На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Team Battle 2016 (Правила)
Страницы: 1 ... 4 5 6 7
Posts: 207  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал SandY 12.06.2016 в 13:56
Team Battle 2016


Пришло время очередного конкурса на CreaSpace. В этот раз эстафету перехватывает командный конкурс Team Battle 2016. В конкурсе принимают участие команды из 3-х человек. Каждая команда должна выставить на финише 3 клипа в заданных жанрах. Принимаются любительские видеоклипы, сделанные на фильмы, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и.т.д. (единственное ограничение это аниме и японские игры, см. пункт 2 "На конкурс не принимаются клипы"). На конкурс требуется предварительная регистрация.

Этапы конкурса (время по МСК):
- Регистрация на конкурс: с 12 июня по 15 июля 2016 года (В ЭТОЙ ТЕМЕ)
- Распределение участников, которые не нашли себе команду: с 16 по 18 июля 2016 года
- Прием конкурсных работ: с 12 июня по 1 сентября 2016 года

Сводка по основным пунктам правил:
- Команда состоит из 3-х человек, которые участвуют в трех разных жанрах.
- Участники формируют команды сами. Регистрирует готовую команду капитан.
- Разрешается регистрация одиночных участников. Для тех, кто не сможет найти себе команду - администрация сайта сформирует их самостоятельно в указанные выше дедлайны.
- Авторы соревнуются в следующих жанрах:

1. ACTION
2. DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. HORROR/PSYCHEDELIC
4. DANCE/COMEDY/FUN

Формат регистрации готовой команды:
"Название"
1. Участник 1 (капитан): жанр
2. Участник 2: жанр
3. Участник 3: жанр


Формат регистрации одного участника:
Ник: желаемый жанр1, желаемый жанр2

Дополнения к общим правилам:
- Показ клипа на конкурсе должен стать премьерным для CreaSpace.
- Во время заполнения формы должен быть выбран конкурс, на который сдается клип
- Бейджик к клипу должен содержать надпись Team Battle 2016
- В самом клипе должно быть упоминание сайта CreaSpace.Ru и конкурса Team Battle 2016
- Конкурсный клип не может быть короче 1 минуты (без учёта титров).

На конкурс не принимаются клипы:
1) Демонстрировавшиеся широкой публике до публикации на сайте.
2) Сделанные на аниме или японские видеоигры
3) Со значительными артефактами сжатия
4) С чрезмерно плохим качеством видео
5) С маленьким ТВ-разрешением в полной версии (320х240 или 352х288)
6) Имеющие встроенные субтитры или логотипы, не обоснованные художественным замыслом.
7) Имеющие явный сбитый аспект либо интерлейс в большей части клипа.
8) Клипы, имеющие черные поля сверху и снизу кадра (в случае если они не используются на протяжении большей части клипа).
9) Клипы, нарушающие законодательство РФ, в частности содержащие призывы к межнациональной розни.

Голосование:
Пройдет в один тур. В процессе голосования принимают участие только специально отобранное жюри. Окончательный список будет опубликован непосредственно перед голосованием.
Члены жюри (регистрация в этой теме): Turbo, B@rs, Dеath_Kn1ght, UFец, MIBIHA, Vek, Safira, Norlack, , Uniquevil, Game Over, Lion0608, d3v1L~, Padre

Процесс начисления баллов:
Количество баллов заработанное командой будет состоять из трех составляющих:
- сумма баллов каждого участника команды в своём жанре.
- сумма баллов каждого участника команды в общем зачете.
- дополнительный бонус за командную заставку

Баллы за жанры: 1 место - 15 баллов. 2 место - 13 баллов. 3 место - 11 баллов. 4 место - 9 баллов. 5 место - 7 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 3 балла
Баллы за лучший клип конкурса: 1 место - 10 баллов. 2 место - 9 баллов. 3 место - 8 баллов. 4 место - 7 баллов. 5 место - 6 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 4 балла, 8 место - 3 балла, 9 место - 2 балла, 10 место - 1 балл.
Баллы за заставку: (У1-У2)*М, где У1 - количество залитых тимейтов, У2 - количество залитых тимейтов без заставки, М - коэффициент после голосования в номинации за лучшее командное интро. М1 (для первого места) = 1,25; M2 = 1; M3 = 0,75; M4 = 0,5.

