На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Daenerys Targaryen (Slow Motion)


Daenerys Targaryen (Slow Motion)
Скачать [ 14.18 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.75
18 оценок
Автор:
Видеоряд:Game Of Thrones
Музыка:Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond
Жанры:ТВ Сериал / Rock
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:30
Комментов:14  [ месяц: 11 ]
Скачиваний:1292
Просмотров он-лайн:221
Добавлен:30.06.2014
Just for fun
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

7Azimuth - 04.08.2014 в 20:59  
0 | 0
Melchior, плюсую!
Domius - 30.07.2014 в 12:48  
0 | 0
Thank you so much for your comments, i appreciated them and i appreciated the negative opinions.
I want to add that this video is purely fan-made
Lion0608 - 27.07.2014 в 07:18  
0 | 0
Как по мне - идея ужасна) Ну хз, может с моим вкусом чот не так. Никогда не фапала ни на героев, ни на книгу и тем более на Динерис, может поэтому и к клипу жестко отрицательное отношение. Ну хоть бы профиль автор слепил крепкий, раз так девушка нравится... Хз, клипы как делали Драконов, которых сейчас во множестве в сети и те интересней рассказывают о героине, чем этот клып. Герой, каким бы прекрасным он не был реализуется в событиях и обстоятельствах. Монтаж - это как литературное произведение, его у хороших авторов"читать" можно, даже если нет сюжета. Какой толк в СШ, если можно просто нагуглить портретов в инетике.
Alesinda - 26.07.2014 в 02:18  
1 | 1
Лично для меня, каждый фрагмент - завораживающий, мне хочется любоваться прекрасным лицом молодой девушки. И длинные паузы при просмотре, кажутся совсем не бесконечными. А может длинная пауза, это для того, чтобы прочувствовать мысль Дейнерис, она же своим взглядом говорит о своем внутреннем спокойствии, что все прекрасно и нет причин для тревоги. И даже на фрагменте с драконом она не потеряла спокойствие, значит и его она успокаивает. По окончанию просмотра видео, я поняла что меня подкупила мелодия в клипе мне долго ещё хотелось её напевать. Я получила колоссальное удовольствие от просмотренного клипа и поставлю - 4,5.
nadezdaool - 26.07.2014 в 01:26  
1 | 1
Я, как и многие здесь, большая фанатка книг и сериала "Игра престолов". Просмотрела все сезоны, "взахлеб" прочла книги и с нетерпением ожидаю выхода нового сезона. Пишу это с тем, чтобы дать понять, что понимаю, о чем данный ролик. Что касается самого ролика, я оцениваю его на 4,5. Мне понравился подход автора видео - медленная умиротворяющая мелодия и также замедленно нам показывают несравненную Дейнерис Таргариен. По моему впечатлению, автор попытался отразить внутренний мир героини. И у него получилось. Лично я увидела здесь настоящую Дейнерис: задумчивую, но решительную; нежную, но страстную. Музыка также подошла к ролику, но неполностью. По-моему, не хватает кульминации... Из-за чего ролик кажется незаконченным...
GhostSoul - 26.07.2014 в 01:19  
1 | 1
Клип хороший ,но на мой взгляд слишком длинная пауза между фрагментами видео. Если была обработка видео ,то сделано качественно. Мелодия подходит. Видео заслуживает 4,5. Вернусь к началу своего отзыва. Думаю , можно добавить больше фрагментов и сделать короче паузу. Девушка очаровывает своей красотой зрителя.Особенно когда рядом с ней дракон,которой спокойно сидит у нее на плече. Повторюсь сам клип и обработка достойна уважения. Соглашусь с остальными пользователями , клип рассчитан для истинных поклонников.
nm80 - 24.07.2014 в 09:08  
1 | 1
Я думаю, что автор испытывает к этой девушке какие-то чувства. Не влюбленный человек не станет так долго смотреть на одно и то же лицо, причем почти на всех кадрах до плечей, даже во весь рост нет фотографий.
Вот к примеру как многие люди любят смотреть свои фотографии, рассматривать их бесконечно, потому, что там они и их родные. А чужие фотки быстро пролистывают, особо не всматриваясь. Вот так и тут чувство, что человек смотрит свои фотографии.
Видно, что очень тщательно подобраны красивые моменты и расположены в хронологическом порядке. Сначала Дэйнерис еще с распущенными волосами, наивная, какая она была еще в начале сериала. Потом лицо становится более жестким, и волосы уже собраны. Есть и кадр, где она вышла из пепелища с драконами на руках.
Вывод можно сделать такой, что, конечно, клип красивый, смотреть приятно, но рассчитано явно только на сильных поклонников. Если бы добавить хотя бы немного сюжетной линии, и хотя бы чуть-чуть ускорить процесс, то можно было бы заслужить внимание и более широкой публики.
Роман31 - 24.07.2014 в 03:22  
2 | 0
Все на любителя, клип больше напоминает слайд шоу личных фотографий девушки. Музыка достойна похвал, хорошая мелодия для релакса, но если релакс тогда девушка здесь явно лишняя, вообщем одно с другим не вяжется… С динамикой и смысловой нагрузкой явно пожадничали, создаётся впечатление, что клип не цельный, а вырванный из контекста какой-то более длинной истории которую нам не показали. Такие работы часто оправдывают глубоким смыслом заложенным в клипе, я его не увидел. Самые сильные эмоции у людей возникают, как правило, после первого просмотра, клип или цепляет душу или оставляет равнодушным, это как раз второй вариант. Кроме скуки и монотонности ни чего не запомнилось. Если обидел чьи-то чувства простите, просто высказал свое мнение.
Ольчик2525 - 24.07.2014 в 02:16  
1 | 0
Ну что я могу сказать?... Если автор этого видео хотел усыпить зрителей, то ему это удастся. Только есть одно большое НО! При пятом просмотре поймала себя на мысли, что меня определенно что-то зацепило в этом. Ну вот взять музыку... Музыка очень спокойная, расслабляет. Под такую мелодию хочется только думать о чем-то философском или просто медитировать. А взгляд девушки на видео иногда просто завораживает, в её глазах и тоска, и какая-то отрешенность от всего мира, и решимость....Иногда кажется, что она сама слышит эту музыку и думает о чем-то вечном, правда! И вот на шестой раз я уже начинаю получать удовольствие не только от музыки, но и от этого взгляда на экране.... Думаю, оценка должна быть - твердая 4!
7Azimuth - 10.07.2014 в 22:19  
1 | 0
Видос для фаперов?
Domius - 04.07.2014 в 13:41  
1 | 1
Написал Daniel_TGS 03.07.2014 at 20:21

This is is the best thing this kind of a music video can be. 5

Thank you so much
Domius - 04.07.2014 в 13:40  
0 | 1
Написал Turbo 03.07.2014 at 18:18

It would be good if you add the badge.

As for video: nice idea and good slow motion but in my opinion scenes are too long for such low action. It would be more spectacular if chosen scenes were more complicated.

You mean the image?
I added it days ago, but it was an error system.
As for the scenes, they're long because i wanted to focus on the facial expression of the girl, i didn't want to make spectacular thing. You have to add that i made this video just for fun.
Anyway thank you for the comment Turbo
Daniel_TGS - 03.07.2014 в 20:21  
0 | 1
This is is the best thing this kind of a music video can be. 5
Turbo - 03.07.2014 в 18:18  
1 | 0
It would be good if you add the badge.

As for video: nice idea and good slow motion but in my opinion scenes are too long for such low action. It would be more spectacular if chosen scenes were more complicated.


Реклама