На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Проказник Амур


Проказник Амур
Скачать [ 45.29 Mb ]
Скачать превью версию клипа
1.39
27 оценок
Автор:
Видеоряд:Кавказская пленница, Мисс конгениальность, С глаз долой из чарта вон, Предложение
Музыка:Вячеслав Томенко РоСТЛ (Русская семейная творческая лаборатория) - Коварный стрелок
Жанры:Романтика / Комедия / Экшн / русский шансон
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x1080 H264
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:04:19
Комментов:22  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:539
Просмотров он-лайн:93
Добавлен:25.03.2017
Демо-ролик самодеятельного народного проекта РоСТЛ (Русская семейная творческая лаборатория) на свою песню "Коварный стрелок""

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Cartman - 20.09.2017 в 15:42  
0 | 0
Аааацтой
VinceRage - 25.04.2017 в 17:58  
0 | 0
это действительно народный проект.
Madfield - 16.04.2017 в 01:07  
1 | 0
Видимо это делалось для очень узкого круга почитателей таланта автора. Пожалуй впредь только для этого круга и стоит творить.
KVANT - 04.04.2017 в 03:00  
1 | 0
Написал S.A. Robert 03.04.2017 at 21:10

С постера орнул.

В интернетиках на эту картинку, кстати, очень зачётный демативатор ходит. "В день святого Валентина, подарю тебе грузина"

Сумимасенки за оффтоп.
Mark&Trailer - 03.04.2017 в 23:21  
0 | 0
Госпади, это 10/10
S.A. Robert - 03.04.2017 в 21:10  
0 | 0
С постера орнул.
strangemanedits - 03.04.2017 в 19:17  
2 | 0
Написал Рррр 03.04.2017 at 16:13

накинулись на новичка в сообществе


Братан,а ты чего хотел,что тебе тут одни хвалебные отзывы будут оставлять.У каждого автора есть свои минусы,даже у самого опытного.
Если не умеешь воспринимать критику адекватно,то тебе здесь делать нечего.Если не научишься воспринимать критику и не будешь выносить для себя что то полезное,то так и будешь делать на таком же дерьмовом уровне как сейчас.
Apologet - 03.04.2017 в 18:28  
2 | 0
Можно было намного лучше подобрать исходники по лирике песни про амура. Взять ту же оскароносную короткометражку "God of love" и еще я уверен, что есть исходники в тоже духе. Получилось бы хоть смотрибельно.
Anejo - 03.04.2017 в 18:27  
2 | 0
МОЖЕТ ПЕСНИ И НЕ АХТИ - но народу нравится

Да дело даже и не в качестве, фиг бы с ним. Очень не хочется быть в рядах этого "народа", такое впечатление, что дно дна нашего общества. Клип выполняет свою функцию в плане - "посмотрел-порадовался, что еще в маразм не впал".

Вам то, самим, не уныло такую дешевую популярность искать?
Ласковый май, не имея других способов "Достучаться" до аудитории, скупили какие-то трешевого качетсва кассеты, записали вагон, и бп раздавали в каком-то поезде, Москва-Сочи, что ли, поулпьяным отпускникам.

Если Вам Ваша ЦА по душе, то это Ваше личное дело.

Но зачем приходить и что-то доказывать, или даже на кого-то ***сть, в сообществе, где такое никогда не примут?
Смешно же.
Просто и шутить, и разводить треш, и стебаться тоже нужно уметь тонко. А так, ну смысл?

Ну еще и какие-то базовые навыки монтажа прокачать, чтобы хотя бы глаз не цеплялся))

Насчет экспертов... Ну за себя не скажу, но как минимум процентов 10 людей из этого сообщества (кто до сих пор сидит тут) вообще-то достаточно хорошие авторы, если и не кассового кино, то просто студийных роликов. Или моушен дизайнеры. И вообще, в свое время на базе этих сообществ были подняты две базы знаний нехилых, и если найти труд и почитать статьи на этих форумах, то уже хотя бы неприятных глазу артефактов Вы бы избежали.
Uniquevil - 03.04.2017 в 17:57  
3 | 0
РоСТЛ, аааа с первым апреля))00 коммент тожэ всей семьёй сочиняли?))))000

клип, конечно, адовый, но я искренне верила, надеялась, а потом наступили титры и вот мда((
MesoGear - 03.04.2017 в 17:43  
5 | 0
РоСТЛ

https://www.youtube.com/watch?v=ZbVrdEbWIAw

А если серьезно, ты не прав, от всей этой твоей писанины так и несет откровенным инфантилизмом, с чего ты решил, что тебя тут должны по головке гладить? Новичок говоришь? И что дальше? Ты провел аналогию с террариумом, ну да, все примерно так и есть, на ресурсе существуют свои сложившиеся устои, сложившийся контингент и прочее, с чего это вдруг здешняя флора и фауна, должна подстраиваться под очередного залетного непонятно каким ветром новичка? Всякие "непризнанные гении" тут регулярно появляются, не ты первый, не ты последний.