Призовой фонд:
Команда победителей получит 6000 рублей и призовые статуэтки (пример с прошлого конкурса).

Замечание к правилам.
Организаторы конкурса оставляют за собой право менять сроки проведения конкурса. А также менять/добавлять некоторые детали в случае появления непредвиденных обстоятельств.

Результаты прошлых конкурсов "Team Battle":
Team Battle 2014
Team Battle 2013
Team Battle #2 (2010 год)
Team Battle #1 (2009 год)

Баннеры конкурса:
Требуются горизонтальные (468x60, 500x100) и вертикальные (160x200) баннеры












Трейлеры конкурса:
Требуются

Зарегистрированные команды:
"Scarlet Agony"
1. Benjamin (капитан): HORROR/PSYCHEDELIC
2. Sham: ACTION
3. ЛеоNardo: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
"The Trinity"
1. MIBIHA (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Alina Vega: HORROR/PSYCHEDELIC
3. t0m1k: ACTION
"Happy Three Friends"
1. Samuel (капитан): ACTION
2. Faith: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. Archer: HORROR/PSYCHEDELIC
"Fatal Frame"
1. Norlack (капитан): ACTION
2. d3v1L~: HORROR/PSYCHEDELIC
3. Safira: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
"JackAssex"
1. Kurosaki D: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. CacoVenom: HORROR/PSYCHEDELIC
3. JSK: DANCE/COMEDY/FUN
"Trilobite"
1. Hellsing (капитан): ACTION
2. worrytra1n: HORROR/PSYCHEDELIC
3. Madfield: DANCE/COMEDY/FUN
"Basstards"
1. _Doc_ (капитан): DANCE/COMEDY/FUN
2. John Vattic: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. SteRD: HORROR/PSYCHEDELIC
"LDV Team"
1. Lucifer de Voland (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Darksss 73.: DANCE/COMEDY/FUN
3. Vek: ACTION
"xxxEUS: ANEJO's analbite jolly koperativ Bizarre Adventure"
1.AweDeus (капитан): HORROR/PSYCHEDELIC
2. Anejo: ACTION
3. VovanKoperativ: DANCE/COMEDY/FUN
"Люди I.K.S."
1. Ilya Chizhov (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Korban: ACTION
3. SandY: HORROR/PSYCHEDELIC
"Команда номер 11"
1. Не sound трэк: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. MesoGear: HORROR/PSYCHEDELIC
3. funjoy: ACTION



Страница 7 из 7

Lion0608

Комментов: 192
Страна: Россия
  06.10.2016 в 21:06
Написал Vek 06.10.2016 at 20:40

Написал Safira 06.10.2016 at 20:40
Мне стыдно за пропущенные биты в синхре. Мне стыдно за плохо обрезанный трэк. Мне стыдно за кривой монтаж. Мне стыдно за вас. За свои слова мне не стыдно.
Воу-воу, барышня, да у вас типичная "звёздная болезнь". Лечиться надо, пока не стало слишком поздно.


барышня живет в прошлом веке.
Мне вот бывает намного более стыдно, не когда бит пропущен, а когда трек обыгрывают неуместно и аляповато. Если у автора на одинаковые сильные доли в экшене идут удары меча и хлопают глаза героя - это верх безвкусицы. Уже давно большинство авторов придерживаются ритмической синхронизации. В идеале всегда нужно смотреть трек и слушать какие акценты в нем важнее.
А все потому, что в музыке, кроме сильных долей есть еще акценты, и не всегда акцент с сильной долей совпадает. Имхо, получается лишняя и никому не нужная пародия на обыгрыш, которая не несет никакой эстетической ценности, кроме боли в глазах. Но тут такое, тут техника. Мои личные ощущения и теория музыки никому особо не интересны.
В некоторых клипах (опять же, из моих личных ощущений, скорее, чем из достижений жанра за эти лет 20) из-за такой синхронизации просто в ноль убивается динамика, которая там могла бы быть.
А вообще - простой совет - сходить посмотреть клип Неколовера на бк этого года, где он на классических примерах показывает до какого абсурда может доходить эта "техника".
Safira
Автор (2)

