На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Rest of your life


Rest of your life
Скачать [ 40.72 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.24
19 оценок
Автор:
Видеоряд:Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman
Музыка:Placebo - First Day
Жанры:История / Драма / Экшн / Alternative Rock
Соревнование: CreaCon 2014
Параметры видео:720x400 H264 (1663 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:06
Комментов:12  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1365
Просмотров он-лайн:267
Добавлен:20.02.2014
Кара Трейс - пилот, десантник и боец спецназа, которая после ранения и гибели сослуживцев становится киллером и постепенно превращается в наркоманку. Ли Адама - ничем не примечательный сержант-детектив, который ловит убийц и по пятницам пьёт пиво с коллегами в захудалом баре. Земля - планета, на которую они прилетели 22 тысячи лет назад на звёздном крейсере "Галактика", и которую кто-то должен защищать...
Это было раньше и это повторяется снова. Спустя тысячи жизней, на другой планете, которой грозят другие враги, офицеры "Галактики" выполняют своё предназначение.

Реинкарнации, видения, похищения детей инопланетянами, попытка захвата Земли высокотехнологичной расой с непонятными целями, клонирование, использование детективов Скотланд-Ярда для поисков спецназовцев в отставке, интуитивные прозрения, героический штурм корабля и прочие штампы ненаучной фантастики в наличии. Экшн в количествах больших, чем того требует сюжет, и гипнотическая нарезка с побитовой синхрой - отсутствуют. Клип делался исключительно ради сюжета. А, ещё ради фана).
Кроме основных источников видео использовались кадры из сериалов "Торчвуд" и "Почти человек", фильмов "13 Район: Ультиматум" и "Матрица", и ещё чего-то по мелочи.
Изначально хотелось рассказать историю о том, как правильное место, дело и компания помогают вспомнить, кто ты есть. Но после двух переделок глубокая мысля, кажется, решила уйти в подполье...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 267
640 x 356
720 x 401
960 x 534

Комменты

Землянин - 30.10.2018 в 14:54  
0 | 0
Не зная киновселенную Battlestar Galactica, которая в своё время повлияла на мировосприятие, не понять и описание не поможет.
Аrcher - 20.03.2014 в 15:15  
0 | 0
Трек хороший, но из видео ряда ничего не понять, также как и из описания. Нужно было кадры из прошло/настоящего как-нибудь подчеркивать цветокорекцией или делать более понятные переходы как на первой минуте, дольше уже идет все в перемешку и разобраться где что уже почти невозможно. Вообще рассказывать сюжет в описании это плохой тон, нужно пытаться делать так чтобы клип был самодостаточен. В остальном синхра местами есть, но после первой минуты опять часто теряется, качество исходников также оставляет желать лучшего...
KVANT - 19.03.2014 в 21:39  
0 | 0
Сначала посмотрел клип, потом прочёл описание, в клипе увидел то же что и в описании, - кашу из "ярких моментиков" с "ушедшей в подполье" мыслью...
По мне очень средне, и совсем не интересно/скучно. Сноску на "не моё" делаю, но, так же, на то что Кон.
SHimeRa - 28.02.2014 в 20:28  
0 | 0
SandY, спасибо за мотивирующий отзыв)
SandY - 26.02.2014 в 01:39  
2 | 0
Написал Zloddy 26.02.2014 at 00:29

по мне так история - это очень сложно для реализации...я пока даже не возьмусь...может когда-нибудь...

