На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Heroes Will Rise


Heroes Will Rise
Скачать [ 135.05 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.11
36 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:J2 | Chroma - Heroes Will Rise
Жанры:Экшн / Мультфильм / Драма / Trailer Music
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x720 H264 (5548 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:08
Комментов:29  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:763
Просмотров он-лайн:307
Добавлен:12.03.2017

+/- Показать скриншоты
Представляю мой ролик про борьбу со злом, в борьбе которой участвуют разные герои мультфильмов. Сюжет ролика расскажет историю о том, как один из мастеров избрал своих учеников и учил их боевому искусству. Совместными усилиями они начали борьбу...

P.S Смотреть ролик до конца!

Исходники:
Кунг Фу Панда 1,2,3
Город Героев
Как Приручить Дракона 2
Храбрая Сердцем
Хранители Снов
Кубо. Легенда о самурае
Кингсглейв: Последняя фантазия XV
Легенды Ночных Стражей
Моана

Приятного просмотра!
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Dima Zhovtiak - 10.05.2017 в 02:40  
0 | 0
Написал ЛеоNardo 09.05.2017 at 22:56

Все на смотрибельном уровне, м/в, монтажка гладенько, вроде ничего не резало глаз с техн. точки, ну про сам подбор сорцев отметили ниже, для себя отметил что без проблем досмотрел от и до, в конце даже начал втягиваться и чего то чуть где то, как будто может идейно, может технически не хватило мне что бы зашло в итоге на ура.
В целом не плохо, хотелось бы посмотреть новые работы автора.

Спасибо за столь хороший комментарий. Работы новые будут, не сомневайтесь. Скоро их увидите на спейсе.
ЛеоNardo - 09.05.2017 в 22:56  
1 | 0
Все на смотрибельном уровне, м/в, монтажка гладенько, вроде ничего не резало глаз с техн. точки, ну про сам подбор сорцев отметили ниже, для себя отметил что без проблем досмотрел от и до, в конце даже начал втягиваться и чего то чуть где то, как будто может идейно, может технически не хватило мне что бы зашло в итоге на ура.
В целом не плохо, хотелось бы посмотреть новые работы автора.
VinceRage - 21.04.2017 в 16:23  
0 | 0
добротный клип. но некоторые кадры совсем не вписывались. например, я бы убрал кое что из сов. ну и аниме конечно. это вообще абсурд киношную морду сюда пихать))) концовочка подкачала. резкий черный эукран. очень долгий. потом маска совы. и веселая панда. не надо так
Dima Zhovtiak - 14.04.2017 в 23:05  
1 | 0
Написал strangemanedits 14.04.2017 at 22:09

Один из лучших клипов на этом коне.Аж до мурашек в конце

Спасибо, приятно слышать
strangemanedits - 14.04.2017 в 22:09  
1 | 0
Один из лучших клипов на этом коне.Аж до мурашек в конце
Madfield - 11.04.2017 в 18:57  
0 | 0
Хорошо получилось. Замечания такие: Последняя фантазия сюда вообще никак не вписывается. И в самом конце драматичную совушку лучше было убрать и оставить только пельмешки) В остальном - зачёт.
Meviriel - 06.04.2017 в 11:20  
1 | 0
Клип очень зашел, как и трек. Уже раз третий пересматриваю (не за раз, а через какое-то кол-во дней возвращаюсь).
Очень здорово, на дропе прям мурашки.
Ну и концовка понравилась
UFец - 26.03.2017 в 07:49  
0 | 0
Всё хорошо, только не понятно, с кем сражаются эти герои, не хватает чуть большего акцента на злой стороне.
KVANT - 21.03.2017 в 17:41  
1 | 1
Перемежения панд, человечков и других существ смотрится не очень. Слишком разные по рисовки и антуражу исходники, да ещё с настолько разными персонажами.
Лично для меня концепт слишком банален, не досмотрел...
Marlon - 18.03.2017 в 14:52  
0 | 0
Цитата:
потому что забей..


Вообще я не против черных полей. Это особой роли не играет, т. к при просмотре в полноэкранном режиме либо в разных плеерах , например YouTube - они все равно будут. Но есть правила, которые надо соблюдать. Говорить "потому что забей" на правила конкурса, в котором участвуешь это как минимум не серьезно. Если каждый будет делать вольные клипы, которые не соответствуют требованиям администрации сайта и каждый будет отвечать также, тогда получится не конкурс а непонятно что.

Повторюсь, я не критикую клип. К работе Дмитрия нет никаких вопросов. Мне просто ради любопытства стало интересно почему пункт о черных полях в FAQ. опускается не в первый раз. Может какие то правила изменились. Если да, то я думаю, что это будет неплохо узнать всем на будущее.
MesoGear - 18.03.2017 в 13:49  
0 | 0
Написал Marlon 18.03.2017 at 12:19

Странно почему уже второй клип допускается с черными полосами.