Комментов: 90
Страна: Ukraine
  06.10.2016 в 21:24
Цитата:
Это не твоя головная боль – кому и где учиться, это твои домыслы. Коны были полны и будут работ новичков. Потому что это единственный способ, пи угасающей аудитории вызвать интерес к своему творчеству. Людям даже с минимальным уровнем, поверь мне есть чем поделиться. У каждого свой багаж, жизненный свои находки. Имеют право.

Моя головная боль - это люди, которые не понимают, что уважение и любовь других к своему творчеству преобретается не словами, а делом. Новички всегда были и будут, но кто из них станет профи, а кто нет - решают не зрители, не авторы "старой гвардии" и не администраторы, а сами новенькие. Задавая вопросы по монтажу, отдавая клипы на бета-тест, отстаивая свои творческие идеи. Проблема не в критериях, а в том, что очень мало ярких идей, мало индивидуальности, разнообразия. Я понимаю, что клипмейкинг - это не работа, а хобби. И не все могут вкладывать в хобби равное количество времени, но если ты выкладываешь работу на общее обозрение и просишь ее оценить, то не нужно удивляться таким коментариям как, например, мои. Я отношусь к новичкам так именно потому, что многие приходят, оставляют свою работу тебе на оценку, ты ее оцениваешь, стараешься указать ошибки, а вместо какого-то результата получаешь нежелание ни к чему стремиться, вечные жалобы на несправедливость мира, а иногда и просто исчезновение. И поэтому со слабыми людьми, которые даже жесткого комментария выдержать не могут, я общаюсь соответсвенно. Да, это, скорее всего, плохая тенденция для ресурса, т.к. это отталкивает некоторых новеньких, но зато те, кто остается начинают относиться к делу серьезнее, а значит и качество работ растет. Можешь поинтересоваться у Шама как я общаюсь с новенькими при их обучении, сейчас я еще вполне сдержана.
Цитата:
Но вот пост твой слегка пропитан снобизмом, не ощущаешь.

Всего-то слегка? Я уже не так хороша в снобизме, как думала.
Цитата:
Сам факт, что ребята постарались и выложили работы – это уже здорово. Ну да, им есть куда расти еще, но это же не повод делать упор в общении на чью-то исключительность.

Все познается в сравнении. Это уже здорово для тех, кто не старался и не выкладывал видео в сеть. А для опытного автора - в этом ничего необычного нет. Если новенькие равняются на первых, то вопросов нет - они молодцы. Если на вторых - то молодцы они или нет покажут их последующие работы.
Цитата:
сам тон обращения к ребятам, которые +- все-таки не тершеделы с ютуба, в ритм попадают, планы в монтажке ровно меняют, и у меня плохими авторами их совесть не позволяет назвать (А если по твоей градации, то, наверное, хорошими можно только профи назвать, которые этим на жизнь зарабатывают, как Тармплер;

В точку. И с тоном и с профи. Мой тон соответсвует моему настроению. Меня жутко раздражает нытье вместо дела. И в большинстве случаев мне нравятся работы именно от профи, работающих в этой сфере. Именно потому что они проходят по моему самому основному критерию оценивания - при просмотре их работ у меня не дергается глаз.
Цитата:
Ты с таким упоением пишешь про оверкачество, хотя в среднем, у всех авторов, даже у хороших есть свои пробелы и минусы, потому что сайт-то все-таки не профессиональных клипмейкеров

Так и есть. Опять же - все познается в сравнении. Когда автор выходит на уровень критерия "не дергается глаз при просмотре", то в силу вступают технические аспекты, а так же подача своего стиля.
Цитата:
Воу-воу, барышня, да у вас типичная "звёздная болезнь". Лечиться надо, пока не стало слишком поздно.

