезана (и да, пропадающий олень и ружье тут вообще ни к месту...). Похвально, что выкладываешь такие работы, но оставлю б/о, так как не могу оценить высоко, но и занижать текущую оценку (4.1) не хочу. Творческих успехов.
korban - 03.02.2018 в 13:16  
2 | 0
В принципе неплохо, но вот эти кадры с мертвым оленем и пов-моменты с оружием рушат всю ту лирическую атмосферу, заданную в начале клипа. Ну и длительность поменьше бы ввиду однообразия кадров.
P.s. Любишь же ты эти картонные модели монтировать)
Неsoundтрек - 03.02.2018 в 09:10  
1 | 0
Извини, дружище! больше половина клипа, как то, совсем уныло получилось. Не досмотрел бы, если б, чисто, не оригинальность.


Реклама