потому что забей...
Marlon - 18.03.2017 в 12:19  
0 | 0
Странно почему уже второй клип допускается с черными полосами. Уже писали об этом ранее.. Но в любом случае клип, понравился. Достойная работа!
Неsoundтрек - 18.03.2017 в 09:52  
2 | 0
Клип хороший, с чем и поздравляю. Концовочка тоже понравилась, но когда смотрел, сражу же, прилетела мысль, что будут придирки. В экшн части показалась сумбурность, вроде, все круто, здорово, а чего то не хватает. Какой то стройности, что ли. Но все равно молодец! Поздравляю!
Anejo - 18.03.2017 в 05:43  
0 | 0
Написал SandY 18.03.2017 at 01:08

Да, задумка неплохая - сделать микс по мультфильмам о героях, но... я тоже считаю, персонажей действительно многовато (имхо: трех-четырех исходников было бы достаточно... и в завязке(!) сюжета их лучше было бы дать последовательно, т.е. каждому герою уделить какое-то время, а не перебивать кадрами из других фильмов), а так - слишком сумбурно получилось... :-(

А мне так не показалось. Как раз тут -выверенное количество. Но на мой вкус, люблю крутые миксы. Сделай чуть меньше - и клип скатиться в пересказ 2-3 исходников, потеряет дух обобщения и эпичности.
Тем более, что если внимательно следить за ходом развития мысли, то основным персонажем тут внезапно становится голос Панды старшей, который придает осмысленность видеоряду. Приме понравился, тем более. что он как в трейлере работает. Ну и Пандам чуть больше тайминга, все по законам жанра. Первых героев на экране держат большее количество времени, чем дальше - тем короче сюжеты и более обобщающий тон в монтажке.
В общем, не мне судить конечно, но ощущение, что все как надо не покидало. И даже по времени не затянуто получилось.
Третий клип на коне, который хочется пересмотреть.
SandY - 18.03.2017 в 01:08  
0 | 0
Да, задумка неплохая - сделать микс по мультфильмам о героях, но... я тоже считаю, что клип сыроват... да и персонажей действительно многовато (имхо: трех-четырех исходников было бы достаточно... и в завязке(!) сюжета их лучше было бы дать последовательно, т.е. каждому герою уделить какое-то время, а не перебивать кадрами из других фильмов), а так - слишком сумбурно получилось... :-(
Пы.Сы. Комическая концовка мне понравилась.
S.A. Robert - 18.03.2017 в 00:52  
1 | 0
Хороший клип, понравилось.
Dima Zhovtiak - 17.03.2017 в 21:15  
1 | 0
Написал Илья Чижов 17.03.2017 at 20:57

Вопрос автору : а "саунд дизайн" - это в данном случае отдельные эффекты не из исходников и регулировка громкости треков (или что-то ещё?) ? p.s. клип оценил в 4.5, так что вопрос без подвоха.

Да, это отдельные еффекты грозы, ударов, и прочего. В основном все еффекты я применил в экшн части, в спокойной части я лишь использовал звуки грозы взятые из библиотеки от Sony,а все остальные еффекты уже с библиотек трейлерной музыки. С исходников я мало еффектов брал, так как с 5.1 дорожки их и не вырежешь, использовал всё что мог. Тем более это первый раз когда я использовал звуковые еффекты в видео.
Илья Чижов - 17.03.2017 в 20:57  
0 | 0
Вопрос к автору : а "саунд дизайн" - это в данном случае отдельные эффекты не из исходников и регулировка громкости треков (или что-то ещё?) ? p.s. клип оценил в 4.5, так что вопрос без подвоха.
Gypiend - 17.03.2017 в 20:50  
1 | 1
В целом это первая работа, которая мне действительно понравилась, но как мне кажется автор немного поторопился с релизом, здесь много чего можно было бы доработать, как минимум звук. Также мне кажется нужно было уменьшить количество персонажей и оставить с одним графическим стилем, местами очень сильно режет глаз. А так, автор молодец, посмотрел с удовольствием.
Leberate - 17.03.2017 в 18:54  
2 | 1
это было хорошо
t0m1k - 17.03.2017 в 18:15  
2 | 0
Цитата:
Ладно, не спорю. Можна было еще что-то из исходников вытащить и сделать более всё ярко и динамичней. С мультами я в первый раз работал, как по мне с мультами немного тяжелее работать, но в следующий раз учту ваши замечания и сделаю еше лучше

Нет предела совершенству. Ждем следующих работ, удачи )
Dima Zhovtiak - 17.03.2017 в 18:12  
0 | 0
Написал t0m1k 17.03.2017 at 18:04

Цитата:
Насчет экшн части: конечно с такого количества исходников что я взял не разгонишься

Вот тут очень поспорил бы. Есть примеры где и с 1-им исходником люди вытаскивали акшон парты трека (как здесь например). В вашем же распоряжении было 11 исходников и всего 40-50 секунд акшона...
Саунд дизайн зашел, здесь ничего не могу сказать, как минимум он был уместен.

