На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

This is war


This is war
Скачать [ 205.38 Mb ]
Скачать превью версию клипа
2.54
25 оценок
Автор:
Видеоряд:The Hobbit: The Battle Of The Five Armies
Музыка:30 Seconds To Mars - This Is War
Жанры:Экшн / Rock
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x800 H264 (9575 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:50
Комментов:20  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:719
Просмотров он-лайн:146
Добавлен:29.03.2017
Видеоклип, показывающий, что же из себя представляет война.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

VinceRage - 28.04.2017 в 16:42  
0 | 0
к сожалению, уже на том этапе, когда я увидел под какой трек выбран хоббит, уже стало ясно, что это работа новичка и ничего технически правильного здесь ожидать не стоит. практически так оно и вышло. отмечу старания сделать визуализацию титров. у меня всегда с этим проблемы.
Madfield - 18.04.2017 в 00:26  
0 | 0
Обыгрывается трек слабо, да и вообще не подходит такая музыка фэнтезийному эпику Если идея была показать, что война это полнейший бардак и рандом с хлопортами, то автору вполне удалось ее реализовать) Успехов в дальнейшем творчестве!
Mark&Trailer - 14.04.2017 в 14:02  
2 | 0
Это не конкурсный ролик, а обычный рандом. МВ и трек никак не гармонируют друг с другом, ничего не обыгрывается, вообщем мда.
Самое главное, что автор решил посредством фэнтези жанра показать "что же из себя представляет война", ну лол, взял бы какой то лучше фильм про вторую или первую мировую войну, другие войны. Ладно, окей, было бы интересно показать как реалии войны происходят в выдуманных войнах, но тут тупой, рандомный экшен, где тут реалии? Это стёб какой то.
MrakDren - 11.04.2017 в 12:11  
0 | 0
на ньюзе видел несколько раз эту свежую идею
KVANT - 11.04.2017 в 06:53  
1 | 0
Скучно. Кажется маловато динамики... под конец вроде что-то зашевелилось, и то...
Не знаю касательно м/в, вот муз. трек хороший, приятный, а видеоряд какой-то унылый и не особо интересный. Подбор кадров не столько примитивный сколько "ни о чём". Причины и моменты "войны" не выделены, роль "военачальников" не выделена (хотя вроде как мелькают), образа "рядовых солдат" вообще не видно. Не война, а большой махач непонятно зачем и почему, или, скорее, съёмка жуков подсаженных детской рукой в муравейник.
В целом вся работа как-то совсем банальна и безыскусна.
Ну и о войне у автора какое-то совсем идеализированное представление... -
"Недрогнувшим голосом Элли объявила ультиматум Страшилы. К большому разочарованию ребят, он не произвел желательного действия. А дело объяснялось весьма просто. Короли и придворные, проспавшие несколько столетий, никогда не воевали и совершенно не представляли себе, что такое война, как она ужасна.
Первым выступил воевода Гаэрта. Он знал о войне из старинных летописей, написанных тысячу лет назад.
– Война, хо-хо! – оглушительно кричал он с трибуны. – Война – это веселое дело! Война – это поход, бьют барабаны, там-там-там! Мы разбиваем врага, забираем добычу: амбары с пшеницей, бочки вина, скот, птицу! Какой пир мы учиним после победы, хо-хо!"
Волков А. М. "Семь подземных королей"
Dеath_Kn1ght - 11.04.2017 в 02:43  
1 | 0
Если автор хотел показать что такое война и взял этот трек, то почему он проигнорировал свою музыку ? Песня как бы по большей части повествует о том, что война это жертвы, это страшно, то, что из простых людей как все мы делает людей с физическими и/или глубокими моральными травмами... А тут у автора война - это непосинхренное компьютерное мочилово эльфов, гномов и горных баранов.
Хотя может у меня просто подгорает , потому что в Фронтлайне участвовал в своё время...
Kingfear - 10.04.2017 в 23:13  
0 | 0
Всем спасибо за конструктивную критику, была моя первая работа, в дальнейшем буду стараться учитывать все эти моменты)
t0m1k - 10.04.2017 в 20:25  
0 | 0
Ностальгически крутой трек, хорошая картинка... на плюсах пожалуй все.
По всем остальным фронтам автор пролетел. Несмотря на логическое соответствие (с текстом песни, а точнее лишь с названием) мв для меня мимо. Уж больно суровый исходник для слащавых марсов. Касательно удачного мв (и синхры) по хоббиту этот клип куда больше доставляет. Но, будем уважать выбор автора. Очень не понравилась нарезка трека, на 3 части. Между 1-ой и 2-ой частями переход слишком палевный. Сам клип кончается слишком резко, а после трек продолжает играть в титрах... это было жутковато. Обыгрыша не заметил никакого. Прочитав описание клипа вообще ужаснулся... какое представление автор имеет о слове "Война"...
Илья Чижов - 10.04.2017 в 18:43  
1 | 0
Картинка хорошая. Это плюс.
Leberate - 10.04.2017 в 17:55  
3 | 0
хорошая комедия
MIBIHA - 10.04.2017 в 17:52  
0 | 0
музыка для ушей - бальзам на душу)
S.anDrew - 10.04.2017 в 17:29  
0 | 0
Начало ток понравилось, пока спокойная мелодия была, а дальше все как то само по себе пошло... на мой взгляд в припев подобные кадры не вписываются,да и сама группа не для такого фильма, вот если бы что то из найтвиш было или подобное, намного лучше все это смотрелось бы, и как сказали ниже, обрезка музыки прям режет слух... Ну в принципе как и всегда, первая работа не может быть идеальной, удачи в дальнейшем!!
MesoGear - 10.04.2017 в 17:19  
1 | 0
Слабая работа, трек не вытянут от слова совсем, мв банально-посредственное, с таким же успехом под эту песню можно поставить всё что угодно, хоть как-то относящееся к батальной тематики.
S.A. Robert - 10.04.2017 в 14:36  
1 | 0
Клип будто из прошлого, пик популярности марсов давно прошёл.
Но несмотря на это, автор всё-таки пытался придерживаться ритма.
Неsoundтрек - 10.04.2017 в 14:13  
0 | 0
Цитата:
Это какой то очень сложный рофл