За столько лет впервые заметил? С почином.
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  07.10.2016 в 00:58
Воу, девочки дерутся...
MangaLub

Комментов: 13
Страна: РФ
  07.10.2016 в 01:28
Написал Илья Чижов 07.10.2016 at 00:58

Воу, девочки дерутся...

Сам только что занимался тем же самым, к чему троллировать?
MIBIHA
Автор (14)

Комментов: 438

  07.10.2016 в 08:52
Сейчас бы клип сделать за пару деньков и залить в наглую на тимбатл) Турбо форму даже не убирал.
https://gyazo.com/f66594d369ffa119f257be636c1ddac1
Мое мнение - проявлять мораль с тех проверкой - убивать спейс. Он и так ели живой, и топ авторы продолжают делать крутые клипы, несмотря на такую плачевную ситуацию с онлайном проекта. О какой строгости можно говорить тут? Пусть себе делает после заливки, зато на выходе будут крутые клипы. Тебе все-равно не победить, так расслабься и получай удовольствие от лицезрения ожидаемого клипа от топового автора)
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  07.10.2016 в 11:13
Ммм,сейчас бы как аутяга по оставлять свои высерные комментарии,типа я крутой тролль (нет) а на следующий день по удалять,kaef
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  07.10.2016 в 11:13
Простите если вчера кого вдруг обидел. Как и у всех, в жизни иногда кое-что случается... Немного лишнего написал. Шэм, ты тоже не сердись.
Lion0608

Комментов: 192
Страна: Россия
  07.10.2016 в 13:20
Написал Илья Чижов 07.10.2016 at 00:58

Воу, девочки дерутся...


А мне показалось мы культурно обменялись мнениями (во всяком случае, я всегда стараюсь не опускаться до оскорблений, тем более когда у меня и повода-то нет).
Я же даже на последний пост не ответила. Это потому, что во многом мне позиция Сафиры стала ясна. Что же - позиция максимаоиста-перфекциониста - это не так плохо, особенно когда цель - призвать к "социальной" ответственности всех авторов, какой бы у них не был послужной список). Ну а по форме и правда, она верна себе))
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  10.10.2016 в 08:59
Итак, предлагаю следующую формулировку Дополнения к Правилам конкурсов:

Для клипов, которые не прошли техпроверку:
Авторам предоставляется три дня на исправление технических ошибок. Если по истечении этого срока окончательная версия клипа (с полностью исправленными ошибками) не была загружена на сайт, клип снимается с участия в конкурсе.
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  10.10.2016 в 11:09
Я согласен с SandY. Допишем это в правила к следующим конкурсам.
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  10.10.2016 в 11:49
Это правило ни как не запрещает перезалить клип еще раз после прохождения тех проверки, если так и задумано, то я только за)
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  11.10.2016 в 07:53
to Archer:
Я понял твой саркастический намёк ...А если в такой формулировке:

Для клипов, которые не прошли техпроверку:
Авторам даётся три дня после дедлайна на исправление технических ошибок. Если по истечении этого срока окончательная версия клипа (с полностью исправленными ошибками) не была загружена на сайт, клип снимается с участия в конкурсе.


Пы.Сы. Я бы, кстати, подобный пункт вписал и в Правила размещения клипов на сайте:
Если клип не прошёл техпроверку, автору предоставляется пять дней на исправление технических ошибок. Если по истечении этого срока версия клипа с полностью исправленными ошибками не была загружена, клип удаляется с сайта.
а то, честно говоря, у нас на сервере зависло энное количество "красных" клипов, про которые сами авторы, наверное, забыли... а место они занимают (и порой немалое)...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  11.10.2016 в 09:51
Ничего не поменялось. Нужно добавить либо:
Перезаливка клипов после прохождения тех. проверки разрешена только после предварительного разрешения администрации сайта.
Либо:
Запрещается повторная перезаливка клипов после прохождения тех. проверки.
Либо:
Разрешается повторная перезаливка клипов до премьеры их на сайте.

