На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Предложение
Страницы: 1 2
Топик заперт
Posts: 48  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 07:07
Помнится на старом форуме была такая тема.
Моё предложение убрать из жанров Аниме и Игры. Смотрится это если честно просто дебильно. Нет, я, конечно, понимаю, что это какой-то особенный мир, со своими тонкостями, но как не крути это не жанр.
Ещё бы неплохо развивать идею чистилища (название, правда, надо бы сделать другое).
Ну и на последок, почему бы не сделать раздел по решению технических проблем.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  23.08.2007 в 10:07
соглашусь с тобой, но где-то в чем-то...имхо, с аниме ты, пожалуй, погорячился, все-таки там вполне можно осмысленно сотворить что-то, а вот геймерские клипы - это да, в тотальном большинстве - полная убогость...и еще одна мысль, хочу обратить внимание администрации сайта...зарегистрированных авторов - 107, из них - 29 не появлялись никогда, где-то человек 40 сделали по 1 клипу, разместили его здесь, получили свою оценку (в большинстве случаев около 3-х) и появлялись здесь примерно около года назад, т.е. нашел у себя в компе человек такую штуку, как Муви Мейкер, попробовал что-то сделать и угомонился на этом..-))...может быть нужно критически подойти к таким "авторам"?...все, что представляет из себя нормальную работу, выделить в отдельный раздел (что - то вроде "мертвые души"), а остальное - снести....пусть будет 50-60 авторов, но это - лицо проекта....
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  23.08.2007 в 12:17
Во-первых, не вижу смысла во всевозможных разделах, типа "чистилище" или "мертвые души" и т.п. Пусть все лежит вместе, просто с возможностью сортировки/фильтрации по разным параметрам. Чистка сайта - другое дело, и пока мы еще не решили окончательно, как мы это будем делать - либо только Админами, либо с привлечением всех пользователей. Разумеется, "приоритет" будет у более старых клипов, не представляющих особого интереса и авторов давно покинувших сайт. Однако если попадется очень уж плохой новый клип, будем стирать "вне очереди"

Полностью согласен, что лучше меньше, но качественнее. По этой же причине снес комменты анонимов.

Я не любитель клипов по аниме и играм, но у них есть свои поклонники, поэтому все их мы убирать не будем. Подход к ним будет такой же как к остальным клипам - низкокачественные будут стираться. Я в курсе что это не жанры, тем не менее такое разделение мне представляется наилучшим, так как в "классические" жанры их пихать тоже нет смысла.

Для решения технических проблем можно открыть отдельный топик.
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  23.08.2007 в 12:25
Написал Ivan 23.08.2007 at 12:17

Я не любитель клипов по аниме и играм, но у них есть свои поклонники, поэтому все их мы убирать не будем. Подход к ним будет такой же как к остальным клипам - низкокачественные будут стираться. Я в курсе что это не жанры, тем не менее такое разделение мне представляется наилучшим, так как в "классические" жанры их пихать тоже нет смысла.

Полностью согласен! Даже с Аниме и с играми можно сделать клип со смыслом. Другое дело, если человек этого не умеет, или оценщики не любители таких работ.
Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 12:41
а вот геймерские клипы - это да, в тотальном большинстве - полная убогость...
Приятно слышать(
может быть нужно критически подойти к таким "авторам
А может вовсе запретить работы сделаные в мувике



Полностью согласен, что лучше меньше, но качественнее. По этой же причине снес комменты анонимов.
Ну сначало нужно определится в какой они будут форме. Деление на разделы избраное\не избраное, или же форум. 2 как мне кажется намного практичнее.
1Это возможность оставить ссылку на других форумах
2У вас лимит 20 человек, что не очень удобно.
3Экономия места
Другое дело, если человек этого не умеет, или оценщики не любители таких работ.
Тут критерий такой же как и у фильмов. Посмотрел\не посмотрел, понравился\не понравился, проникся\не понял + музыкальные предпочтения. То что работы по играм сырые вполне понятно. После долгих поисков ресурса который хоть как-то пояснил бы специфику GMV, я не нашёл. А обидно, ведь такой огромный культурный слой пропадает.

PS Кстати у вас сполеры не работают
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  23.08.2007 в 12:55
Нельзя всех стричь под одну гребенку. Дело в том, что проект больше года находился в коме. Часть авторов не дождались обновления и покинули проект, стерев из фаворитов нашу страничку. Поэтому и стоит "никогда". Это не значит, что их клипы не достойны внимания и комментариев. Кроме того - это наша маленькая история. Ну, представьте, что вы убрали из учебников по истории период застоя, как бедный на события. Разве это правильно?
----
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  23.08.2007 в 13:01
Написал Йозеф 23.08.2007 at 12:41

А может вовсе запретить работы сделаные в мувике

Это как понимать?
Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 13:04
Это как понимать?
C одной стороны это мечта которой никогда не сбыться
С другой просто предупреждение что работы сделанные в mm будту удаляться
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  23.08.2007 в 13:14
ну вот, хоть разшевелил всех хоть немного -))...никто не призывает к забвению истории или отрицает возможность создания талантливой работы на абсолютно примитивной базе,но и про паровоз Черепанова в 21 веке,наверно, тоже особо вспоминать не надо -)))...я рад, что этот вопрос обсуждается и тому, что сайт из комы потихоньку просыпается...-)))
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  23.08.2007 в 14:33
Написал Йозеф 23.08.2007 at 13:04

Это как понимать?
C одной стороны это мечта которой никогда не сбыться
С другой просто предупреждение что работы сделанные в mm будту удаляться

