На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Dive Into The Blue (Underwater)


Dive Into The Blue (Underwater)
Скачать [ 349.45 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.85
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Into The Blue (2005)
Музыка:U96 - Underwater (2007)
Жанры:История / Драма / Романтика / Pop
Параметры видео:1920x808 H264 (12830 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:38
Комментов:6  [ месяц: 6 ]
Скачиваний:486
Просмотров он-лайн:111
Добавлен:03.01.2018

+/- Показать скриншоты
Еще один "экстремально-позитивный" видеоклип :-) Мой предыдущий клип был об альпинистах, а вот этот - об искателях подводных сокровищ...
На создание этого проекта меня вдохновил клип Fenix'a "За мной в рай", который почему-то в свое время так и не был опубликован на Спейсе. Исходник меня заинтересовал, однако я подумал, что с его помощью можно визуализировать другой трек, непосредственно связанный с "подводной" темой.
Кое-какой (спойлерный) сюжет в клипе имеется, однако он здесь не самоцель, а лишь способ организации видеоряда, поскольку этот проект изначально задумывался именно как клип-настроение ("солнце, дайвинг, красивые девушки... одним словом, романтика" :-)). Поэтому, во-первых, я отбросил все "невтемные" фрагменты фильма, связанные с криминалом и борьбой против наркоторговцев. А во-вторых, я решил отказаться от акына (дословной "лирической синхронизации"), чтобы не нарушать связность повествования и в то же время сохранить общую романтическую атмосферу...
И еще (по поводу синхронизации): я синхрил в основном под мелодию и вокал (ударные гласные)... сами понимаете, что в выбранном жанре делать побитовую нарезку на танцевальный трек - это не всегда хорошо... Кстати, "интершумы", которые иногда слышны в клипе, - это из трека, и на них так удачно легли некоторые фрагменты исходника...
---
Приятного просмотра!
---
Special thanks to Ilya Chizhov and Samuel for the beta-testing.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 203
640 x 270
720 x 304
960 x 405

Комменты

Mil - 23.01.2018 в 19:40  
1 | 1
Я даже зарегился на сайте что б этому клипу поставить 5.Спасибо.
Неsoundтрек - 06.01.2018 в 11:17  
1 | 0
Да! Прям как хорошо то, не знаю, может Джессика Альба так действует...
Dеath_Kn1ght - 05.01.2018 в 06:14  
1 | 0
Приятная работа. Монтаж плавный, ненапряжный, трек отыгран качественно, в середине даже "погружаешься" или , можно сказать "теряешься" , забывая о внешнем мире, наслаждаясь работой автора. 4,5
t0m1k - 04.01.2018 в 00:29  
1 | 0
Давно я в последний раз смотрел простенькую нарезочку по одному исходнику с таким удовольствием. Очень приятное мв. Гладкое, иначе и не выразишься, повествование. В конце еще и интересный посыл оказался, который я никак не ожидал увидеть. В общем, работа вызвала сугубо положительные эмоции. Автор в очередной раз заставил улыбнуться )
SandY - 03.01.2018 в 23:25  
0 | 0
За в общем позитивный отзыв - спасибо...
Но вот тут
Написал Илья Чижов 03.01.2018 at 22:57
Для SandY это редкость - делать дружелюбные к широкой аудитории клипы.
ты меня жестоко обидел - наверное, потому, что застал нынешний (более сакральный, "психоделический") этап моего творчества. По моему мнению, я последний человек на сайте, кого можно обвинить в "недружелюбности" к аудитории (особенно если взглянуть на мои ранние работы, большая часть которых - это достаточно внятные истории).
Илья Чижов - 03.01.2018 в 22:57  
0 | 0
Поздравляю с релизом! Тяжкий и долгий путь прошел этот клип. В контексте жопяной погодной аномалии над европейской частью РФ в период НГ отдельное спасибо за такой исходник. По клипу : разбирать монтаж тут не вижу особого смысла. Автор работал в другом направлении. С точки зрения донесения простого и внятного посыла и настроения до зрителя имхо работа сделала значительный шаг вперед по сравнению с ранними версиями и повествование в клипе ровное и понятное. Для SandY это редкость - делать дружелюбные к широкой аудитории клипы. В последнее время сам стараюсь бросать основные силы на работу со сценарием и подачей и считаю данный опыт автора SandY успешным и правильным. Желаю успехов в будущих проектах.


Реклама