Цитата:
МОЖЕТ ПЕСНИ И НЕ АХТИ - но народу нравится! А Главное МОИ...

Мы тут клипы оцениваем, а не песни, ты походу ресурсом ошибся.
Sham - 03.04.2017 в 17:41  
6 | 0
Как это вообще тех проверку прошло?
Илья Чижов - 03.04.2017 в 16:59  
7 | 0
Написал Рррр 03.04.2017 at 16:13

1) ну прям супер пупер профессионалы...!
2) честно скажу , что мне ваше мнение - по барабану!
3) БОЛЬШИНСТВО - КЛИПОВ - УКУРЕННЫЙ БРЕД! так что засуньте своё мнение ...далеко! и глубоко!
4) Во первых я не делаю клипы на чужие песни - делаю на СВОИ!
5) МОЖЕТ ПЕСНИ И НЕ АХТИ - но народу нравится! А Главное МОИ...!
6) А У вАс господа?... сама песня - это ГЛУМ! ...ребятки варитесь сами в своём ...террарриуме или собачарне, так точнее! ....ТАК ЧТО "КЛАЛ" Я НА ВАС))))....

Ох, обещал себе полгода назад не вступать в холивары, но, видимо, придется нарушить обещание...
1) Здесь 99 процентов любителей, которые уважают то, что делают и уважают своего зрителя. Если вы "новичек" на ресурсе и выкладываете видео в ужасном качестве не потрудившихь вникнуть хотя бы в базовую матчасть, делаете оформление клипа с подходом : "да нафига заморачиваться, у меня же и так СВОЯ песня", полностью забиваете на видеоряд, хоть какую-то связность в повествовании (ту перемешку из жоп, кадров из эфира, хаотически порезанных исходников клипом назвать сложно в любом понимании), попытки хотя бы в паре мест обыграть трек, при этом открыто занимаясь самопиаром... То вообще для кого вы всё это делаете? Здесь, извините, поработать как следует надо, чтобы что-то достойное сделать и к зрителю подход найти. У любого самодеятеля найдется куча клипов "для народа" и ему также будет по барабану на критику.
2) Это видно по клипу, что в прошлом комменте мирно и написал (заметьте, лишь указав на то, что каждый аспект клипа плох (см. пункт 1)
3) Заметьте, Ваш клип никто подобными словами не описывал. Остальные клипы - тоже.
4) Отлично. Только это не добавляет ценности клипу, если он откровенно плох во всём, что касается, собственно, главного - монтажа и подачи.
5) См. пункт 1 последнее предложение
6) Ваше мнение всегда можно аргументировать в комментах, с которыми автор клипа либо согласится либо нет.
Удачи на коне.
KVANT - 03.04.2017 в 16:52  
5 | 0
М-да... надо бы, (по идее), сказать что-нибудь хорошее новичку... но как-то совсем нечего...
Впрочем, нашел... в тексте есть строчка - "не смотри на знаки гороскопа", будем думать что клип, среди прочего, пытается бороться с суевериями, за это подниму 0.5 бала и поставлю 1.5.
Извините, но тут плохо всё. Подбор кадров, практически полное отсутствие какого-либо обыгрыша музыки, сама музыка (и лирика) очень плоха.
Не досмотрел. Уважаемый автор, если Вы серьёзно думаете попытаться заниматься клипмейкерством, то для начала просто откройте и посмотрите топовые работы на данном ресурсе. После этого добро пожаловать в технический раздел. Удачи.
-----------------
РоСТЛ, м-да... реакция у Вас...
Впрочем, оно конечно не правильно что участники сообщества Вас, грубо говоря, просто засрали, но... а какую реакцию Вы ожидали выкладывая откровенно слабую, (Я бы даже выразился невменяемо слабую) работу на кон?
Хотели хорошей критики с детальным разбором ошибок? Ищите бета-тетеров. Хотя здесь пока и без тестеров видно что нужно делать. Сказал уже, сравнить аналитически, на предмет конкретных различий свою к-хм... уж извините, недоработу с лучшими клипами ресурса и далее поднимать техническую базу.
Обижаться можете сколько угодно, только Ваши клипы это лучше не сделает. А вот терпение (в освоение тех. базы и критики со стороны, пусть и не всегда корректной) и какой-то более внятный подход в созданию своих работ явно просто необходим. Необходимые ресурсы для совершенствования своих навыков ресурс предоставляет, поэтому не торопитесь в обидах уходить с сайта. Впрочем решать Вам.
И да... меня сначала тоже посетила мысль про троллинг... но с наплывом новичков которые делают клипы "без оглядки" (впрочем вполне естественное явление, сам себя таким помню) такие мысли посещают всё чаще)
Рррр - 03.04.2017 в 16:13  
0 | 15
Боже! какое количество комментариев! и все такие эксперты! авторитеты! мастера жанра!....ну прям супер пупер профессионалы...! честно скажу , что мне ваше мнение - по барабану! Почему? по тому что , как свора собак накинулись на новичка в сообществе...Господа я Ваши клипы не поленился и посмотрел! много откровенно не плохих....но и г..вна - у вас господа то же много! ... БОЛЬШИНСТВО - КЛИПОВ - УКУРЕННЫЙ БРЕД! так что засуньте своё мнение ...далеко! и глубоко!...Во первых я не делаю клипы на чужие песни - делаю на СВОИ! МОЖЕТ ПЕСНИ И НЕ АХТИ - но народу нравится! А Главное МОИ...! А У вАс господа?... сама песня - это ГЛУМ! ...А СООТВЕТСТВЕННО! КЛИП В ТОЙ ЖЕ МАНЕРЕ! ...то что серьёзное выложить не дали ...ругаемый Вами господа Модератор...я "подписался на условия" ...новый так новый! и по тематике 1 апрельской! выложился из любопытства...что за неведомая ...? надо полюбопытствовать! а тут сразу на меня накинулось куча амбициозного брехла...! ...ребятки варитесь сами в своём ...террарриуме или собачарне, так точнее! ....ТАК ЧТО "КЛАЛ" Я НА ВАС))))....
strangemanedits - 03.04.2017 в 15:19  
0 | 0
Написал Gypiend 03.04.2017 at 11:03

