На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Оценочная » Интересно ваше мнение =)
Posts: 2  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

ZiroyAX
Автор (2)

Комментов: 2
Страна: Россия
  09.06.2012 в 23:54
Хочу узнать ваше мнению по двум моим роликам, которые не пройдут(прошли) проверку

1) Первоначально задумывался как трейлер (первый раз в таком стиле опробовал) - http://www.youtube.com/watch?v=8kx-Bks7UkE&feature=plcp

2) Так называемое gmv (Нарезка кадров, прост хотел время вечером забить, сделал дня за два) хочу узнать просто так ваше мнение)) - http://www.youtube.com/watch?v=t1jXO_RAces
KVANT
Автор (7)

Комментов: 777
Страна: Россия
  17.06.2012 в 05:48
Про техническую сторону ничего говорить не буду. Я в ней, увы, не силён.
Может другие скажут, если сочтут нужным.

О другом. Сильно субъективно. Ну ведь скучно же... причем совершенно.
В первом ещё хоть как-то можно увидеть следы сюжетной линии (трейлер всё таки) хотя и то, он совершенно не вызывает интереса и желания вникать в представленный мир.
Второе видео просто тупо нарезка. Зачем вообще её автор делал? Время больше не на что потратить? (Извините, без обид, лучше бы книгу хорошую почитали).

И ещё... совершенно ни какой эстетической составляющей. Клип, он должен быть красивым. В широком смысле этого слова. Он должен радовать/вдохновлять/приносить удовольствие и т. д.
Это конечно очень сложно... взять и сделать красиво...но, опять извините, тут даже в зачатке нет, Я не вижу что бы автор ХОТЕЛ/СТАРАЛСЯ что бы его работа получилась красивой...(опять таки, Я говорю в самом широком смысле слова).


Реклама