кто бы говорил... ...про Болта, например, у тебя весьма читабельная история получилась...
что же касается данного клипа, то я думаю, что наличие некоторой Идеи и некоторого сюжета (тем более кроссоверного) - это большой плюс ...надо было только чётче всё прописать, а не валить в одну кучу (два ГГ, инопланетяне, дети и т.д.)... Конечно, когда очень долго и посекундно лепишь клип, то каждый кадр кажется значимым, но, увы, при просмотре "в реальном времени" мозг зрителя попросту не успевает за перипетиями слишком сложного сюжета... Тут бы как раз пригодилась помощь какого-нибудь "стороннего наблюдателя", бета-тестера... Об остальных минусах работы уже сказали...
В общем, автору еще есть куда расти (и в плане разработки концепта, и в плане его технической реализации)... Но потенциал хороший! Буду ждать новых работ!
SHimeRa - 26.02.2014 в 01:03  
0 | 0
Zloddy, лично для меня не-история для реализации сложнее. Во всяком случае, ни один несюжетный клип допилить так и не получилось. Тупо не понимаю, по какому принципу кадры подбирать, если истории нет. Теоретически-то понятно, а на практике начинаешь делать - и винегрет выходит.
Но с историями сложность в том, чтобы их понимал кто-нибудь кроме автора, это да).
Zloddy - 26.02.2014 в 00:29  
0 | 0
Написал SHimeRa 25.02.2014 at 21:52

Акцент на сюжете не удался, автор понял
AbareKiller, Белый шeлeст, вопрос о психоделе изначально не стоял. И я не воспринимаю эту музыку, тем более в кавер-версии Плацебо, как что-то подходящее к психоделу. К экшену - да, возможно, но песня изначально дала идею не для динамики, а для сюжета. Жаль, конечно, что не вышло показать его как следует.
А насчёт качества исходников - два из трёх использованных сериалов взяты в лучшем качестве, в каком удалось найти в сети. Непопулярные вещи.
d3v1L~, начать стоит с того, что он абсолютно другой. А если "на порядок хуже" по технике, то хотелось бы услышать конкретные замечания на будущее).
Zloddy, насчёт динамики, в общем, и так знаю. Но увязать историю с темпом, увы, не получилось. А "проходные" кадры... Ну, раз истории не видно, значит, их и оправдывать нечем).


по мне так история - это очень сложно для реализации...я пока даже не возьмусь...может когда-нибудь...
SHimeRa - 25.02.2014 в 21:52  
1 | 0
Акцент на сюжете не удался, автор понял
AbareKiller, Белый шeлeст, вопрос о психоделе изначально не стоял. И я не воспринимаю эту музыку, тем более в кавер-версии Плацебо, как что-то подходящее к психоделу. К экшену - да, возможно, но песня изначально дала идею не для динамики, а для сюжета. Жаль, конечно, что не вышло показать его как следует.
А насчёт качества исходников - два из трёх использованных сериалов взяты в лучшем качестве, в каком удалось найти в сети. Непопулярные вещи.
d3v1L~, начать стоит с того, что он абсолютно другой. А если "на порядок хуже" по технике, то хотелось бы услышать конкретные замечания на будущее).
Zloddy, насчёт динамики, в общем, и так знаю. Но увязать историю с темпом, увы, не получилось. А "проходные" кадры... Ну, раз истории не видно, значит, их и оправдывать нечем).
Zloddy - 24.02.2014 в 22:46  
0 | 0
Музыка хорошая взята, но тупо не вытянул по-музыке - места где нужно было добавить динамики - вообще слиты. В середине и того заскучала, мало вкусных сцен...какие-то "проходные" кадры использованы что ли... не цепляет...
Для экшна слабо и малодинамично...может не надо было ставить "экшн" в поле жанры.. и истории не вижу...
d3v1L~ - 24.02.2014 в 19:45  
1 | 0
После работы Уфца, я этот клип не смог нормально воспринять. Он просто на порядок хуже.
MASTER CLASTER - 24.02.2014 в 14:47  
0 | 0
Смотрится легко,но особо не затягивает.Качество исходников портит впечатление.Побольше бы экшн сцен в припеве.Смешал всё подряд,а толку то.Всё равно ничего не понятно.Мог бы психоделику норм сделать
AbareKiller - 24.02.2014 в 09:25  
0 | 0
Видеоряд совсем не катит, особенно на припевах. Психоделичность трека совершенно не нашла отражение в зрительной составляющей клипа. :\ Оригинальный клип Мааса и Молко в помощь.


Реклама