На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

День Победы - День Победы


День Победы - День Победы
Скачать [ 20.20 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.17
6 оценок
Автор:
Видеоряд:Освобождение
Музыка:День Победы - День Победы
Параметры видео:720x576 WMV (750 kbps)
Параметры аудио:WMA
Продолжительность:00:03:16
Комментов:5  [ месяц: 0 ]
Скачиваний:5456
Просмотров он-лайн:4872
Добавлен:08.05.2007
Я не опытный в создании клипа.

Как один человек сказал - нет ничего хорошего в войне, кроме её конца.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 384
640 x 512
720 x 576
960 x 768

Комменты

ARTEMON - 13.06.2007 в 20:14  
0 | 0
Дело не в танках... Просто клип несколько однобокий получился... Такой своеобразный повтор эпизодов на подсознательном уровне... А сама идея замечательная!
rescue112 - 11.06.2007 в 18:46  
0 | 0
сильно
MorboN - 17.05.2007 в 14:33  
0 | 0
сильно утомительное зрелище
gleban - 12.05.2007 в 10:51  
0 | 0
Клип отличный. Редкий случай, когда клип передаёт столько настроения. Что касается качества, сам я клипы делать не умею, поэтому всех тонкостей оценить не могу. Хотя стопкадры в середине клипа - находка очень удачная. По поводу замечаний некоторых спецов по оружию Победы, должен отметить, что кроме танков Т-34, в клипе были замечены широкоизвестные пулемёты ППШ, да и другое стрелковое оружие. Доводы вроде " разве в фильме не было больше ничего другого" на мой взгляд, просто несерьёзные, особенно применительно к данному клипу. Не очень понятно, какие ещё типы вооружений хотел бы увидеть этот уважемый комментатор, может быть формации летающий крепостей, или ударные авианосцы союзничков? В любом случае клип классный, особенно уместно его появление в канун празднования Великой Победы. Молодец. 5 баллов
Savaga - 10.05.2007 в 22:11  
0 | 0
Ставлю 4, т.к. песня и видео слишком хороши, что бы поставить 3. Плюс как для новичка. А так клип по монтажу вышел слабоват. Постоянно одни общие планы.. Нигде ни деталей, ни крупных.. Общак за общаком.. Только на середине второй минуты проскальзывает один кадр со средней крупностью... Так нельзя.. смотреть становится скучно... И пол клипа ездят Т-34.. я понимаю, что они многое сделали для победы и это лучший танк на то время.. но разве в фильме не было больше ничего другого


Реклама

Http://spirtbaza.ru

http://spirtbaza.ru спирт доставка авито объявления в москве.

spirtbaza.ru