Ладно, не спорю. Можна было еще что-то из исходников вытащить и сделать более всё ярко и динамичней. С мультами я в первый раз работал, как по мне с мультами немного тяжелее работать, но в следующий раз учту ваши замечания и сделаю еше лучше
t0m1k - 17.03.2017 в 18:04  
0 | 0
Цитата:
Насчет экшн части: конечно с такого количества исходников что я взял не разгонишься

Вот тут очень поспорил бы. Есть примеры где и с 1-им исходником люди вытаскивали акшон парты трека (как здесь например). В вашем же распоряжении было 11 исходников и всего 40-50 секунд акшона...
Саунд дизайн зашел, здесь ничего не могу сказать, как минимум он был уместен.
Dima Zhovtiak - 17.03.2017 в 17:52  
0 | 0
Написал t0m1k 17.03.2017 at 12:02

Простая но приятная работа. За трек спасибо, забрал себе. Сильно выбивался из общей картинки Final Fantsy, потому, обошелся бы лучше без него.
Спокойная часть понравилась больше акшон парта. У акшона бодрое вступление (ровно вступительный бит хорошо обыграл), а потом идут слишком затянутые кадры с более слабой динамикой и обыгрышем (коль задал планку, так давай, держи, либо поднимай). на 2:25 - 2:30 стробноватый момент, мало что смог разобрать из происходящего на экране (опять тот же Final Fantsy), что довольно печалит, ведь это конец акшон парта.
Но, работу досмотрел без проблем, возможно еще пересмотрю. Удачи на коне.

Спасибо большое за комментарий. Да, Final Fantasy немножечко сюда может и не вписывается, но по мне кадры с экшеном более менее склеились вместе со всем видеорядом. Насчет крупного плана главного героя, то да, может быть он и не вписывается сюда, но по мне данная сцена сюда подошла своей атмосферностью. Насчет экшн части: конечно с такого количества исходников что я взял не разгонишься, на этоу меня были свои причины, но я использовал исходники как мог. Весь экшн приукрасил саунд дизайном, так как без саунд дизайна это не экшн как по мне. Конечно учимся мы на ошибках, в следующий раз возьму больше исходников и сделаю видео более эпичней и ярче.
Аrcher - 17.03.2017 в 15:49  
1 | 0
Да Финалка лишняя, если это она, там где персонаж не мультяшный, а киношный. В целом очень воодушевляющий ролик, лёгкий и не принужденный. Не хочется искать косяки и придираться, хотя без них тут не обошлось. Единственное скажу, что финальная юморная вставка показалось совсем лишней, так как перед ней весьма трагичный кадр под соответствующую музыку. Ну и еще из описания оказалось что якобы есть сюжет связующий исходники, но как-то я его не заметил, но это тут и не важно в принципе.
Turbo - 17.03.2017 в 14:52  
0 | 0
Очень хороший ролик, который грамотно сочетает, медленные моменты, экшен и комедийные элементы. При этом эти "мотивирующие" фразы не вызывают отторжения, как это обычно бывает.

К минусам отнесу: наличие финалки, которая отсюда явно выбивается, по крайней мере моменты с крупным планом гл. героя.
MesoGear - 17.03.2017 в 14:00  
0 | 0
Приятный ролик вышел.
t0m1k - 17.03.2017 в 12:02  
2 | 0
Простая но приятная работа. За трек спасибо, забрал себе. Сильно выбивался из общей картинки Final Fantsy, потому, обошелся бы лучше без него.
Спокойная часть понравилась больше акшон парта. У акшона бодрое вступление (ровно вступительный бит хорошо обыграл), а потом идут слишком затянутые кадры с более слабой динамикой и обыгрышем (коль задал планку, так давай, держи, либо поднимай). на 2:25 - 2:30 стробноватый момент, мало что смог разобрать из происходящего на экране (опять тот же Final Fantsy), что довольно печалит, ведь это конец акшон парта.
Но, работу досмотрел без проблем, возможно еще пересмотрю. Удачи на коне.
Илья Чижов - 17.03.2017 в 11:13  
0 | 0
Хороший клип. Чувствуется наконец-то внимательный и ответственный подход к работе! За J2 от меня отдельное спасибо ) По клипу : если не вдаваться в покадровый анализ, все легко и ненапряжно смотрится, хотя м/в в итоге опять напомнило всеми уже затасканый Overwatch, но это не проблема клипа, а моя ) Трек очень удобный для монтажа, кадры подобраны хорошо, динамика в кадре правильная, почти все биты на первый взгляд обыграны хорошо. Можно было бы немного сократить концовку и в начале чуть поменьше диссолвить, но это уже придирки! Зеленый свет!


Реклама