На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Новая версия сайта
Страницы: 1 2 3
Posts: 68  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Ivan 15.08.2007 в 14:19
-



Страница 2 из 3

Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  17.08.2007 в 14:20
Написал InterNet 17.08.2007 at 14:13

У меня почему-то не хочет аватар грузить, хотя он подходит по всем параметрам

Какую-нибудь ошибку пишет? Попробуй через другой браузер, если есть.
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  17.08.2007 в 14:24
И еще такая ошибка: когда я цитирую чей-то коммент к своему клипу я могу оценку выставить
Еще нашел кой-чего: когда я нажымаю кнопку выход, то пишет Пока!, но не выходит, я остаюсь залогиненым
----
Анархия - мать порядка
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  17.08.2007 в 15:44
Написал InterNet 17.08.2007 at 14:24

И еще такая ошибка: когда я цитирую чей-то коммент к своему клипу я могу оценку выставить
Еще нашел кой-чего: когда я нажымаю кнопку выход, то пишет Пока!, но не выходит, я остаюсь залогиненым

Исправил, спасибо!
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  17.08.2007 в 19:09
Пытался сменить мыло и пароль... на новое мыло пришёл новый пароль. Но когда пытаюсь залогинеться под новым мылом, то пишет, что такого мыла на сайте не используется. А под старым могу зайти... и пароль не изменился.
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  17.08.2007 в 19:42
Исчезли оценки и комментарии с некоторых клипов. Это уже безвозвратно?
п.с. Пароль сменить получилось. Мыло нет.
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  17.08.2007 в 22:03
Я тоже заметил, что некоторые оценки исчезли. За счет этого слега видоизменились рейтинги... Система сбросила анонимов или здесь другая причина?
----
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  17.08.2007 в 23:04
...не только анонимов -((
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 08:19
Убраны были только анонимные оценки и оценки без комментов. Все остальные должны были остаться.
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  18.08.2007 в 09:27
Неплохо бы еще не только список авторов сделать, но и список пользователей
----
Анархия - мать порядка
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 09:38
Написал InterNet 18.08.2007 at 09:27

Неплохо бы еще не только список авторов сделать, но и список пользователей

../users/index.php
Нажми "Авторы", в субменю появится "Все пользователи".
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 09:39
Написал Ivan 18.08.2007 at 08:19

Убраны были только анонимные оценки и оценки без комментов. Все остальные должны были остаться.

И получается, что некоторые клипы, которые не прошли оценивание и были удалены с сайта оценивались непонятно кем... а сейчас стоят без оценок и комментариев, и скачать их нельзя. В чём смысл?
Не работает система смены мыла. Во всяком случаи у меня. Ввожу новое мыло... написано что новый пароль отправлен на новое мыло. Захожу на то мыло... вижу пароль. Ввожу новое мыло, как логин и новый пароль - пишет, что такого мыла на сайте не используется.
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 09:54
Написал Xander 18.08.2007 at 09:39

И получается, что некоторые клипы, которые не прошли оценивание и были удалены с сайта оценивались непонятно кем... а сейчас стоят без оценок и комментариев, и скачать их нельзя. В чём смысл?
Не работает система смены мыла. Во всяком случаи у меня. Ввожу новое мыло... написано что новый пароль отправлен на новое мыло. Захожу на то мыло... вижу пароль. Ввожу новое мыло, как логин и новый пароль - пишет, что такого мыла на сайте не используется.

Смену мыла починил. Клипы я никогда не удалял, так что не знаю, какие там были оценки и кем они были поставлены. С клипами у которых удалены файлы обязательно что-нибудь сделаем - либо удалим совсем, либо закинем файлы обратно. Если у тебя что-то было удалено, ты и сам можешь это сделать. Некоторые файлы, как я понял, вообще были удалены случайно...
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 11:09
У меня были удалены клипы, которые не прошли оценивание (общая оценка меньше 4). И их оценивали те люди, оценки и комментарии которых сейчас на сайте больше нет. Вот я и спрашиваю... мне что-ли тогда можно заново закачать эти клипы для нового оценивания?
Ivan
Admin

Комментов: 50
Страна: Эстония
  18.08.2007 в 11:40
Написал Xander 18.08.2007 at 11:09

У меня были удалены клипы, которые не прошли оценивание (общая оценка меньше 4). И их оценивали те люди, оценки и комментарии которых сейчас на сайте больше нет. Вот я и спрашиваю... мне что-ли тогда можно заново закачать эти клипы для нового оценивания?