P.s. Автор же просто всех тролит, да?


Может это один из одменов спейса сделал 2 - 3 акка и теперь всех траллирует и вообще это розыгрыш на 1 апреля,но это не точно.
Илья Чижов - 03.04.2017 в 15:04  
0 | 0
Пора уже вводить номинацию "Трэш кона". По клипу : плохо вообще всё и на разборе здесь останавливаться бессмысленно. С таким подходом и так понятно, что критика автору не нужна.
t0m1k - 03.04.2017 в 13:31  
11 | 0
Кон становится все трешовее и трешовее
sLove Key5 - 03.04.2017 в 13:16  
1 | 0
Коварный Микрофон.
Anejo - 03.04.2017 в 11:25  
0 | 0
Написал AbareKiller 03.04.2017 at 11:18

Написал Gypiend 03.04.2017 at 11:18

Господа, а можно делать какую-то модерацию роликов?

В требованиях к клипу нет пункта "откровенный трэшак", читай правила внимательнее.

+ да уж)

Вообще, в данном случае не оценила юмор, потому что нельзя же троллить все до мелочей, кодировать на отвяжись, например. Титры.
Вроде как авторы пиарят себя, как самодеятельность. Жаль, что не сделали хоть какой ориджинал, видимо такое ... только за деньги(
AbareKiller - 03.04.2017 в 11:18  
2 | 0
Написал Gypiend 03.04.2017 at 11:03

Господа, а можно делать какую-то модерацию роликов?

В требованиях к клипу нет пункта "откровенный трэшак", читай правила внимательнее.
Gypiend - 03.04.2017 в 11:03  
0 | 0
Господа, а можно делать какую-то модерацию роликов? Ну это уже совсем. Я готов был написать комментарий на скрипаче, но сдержался! Тут же уже совсем темный лес...

P.s. Автор же просто всех тролит, да?


Реклама