На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Очень нужен виддер
Posts: 3  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Бэнки

Комментов: 0
  27.05.2012 в 14:24
Добрый день. Для участия в масштабном мероприятии Фандомная Битва http://pay.diary.ru/~fandom-kombat разыскивается виддер/клипмейкер. Я представляю команду Vampire: the Masquerade. Конкурс этот анонимный, то есть до конца октября вы не сможете сказать прямо: это мой клип, а на вопрос: твой? - ответить "да", иначе команда будет оштрафована, а клип - снят с конкурса. Но зато есть возможность получить море фана и, в итоге, прославиться, т.к. аудитория у дайри дай бог каждому) Если у вас есть время и желание - вы очень нужны нам! Отзовитесь
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  27.05.2012 в 21:19
Попробовал почитать Правила (по вышеуказанной ссылке)... понял крайне мало (ибо никогда вплотную не интересовался фандомами)... А мОжно простым человеческим языком написать ЗДЕСЬ, чё требуется - какой клип, на какую тему, какой длительности и в каком формате?
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Бэнки

Комментов: 0
  27.05.2012 в 21:50
я прошу прощения, не подумал, что виддера коснутся все нюансы.
Правила очень сложные, и не факт, что их стоит изучать, но просто на всякий случай: http://fandom-kombat.diary.ru/p175685231.htm

1) нужны клипы по игре Vampire: the Masquerade или по всему миру World of Darkness, длительность на вашей совести, но навскидку минуты 1,5 - 3. любая, фактически, длительность, лишь бы динамично и интересно.
2) график выкладки: http://i1060.photobucket.com/albums/t442/sndbrwn/2012_2_1.png и http://i1060.photobucket.com/albums/t442/sndbrwn/2012_2_2.png
то есть нужен представляющий фандом клип любого рейтинга на визитку - выкладка 20-е июля.
клип рейтингом G-PG13 - выкладка 28 июля
клип рейтингом R-NC17 - выкладка 21 августа
клип рейтингом NC17(кинк!) - NC21 - выкладка 14 сентября.
Также возможен спецквест, задание которого нам пока не известно. Выкладка 4 октября. Плюс внеконкурс, который можно выкладывать вплоть до 11 октября.
Конечно, волшебно было бы найти постоянного виддера/виддеров на весь конкурс, но мы были бы счастливы и одной-двум работам. С материалами и рейтингом поможем, чем сможем и вообще окажем всяческое содействие. Клип на визитку нужен больше всего и срочно, в течение месяца. Но с радостью рассмотрим все предложения вплоть до сентября.
3) по правилам мы обязаны включить виддера в команду. Если у вас нет аккаунта на дайри - мы предоставим командного виртуала, но нам нужно знать, что потенциальный виддер так или иначе вступает в команду, чтобы уведомить оргов. То есть о готовности поучаствовать нужно сообщить как можно раньше. Можно здесь, можно мне в личку. Тогда мы откроем командное сообщество, где виддер сможет создать свою тему, бросить клич любого рода и показать намётки etc.


Реклама
купить диплом техникума недорого в Кемерово подробнее
kemerovo.exdiplomis.com