Иначе все повторится, так как ваше правило никак не повлияло на суть проблеммы, хотя если суть была только в том чтобы клипы не висели красненькими и не мазолили глаза, то тогда да все правильно.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  11.10.2016 в 10:25
to Archer:
Ни один из трех вариантов не представляется мне удачным. Разве что как дополнение к указанному пункту. Непонятны (непрозрачны) термины "перезаливка" (и уж тем более "повторная перезаливка"). Но если уж тебе так хочется, то можно сделать всё так (как оно, в принципе, и должно быть):
руководствуясь вышеуказанным пунктом Правил, всем авторам после дедлайна даётся три дня на возможность внесения правок и "перезаливку", после чего всем клипам (особенно "красным") ставится "запрет на редактирование" (есть такая опция у модераторов) и всё... как говорится, "пишите письма мелким почерком"
просто администрация у нас слишком добренькая, жалеет всех...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  11.10.2016 в 12:00
Написал SandY 11.10.2016 at 10:25

Разве что как дополнение к указанному пункту

Написал Аrcher 11.10.2016 at 10:25

Нужно добавить

Просто к тем правилам что ты написал выше нужно добавить строчку: "По истечению трех дней после дедлайна, ставится запрет на редактирование и клипы не прошедшие тех проверку снимаются с конкурса." Раз такая функция есть как оказывается, остальное все нормально расписано. Без этой строчки и запрета, все эти правила ничего не поменяют, так как я всегда смогу залить кусок любого фрагмента видое с титрами в конце, ради прохождение тех проверки, а к дедлайну уже доделать и перезалить ролик.
P.S. хотя я все же оставил бы возможность перезаливки клипов через администрацию сайта, так как бывают разные не предвиденные ситуации.
MesoGear
Автор (4)

Комментов: 239
Страна: Россия
  11.10.2016 в 15:33
Цитата:
просто администрация у нас слишком добренькая, жалеет всех...


ну наверно потому что заинтересованна в том, что бы клипов было как можно больше, ибо времена сейчас не лучшие, интерес к клипмекингу мягко говоря не самый высокий
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  11.10.2016 в 18:02
Написал Аrcher 11.10.2016 at 12:00

Просто к тем правилам что ты написал выше нужно добавить строчку: "По истечению трех дней после дедлайна, ставится запрет на редактирование и клипы не прошедшие тех проверку снимаются с конкурса." Раз такая функция есть как оказывается, остальное все нормально расписано. Без этой строчки и запрета, все эти правила ничего не поменяют, так как я всегда смогу залить кусок любого фрагмента видое с титрами в конце, ради прохождение тех проверки, а к дедлайну уже доделать и перезалить ролик.

Я думаю, что замечание по поводу запрета на редактирование можно не включать в Правила, потому что это "модераторская кухня", и простым смертным обычным юзерам об этой фиче знать необязательно.
Что же касается доделывания и перезаливки ролика, то ты действительно можешь это сделать ДО дедлайна (и, согласно новому пункту Правил, в течение трех дней после дедлайна), НО: 1) никак не после трехдневной отсрочки и 2) только если твой ролик не прошел техпроверку. Я считаю, что именно по истечении трех дней после дедлайна всем конкурсным клипам нужно просто ставить запрет на редактирование, и тогда все вопросы уже будут решаться через ЛС с оргкомитетом конкурса.
(Я помню, что раньше всё было намного жёстче - автор залил ролик на сайт, администратор его проверил и, если с клипом всё в порядке, сразу ставил запрет на редактирование; если клип не прошел техпроверку, то запрет на редактирование пока что не ставился - чтобы автор мог исправить ошибки и перезалиться... всё)
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  11.10.2016 в 18:20
Да, согласен с последним постом SandY, думаю так будет спокойнее для всех.
SWS
Автор (13)

Комментов: 126

  12.10.2016 в 01:21
Написал Samuel 05.10.2016 at 19:35

У всех авторов есть право перезаливать клипы до публикации, не вижу причин для паники.

Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 19:35

Это когда такое придумали, только что ?

Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  12.10.2016 в 15:12
Справедливости ради замечу, что в 99% случаев после перезаливки, я не вижу разницы между тем что было залито изначально и исправленным. То есть авторы обычно правят какие-то незначительные мелочи, которые рядовому зрителю не особо то и видны, но важны для автора.
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  12.10.2016 в 16:48
дело было то не в правках, сложилась ситуация что пора выкладывать бы следующий клип, а никто не шевелится чтоб дозалить свой клип, и их можно было так еще месяц ждать, я был не против продления времени даже в этот момент, но все сидели и ждали пока не рванет терпение у кого-то, они дождались, если бы в тихую там не ждали, а проронили пелену молчания, думаю было бы меньше бомбежа, я за то чтоб крутые авторы успевали запилить клипы, все таки ради них обычно конкурсы и смотрю, чтоб схоронить клипы на жесткий, но минимальное уважение к комьюнити у них должно быть, они не сверхзасекреченные материалы из правительства выкладывают сюда, так что их молчание было я считаю чутка оскорбительным
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  12.10.2016 в 17:09
Написал John_Vattic 12.10.2016 at 16:48

дело было то не в правках, сложилась ситуация что пора выкладывать бы следующий клип, а никто не шевелится чтоб дозалить свой клип, и их можно было так еще месяц ждать, я был не против продления времени даже в этот момент, но все сидели и ждали пока не рванет терпение у кого-то, они дождались, если бы в тихую там не ждали, а проронили пелену молчания, думаю было бы меньше бомбежа, я за то чтоб крутые авторы успевали запилить клипы, все таки ради них обычно конкурсы и смотрю, чтоб схоронить клипы на жесткий, но минимальное уважение к комьюнити у них должно быть, они не сверхзасекреченные материалы из правительства выкладывают сюда, так что их молчание было я считаю чутка оскорбительным

Просто и смех и слёзы, уж прости.
Я внимательно следил за ходом проведения конкурса, и все работы были показаны по плану (+\- 12 часов).
Ты за то, чтобы "крутые авторы" выставляли свои работы, ради этого ты смотришь конкурсы, но при этом для тебя оскорбительно спокойно их дожидаться?
Ты же понимаешь, что хороший ролик требует много времени и больших трудозатрат, да и этот труд никак не оплачивается и не окупается?
И авторы при этом должны перед тобой отчитываться? Вот так дела...

Никто никому ничем не обязан. Если я посчитаю нужным, то напишу что-то на форуме, но лично я готов отчитываться только перед администрацией сайта, если уж решил принять участие в коне.

Флейм был поднят из ничего. Красный клип или синий - до премьеры это по сути не важно. Другое дело, что на исправление тех. ошибок выделяется ограниченное время, и соглашусь что на этот пункт я особое внимание обращать перестал, как и многие.
Уточнили маленький пунктик в правилах, похоливарили на славу, кон всё-таки удался.
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  13.10.2016 в 10:20
Написал Samuel 12.10.2016 at 17:09

Я внимательно следил за ходом проведения конкурса, и все работы были показаны по плану (+\- 12 часов).

полная чушь, ибо опоздание уже на целый день или полтора было. И складывалось ощущение, что можно будет ждать так неделю/две еще.
Написал Samuel 12.10.2016 at 17:09

Ты за то, чтобы "крутые авторы" выставляли свои работы, ради этого ты смотришь конкурсы, но при этом для тебя оскорбительно спокойно их дожидаться?