Я говорил про общее впечатление, придраться всегда можно, да и нужно, тем более, что есть к чему. Мне, например, не понятно, когда люди ставят 5 ки, там, где я троечку, еле еле натягиваю. А здесь, как бы, наоборот. Нуу, люди всегда субъективны, потому что они разные.
strangemanedits - 10.04.2017 в 13:29  
0 | 0
Написал Неsoundтрек 10.04.2017 at 12:31

Ну, на конец то! Увидел, хоть что то, внятное, по крайней мере, для себя. Эпизод с Гендальфом, в начале, мне очень понравился, прям в точку. В принципе, вся концепция клипа выдержана хорошо, эмоциональность сочетается, все на своих местах, но! много шероховатостей и углов, над которыми, я думаю, автор мог бы еще поработать. Ну и концовка, какая то обрезанная получилось. Но в общем-молоток!


Это какой то очень сложный рофл
strangemanedits - 10.04.2017 в 13:25  
0 | 0
Я так понимаю первое видео.Ну идея то не плохая,но песня заезженная до жути,мог использовать по больше исходников из серрии фильмов про хоббита,т.к. боевых сцен достаточно и посинхрить можно было получше.И вот этот липсинк на 0:16 вообще не вписывается,т.к. потом липсинка вообще нет.

p.s. - в начале заставка с телевидения моего города
p.s.s - лол,
Неsoundтрек - 10.04.2017 в 12:31  
0 | 8
Ну, на конец то! Увидел, хоть что то, внятное, по крайней мере, для себя. Эпизод с Гендальфом, в начале, мне очень понравился, прям в точку. В принципе, вся концепция клипа выдержана хорошо, эмоциональность сочетается, все на своих местах, но! много шероховатостей и углов, над которыми, я думаю, автор мог бы еще поработать. Ну и концовка, какая то обрезанная получилось. Но в общем-молоток!
Anejo - 10.04.2017 в 12:25  
1 | 0
Не хочу обидеть автора клипа, но тут даже само мв уже известный баян LOTR+ This is war. Прилично я их, как фанат трилогии насмотрелась)
Даже без учета того, что благодаря такой недвусмысленной лирике трек немного оверюзед.
В целом такой не совсем вымученный клип. Минусы:
1) Само мв все-таки мне не по нраву, и особенно то, какие кадры конкретно подобраны под каждый участок. Получается больше линейка, хотя хотелось менее мрачных кадров в припевах и достойного подхода к этому перепаду от сцен в куплетах;
2) динамика не выдерживается слегка. даже на эмоциональном уровне;
3) Не понравилась авторская подрезка музыки;
4) слишком резкие фейды в черное и длинные отрезки темного экрана. мало обыгрывается плавность вокала.

Ну, в сухом остатке клипу так и не удалось стать более ярким представитель семейства LOTR-This is war клипов).
Хотя чего я, описание намекает)
AbareKiller - 10.04.2017 в 12:22  
2 | 0
Сын Frontline и Fairytale вышел не самым уродливым... но мог бы быть гораздо лучше, заюзай автор больше сорсов, удачи на коне.


Реклама