На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Evanescence - Haunted


Evanescence - Haunted
Скачать [ 48.42 Mb ]
Скачать превью версию клипа
N/A
3 оценки
Автор:
Видеоряд:Spiderman 2
Музыка:Evanescence - Haunted
Жанры:Экшн / Rock
Параметры видео:856x480 WMV (1954 kbps)
Параметры аудио:WMA
Продолжительность:00:03:04
Комментов:6  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1419
Просмотров он-лайн:68
Добавлен:14.08.2007
Предпоследний сделанный мною клип. Хотел недавно исправить некоторые косяки, но Муви Мэйкер не запустился, так что извините за некоторые погрешности.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты

S.A. Robert - 28.06.2010 в 09:47  
0 | 0
Ололо, муму-нарезка с логотипом дивикса внизу и провисающей синхрой/динамикой.
InterNet - 18.08.2007 в 10:59  
0 | 0
Написал Teman 18.08.2007 at 10:40

Наконец скачал,так то неплохо,резкие обрывки действительно изза проги сам с этим сталкивался когда делал на мувимейкере,монтаж уже заметно лучше,относительно музыки,она по-смыслу действительно не подходит поется там о другом но подогнано неплохо,перейди все же на нормальную прогу сам увидишь что делать приятнее и удобнее.


Уже перешел, только хотел сделать клип как комп накрылся! Советую тебе скачать мой клип из Эквилибриума - он намного лучше этого.
InterNet - 17.08.2007 в 13:55  
0 | 0
Написал Ivan 17.08.2007 at 13:49

Очень неровно получилось - местами классно ложится на музыку, но в основном они идут параллельно, не пересекаясь. Лого Columbia Pictures в начале совершенно лишнее. Кадры кое-где неровно стыкуются (проскакивают лишние обрывки). И видео, и музыка выбраны довольно банальные - на качество клипа это конечно не влияет, но лично мне хочется смотреть клипы в которых играет что-нибудь более оригинальное чем Evanescence (их клипов на сайте уже 20!). Тем не менее все не так плохо - как я уже сказал, некоторые места очень хорошо получились.


скажу честно, над этим клипом я не сильно старался. Относительно музыки - EvaneScence стала банальной гораздо позже чем я сделал этот клип, ему уже где-то полтора года. Видео у меня не очень получилось когда идут медленные места, а левые кадры - это только из-за проги, Муви Мейкер никак не хотел их выкидать )
Ivan - 17.08.2007 в 13:49  
0 | 0
Очень неровно получилось - местами классно ложится на музыку, но в основном они идут параллельно, не пересекаясь. Лого Columbia Pictures в начале совершенно лишнее. Кадры кое-где неровно стыкуются (проскакивают лишние обрывки). И видео, и музыка выбраны довольно банальные - на качество клипа это конечно не влияет, но лично мне хочется смотреть клипы в которых играет что-нибудь более оригинальное чем Evanescence (их клипов на сайте уже 20!). Тем не менее все не так плохо - как я уже сказал, некоторые места очень хорошо получились.
InterNet - 15.08.2007 в 16:11  
0 | 0
Написал Painkiller 14.08.2007 at 11:42

Хороший клип, на 5. Но с технической стороны это 3. Интересно почему взято такое плохое качество? Если я не ошибаюсь это ТС. Та и выглядит картинка какойто растянутой.


Лучшего качества найти не смог, извини.
Painkiller - 14.08.2007 в 11:42  
0 | 0
Хороший клип, на 5. Но с технической стороны это 3. Интересно почему взято такое плохое качество? Если я не ошибаюсь это ТС. Та и выглядит картинка какойто растянутой.


Реклама