То что считаешь достойным быть здесь, закачивай обратно, остальные стирай. Только не добавляй эти клипы как новые, просто редактируй те, что уже на сайте.
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  18.08.2007 в 11:54
Я тут еще одну ошибку нашел: я поставил оценку клипу, потом захотел ее поменять, нажал Редактировать но оказалось что редектировать можно только комментарий, ну тогда я в браузере нажал Назад и меня выкинуло в окно добавления нового комментария где я поменял оценку, а когда комментарий добавился то оказалось что я оставил два комментария и, соответственно, две оценки.
----
Анархия - мать порядка
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  20.08.2007 в 00:15
..изменения в лучшую сторону!..правда несколько мелочей малость удручают -((...а именно: белый фон, мелкий шрифт, смайлы мелкие и несовременные....
Йозеф

Комментов: 36

  22.08.2007 в 17:54
Очень даже, сама система ничего. Нужно, правда, немного привыкнуть. Неплохо бы поменять ещё дизайн сайта, в принципе могу помочь (знаю пару неплохих парней)
GreyWolf
Автор (1)

Комментов: 9
Страна: Россия
  04.09.2007 в 16:27
Наконец-то смог зайти в свой профайл нормально, поменять настройки. Приведу свои клипы к выкладыванию и попробую выложить. думаю, сейчас получится.

огромное спасибо и респект тому кто сделал все эти изменения
----
враг думал это пень, а снайпер снёс ему мозги набекрень
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  06.09.2007 в 00:13
...хотелось бы обратится к такому вопросу, как перезакачка клипов...вопрос, который поднял Xander - ясен и прозрачен...тут нет никакой тени сомнений. А я предлагаю подумать на тему полностью переделанных клипов, на первый взгляд, все просто и ясно, бери и перезаливай, старые оценки сохраняются, история работы тоже, НО...в том случае, если ты взял одну из первых своих работ и кардинально ее переделал с учетом новых возможностей, или же поспешил и выложил на сайт "сырую" работу, а затем, с учетом критики ее переделал, она появится на том же месте, т.е. приблизительно на 5,7 или n-ой странице...я думаю, что ни для кого не секрет, что гости сайта, да и мы сами частенько дальше 2-ой страницы и не обращаем внимание, что где - то там происходит )))...поэтому выступаю со следующим предложением - в таких случаях автор вводит в название термин "remastering" и ставит новую дату закачки, и такая работа перемещается на 1-ю страницу. Таким образом, всем будет понятно - и постоянным пользователям, и гостям. Авторы и критики - ваше мнение ? ...я думаю,что многие из нас хотели бы сохраняя идею клипа, поднять его технический уровень, да и критики могли бы тогда пересмотреть свои оценки )))
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  06.09.2007 в 00:17
...естественно, что все старые оценки и комментарии сохраняются (если ваш критик пересмотрел свое мнение, он, естественно, может отредактировать свою оценку), если же эти люди уже никак не проявляют себя, сохраняется история клипа...
Xander
Автор (3)

Комментов: 10
Страна: Эстония
  06.09.2007 в 12:23
Ну я поднимал вопрос о перезакачке не изменённых старых клипов, а тех, которые были оценены неизвестными людьми, комментарии и оценки которых после обновления пропали... И я считаю правильным, перезалить те же клипы для новых уже обоснованных комментариев и оценок.
Хотя, и твоя идея wsnake27 мне понятна. Поддерживаю.
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  13.09.2007 в 07:11
Полностью поддерживаю. Толковая идея
----
Анархия - мать порядка
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  29.09.2007 в 23:04
Я смотрю, что снято ограничение на скорость закачки! У меня скорость 250-270! Клип грузится за 2 минуты. Это радует!
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  30.09.2007 в 19:57
Вопрос на засыпку, куда мне выложить клип, если я не собираюсь его заливать непосредственно на сайт? =)
то есть чисто на форум,
в клипах темы создавать нельзя я так понял?)
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  30.09.2007 в 22:25
Ты можешь выбрать любой хостинг по своему усмотрению от Рапиды и Мегааплоадера до Ифолдера или несколько сразу, чтобы были зеркала на случай, если у кого-то из юзеров сложности с тем или иным хостингом, разместить на форуме новую тему и дать ссылки.
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  01.10.2007 в 05:46
не, дак это то как раньше,
а где тему то создавать?
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  01.10.2007 в 11:15
Ну, например, ты хотел бы выставить на обсуждение какую-нибудь работу. Жмешь, войдя на форум, на тему "Создание клипов". В новом окне появится что-то вроде рамки, где есть клавиша "Новый топик". Жмешь, а дальше все как в старом форуме. Если у тебя возникнут проблемы, дай знать, я сам создам тему для тебя...
----
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  19.10.2007 в 14:56
Хотелось бы узнать все-таки насчет перезакачки. Я вот закинул римейк своего клипа из Варкрафта, но на главной странице он не отображается и сохраняются оценки старого клипа. Очень хотелось бы знать когда будет изменен этот "баг" если будет изменен вообще. Так как этот вопрос уже поднимался, то хотелось бы побыстрее узнать решение администрации сайта.
----
Анархия - мать порядка
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  19.10.2007 в 16:38
Это не баг! Все верно! В старом топике ты сделал ссылку на измененный клип. Можешь обратить на него внимание, сделав объявление на форуме. Оценки сохраняются... У тебя появляется возможность улучшить свой рейтинг за счет новых комментариев...
----
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  02.11.2007 в 14:23
Спасибо за ответ, так и сделаю
----
Анархия - мать порядка
Страницы: 1 2 3


Реклама