Объясни, почему же?
Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 14:43
Работы типа One_More_User'а (Фаренгейт как не странно)попадаются очень редко, в основном это сырые недоработки которые будут достаточно долго висеть мёртвым грузом на сайте. Ещё + чистилищу
Неосуществимо потому что дискриминация (о_О) и резкое падения количества работ.
Painkiller
Автор (10)

Комментов: 78
Страна: Ukraine
  23.08.2007 в 15:04
Та чо вы прицепились к этим играм и анимэ? Не нравится не качайте. Я вот тоже не люблю анимэ, но я же не предлагаю сносить все клипы в этом стиле! А по играм кстати, тут есть клипы по лучше чем ваши по фильмам! Так что не надо...
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  23.08.2007 в 16:16
...последняя фраза - это типа наезд на кого-то персонально ?......можем пообсуждать, а то, кажется,кому-то самомнение и веру в собственную непогрешимость надо чуть приутихомирить...
Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 16:24
о чёрт, какая оказывается флеймовая тема. Где здесь наезды я не увидел. Надеюсь мой GMV не останется незамеченым(
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  23.08.2007 в 16:28
тут есть клипы по лучше чем ваши по фильмам! Так что не надо... King - я не тебе,я - Painkiller'у... -))
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  23.08.2007 в 16:43
какая разница в чем сделан клип?
тут зависит от рук автора, если работа линейная ее можно и в муви сделать отлично.
Убирать амв я думаю не надо, аццкие амвешники к нам врядли конечно придут, у них своих мест хватает, но это не значит что надо запретить их тут выкладывать. Я вот например вынашиваю идею создания амв, т.к. в последнее время стал аниме посматривать=))
А почистить можно... удалите у меня коекакие работы D
Йозеф

Комментов: 36

  23.08.2007 в 17:21
King - я не тебе,я - Painkiller'у... -))
спасибо я понял Просто привык уже флейм,флуд, оффтоп присекать в корне( Я про то что может никого оскорблять он не хотел.
удалите у меня коекакие работы
Ага и у меня
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  23.08.2007 в 19:47
с удалением работ тоже вопрос... Полностью удалять "плохие" работы - повышается рейтинг. Т.е. автор может безнаказано выкладывать г..но, зная что потом удалят и он останется в "шоколаде"... так что я против "полного" удаления. Должны оставаться ссылки-истории на такие клипы.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  24.08.2007 в 18:38
я не против =)
можете оставить все что там у них понаписано и оценено, просто сам факт их прибывания на проекте меня не радует =(
Йозеф

Комментов: 36

  25.08.2007 в 17:51
Остался один маленький провакационный вопрос. Почему на сайте нет статей разного рода и какого-нибудь внятного форума?
Painkiller
Автор (10)

Комментов: 78
Страна: Ukraine
  25.08.2007 в 21:08
Написал wsnake27 23.08.2007 at 16:16

...последняя фраза - это типа наезд на кого-то персонально ?......можем пообсуждать, а то, кажется,кому-то самомнение и веру в собственную непогрешимость надо чуть приутихомирить...


Ни какого наезда. Вообщето это вы первые создали тему и начали наезжать на том чтобы убрать GMV. Я просто хотел сказать что я против этого и никто ничего не будет убирать
Йозеф

Комментов: 36

  25.08.2007 в 21:11
Я просто хотел сказать что я против этого и никто ничего не будет убирать
о_О Разный минтолитет(
Убирать GMV как КЛИПЫ никто не собирался и не собирается (по крайней мере пока( ), говорилось лишь об снятии ИГРЫ как ЖАНРА. Думаю так понятнее(
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  25.08.2007 в 22:19
Написал Йозеф 25.08.2007 at 17:51

Остался один маленький провакационный вопрос. Почему на сайте нет статей разного рода и какого-нибудь внятного форума?

что значит "внятный форум"?
Йозеф

Комментов: 36

  25.08.2007 в 22:36
Внятный форум, ммммм. Это форум с определённым направлением (в вашем случае видеомонта и трёп на эту тему). Пока только здесь флудильня по новому облику сайта, ну и по отвлечённым темам
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  26.08.2007 в 07:00
т.е. мне сейчас прибить весь флуд? или начать общаться самому с собой на тему монтажа?
форум заполняется по столько по скольку. и от нас по-мойму он не зависит.
Йозеф

Комментов: 36

  26.08.2007 в 09:14
мне сейчас прибить весь флуд?
Миссия невыполнима.....
или начать общаться самому с собой на тему монтажа?
Ну не с самим собой, но с парой тройкой человек
и от нас по-мойму он не зависит.
Ну почемуже....Дайте условия.....
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  26.08.2007 в 11:12
Кинг, если есть желание - пиши статьи, мы их с удовольствием тут разместим. но вот такое вот "умничание" - не вижу в этом никакого смысла.
Йозеф

Комментов: 36

  26.08.2007 в 15:26
Кинг, если есть желание - пиши статьи, мы их с удовольствием тут разместим. но вот такое вот "умничание" - не вижу в этом никакого смысла.
Странно как-то получается. Я спрашиваю, не предвидятся ли на сайте статьи и развития форума, а мне предлагают самому написать статью и оставить свои мысли при себе....
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  26.08.2007 в 18:13
какова была первоначальная формулировка вопроса - такой ответ
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  01.10.2007 в 16:28
мм, я написал)
седне завтра доработаю,
потом обсудим нужна ли она вам)
Страницы: 1 2


Реклама