взял одно слово из предложения "оскорбительно" и перенес на свое понимание? Я написал что оскорбительно отмалчивание, а не само ожидание, я написал что ждал бы, если бы знал чего ждать, как и все другие.
Написал Samuel 12.10.2016 at 17:09

И авторы при этом должны перед тобой отчитываться? Вот так дела...
Никто никому ничем не обязан. Если я посчитаю нужным, то напишу что-то на форуме

Мне лично никто не должен отчитываться как ты выразился, почему в вашем мозгу "отписаться для людей, чтобы те поняли, что вам нужно еще чуточку времени на доделку клипа" ассоциируется с "отчитыванием"? ты не обязан этого делать, но и остальные в таком случае не обязаны ждать тебя и молчать как тупые овцы, как ты относишься к зрителям/другим участникам, так и к тебе будут относиться.
Написал Samuel 12.10.2016 at 17:09

но лично я готов отчитываться только перед администрацией сайта, если уж решил принять участие в коне.

Ну тогда для тебя есть решение, присылай клипы в личку Турбо и администрации, пусть их смотрит только администрация, ведь на этом сайте сидит только она, да?
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  13.10.2016 в 17:49
Написал John_Vattic 13.10.2016 at 10:20

полная чушь, ибо опоздание уже на целый день или полтора было. И складывалось ощущение, что можно будет ждать так неделю/две еще.

Общее смещение премьер роликов на один день (возможно я тогда выпал из реальности) к такому бы не привело. Ролики, которые к премьере не прошли техпроверу, дисквалифицировали бы. Такое уже случалось, насколько я помню. Но сейчас все ролики проходили её до премьеры, и когда ты начал бить тревогу, клип Sham'а должны были показать лишь на следующий день.
Написал John_Vattic 13.10.2016 at 10:20

взял одно слово из предложения "оскорбительно" и перенес на свое понимание? Я написал что оскорбительно отмалчивание, а не само ожидание, я написал что ждал бы, если бы знал чего ждать, как и все другие.

Нет, ждать премьеру ролика или его дисквалификацию.
Написал John_Vattic 13.10.2016 at 10:20

Мне лично никто не должен отчитываться как ты выразился, почему в вашем мозгу "отписаться для людей, чтобы те поняли, что вам нужно еще чуточку времени на доделку клипа" ассоциируется с "отчитыванием"?

Мой ролик был показан в срок, мне не за чем было что-либо писать.
Написал John_Vattic 13.10.2016 at 10:20

ты не обязан этого делать, но и остальные в таком случае не обязаны ждать тебя и молчать как тупые овцы, как ты относишься к зрителям/другим участникам, так и к тебе будут относиться.

Я хорошо отношусь к зрителям/другим участникам. То что я не писал - это совершенно не показатель моего к кому-либо отношения. А тебе я бы посоветовал писать по-спокойнее.
Написал John_Vattic 13.10.2016 at 10:20

Ну тогда для тебя есть решение, присылай клипы в личку Турбо и администрации, пусть их смотрит только администрация, ведь на этом сайте сидит только она, да?

То, что я считаю нужным отчитываться перед администрацией, к показу ролика отношения не имеет.
Если бы мне нужно было дополнительное время сверх даты премьеры моего ролика - тогда я бы оповестил коммьюнити на форуме. Это я считаю правильным, это уважительно и так давно заведено.
Но этого не потребовалось, потому и смысла в этом споре нет.
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  13.10.2016 в 19:05
Ну все в итоге вроде должны остаться довольны : 1) Правила подкорректировали 2) На текущем коне все залились в итоге и обсуждать кто и когда залился уже бессмысленно 3) Похоливарили от души 4) Познакомились, в конце концов )))
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  13.10.2016 в 19:12
Да, рад что никто в итоге не слился. Полные 5 команд на ТБ - всегда бы так, но лучше конечно в бОльших масштабах.
MesoGear
Автор (4)

Комментов: 239
Страна: Россия
  18.10.2016 в 00:54
ну че, когда там криакон?
Страницы: 1 ... 4 5 6 7


Реклама