На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Hardwired for Destruction


Hardwired for Destruction
Скачать [ 153.28 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
4.36
38 оценок
Автор:
Видеоряд:The Machine, Terminator 2-5, Westworld
Музыка:Nine Inch Nails - Just Like You Imagined
Жанры:Экшн / История / Industrial
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x544 H264 (7196 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:48
Комментов:39  [ месяц: 7 ]
Скачиваний:915
Просмотров он-лайн:718
Добавлен:06.04.2017

+/- Показать скриншоты


Встречайте зарисовку на не перестающую быть актуальной тему.

Технический прогресс в области создания ИИ и робототехники,
с целью дальнейшего их использования в разрешении военных конфликтов,
обернулся ужасными последствиями.


Клип в наилучшем качестве скачивайте ТУТ

Особая благодарность Илье Чижову за бета-тест, полезные советы и помощь в поиске исходников.

P.S. Знаю, знаю, можете не напоминать, тема - страшный баян.
Но, имхо, каждый уважающий себя клипмейкер должен/хочет хоть раз сыграть на баяне,
конечно же добавив к его звучанию своих фирменных примочек)

Прибавьте громкость и приятного просмотра!

Ссылка на режиссёрскую версию ролика

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

strangemanedits - 19.04.2017 в 16:44  
5 | 0
Написал Samuel 19.04.2017 at 16:20

"Думсдею" то уже 5 лет...

Samuel - 19.04.2017 в 16:20  
6 | 6
В целом ролик конечно годный, но... знакомые все кадры)
Техника довольно незамысловатая, что не ок для подобных клипов по заезженным темам, стоило ещё поработать напильником. Многовато простых кроссфейдов, почти отсутствует работа с камерой... и даже повторяющиеся однотипные кадры встречаются.
И ведь исходников то легко можно было нагрести поболее, их же видимо-невидимо, качай-не хочу... к своему акшону на ТБ я чисто физически отсмотреть всё накаченное не успевал)
Несмотря на довольно монотонный трек (сравнительно), динамика не выдержана - много длинных статичных кадров.
А идея и сюжет -> "Встречайте зарисовку на не перестающую быть актуальной тему" - по-моему тему уже после первого "Doomsday" можно было закрывать)

P.S.: На минуточку, "Думсдею" то уже 5 лет... почувствуй себя старым.
Freeman-47 - 19.04.2017 в 14:18  
3 | 1
Годнота. 5.
t0m1k - 19.04.2017 в 13:48  
3 | 1
Да, клип хорош, спору нет. Прям ностальгический бальзам из кадров 1-го терминатора )
МВ хорошо пошло, хотя сам трек мне лично совершенно не пришелся по вкусу. Хорошо сведены исходники, все смотрится довольно однородно. Акшона, на самом деле не так уж и много как хотелось, немного 1-го терминатора в середине и в конце куча взрывов. Сколько слежу за автором, для себя выделил, что он не отдает такое больше предпочтение синхре как я, но куда больше уделяет внимания повествованию, и как раз из за 2-го, все равно все смотрится довольно добротно )
К сожалению так до конца и не смог понять прием касательно SIMULATION ONLINE. То ли какое-то тестирование ИИ пошло не так как задумывалось (и получается все кадры из терминатора 1-го это все тоже часть симуляции, но для чего ? чтобы посмотреть как люди смогут сражаться с ИИ ?), то ли что-то еще. В общем, касательно самой истории я остался немного потерян, хоть смысл конца света от ИИ и был донесен.
Автор радует на самом деле последними работами, приятно наблюдать его временные уходы от жанра трейлер.

Спасибо за работу и удачи на коне )
Mark&Trailer - 19.04.2017 в 12:45  
1 | 1
Мне в принципе, показалось, что клип точно не плохой. Я хоть и не любитель одних и тех же концов света, но людям очень нравится. Хороший проходняк для меня, так как фишек каких то я не заметил. Хорошая синхра и исходники, которые не повторяются из год в год в подобных клипах. От меня 4
S.A. Robert - 19.04.2017 в 12:16  
4 | 0
Выбор трека очень удачный. Сам клип, хоть и не впечатлил, но сделано добротно и без косяков.
Илья Чижов - 19.04.2017 в 11:30  
4 | 0
Напишу своё последнее слово с бетатестинга : Работа цельная по сюжету и стильная по реализации. Без лишней х**ни. Жёсткая и брутальная.
Anejo - 19.04.2017 в 11:26  
5 | 1
Очень честное мальчуковое видео повестовательное, где эмоции и страдания строго дозированы, ровно так, чтобы совсем сухарем клип не выглядел)
Почему-то мелькнула мысль забавная, что, наверное, каждый мейкер хороший рано или поздно, если и не доводит до ума, то хотя бы мысленно прикидывает сюжет апокалиптического клипа. Тема затерта до дыр еще в фантастической литературе, поэтому уж обвинять автора в банальности точно бы не стала.
На самом деле, клипы из этой категории не такие уж похожие. Во всяком случае авторский почерк все равно чувствуется, что в сюжете про метеорит, что в истории с зомби (обезьянами, ИИ, неизбежной эволюцией).
Мне понравилось в принципе все ( и сюжет, и цк, и незатянутость, и исходники), кроме одного. Теряется момент когда же ИИ запустила цепь взрывов и катастроф. Как-то не бросается в глаза этот момент. Но вроде умом понимаешь, что он есть.
А тема именно такого апокалипсиса кажется очень невымученной, и она не выезжает на драме персонажей, что тоже плюс. На коротком метре только такое и рассказывать, потому что кино про коллективный бип, меня всегда сильно утомляли.
strangemanedits - 19.04.2017 в 10:49  
3 | 1
Ох уж эти набившие оскомину нарезочки про апокалипсис. Ладно шутки шутками,а теперь к делу!
Ну тема баян не баян,а клип как минимум хороший.Довольно не плохая синхорнизация и зашли глитчевые эффекты,но есть одно но - некоторые кадры реально заезженные,по крайней мере видел в 5 видосах точно.
Страницы: 1 2


Реклама