На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Оценочная » One
Posts: 3  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Kayna_Hundred

Комментов: 26
Страна: Россия
  30.12.2011 в 22:02
http://youtu.be/cRyzW4T2rtY

Я даже и не знаю, по моему это хороший клип даже с учётом того что сделал его я... В процессе работы над ним я неожиданно сам для себя начал задумываться о многом, возможно он и вас заставит задуматься, а может и нет кто знает... В этом мире нельзя быть во всём уверенным.
KVANT
Автор (7)

Комментов: 775
Страна: Россия
  31.12.2011 в 00:56
Интересная работа, Я бы даже сказал что потенциально сильная..., но потенциал остался потенциалом... очень много недоработанного, недопиленного, недопоказанного,... атмосфера не вытянута, содержательности как таковой Я не увидел, лишь намеки на неё, букавки которые возникают периодически и по идее должны что-то нести (смысл) мне лично никак не помогали, а наоборот мешали, (атмосферу сбивают), фишка с их "становлением"/"возникновением" по-моему не удачна, пытаешься читать, а они дергаются и не даются, когда же они останавливаются остаётся мало времени что бы их прочесть да и размер небольшой, напрягает, после первой попытки у меня лично читать эти надписи желание пропало, остальные даже не пытался,... какая-то совсем не внятная концовка, как будто автор и сам не знает "и чо?" вроде как мысль есть, но к концу, вместо того что бы быть выраженной/высказанной она размазывается до предела...
По мне работа "сырая", но думаю очень даже можно довести её до ума, если без ненужной спешки приложить должное старание...
Так что, удачи...

Ещё замечу один момент, он к клипу не имеет отношения. прямого, но всё же... мне лично сильно мешало просмотру то что Я видел исходник, и знание того что фильм совершенно пустой и убого примитивный блокировало попытки построения "смысловых концептов" на базе видеоряда...
Я с этим фильмом познакомился из-за одного любительского клипа, автора не вспомню, на "Египтянин" группы "Пикник", тот клип что называется зацепил, хотя реализация идеи была ещё хуже, нашел кино посмотрел, сильно разочаровался....
Kayna_Hundred

Комментов: 26
Страна: Россия
  01.01.2012 в 21:14
Цитата:
но потенциал остался потенциалом... очень много недоработанного, недопиленного, недопоказанного... атмосфера не вытянута, содержательности как таковой Я не увидел, лишь намеки на неё, букавки которые возникают периодически и по идее должны что-то нести (смысл) мне лично никак не помогали, а наоборот мешали, (атмосферу сбивают), фишка с их "становлением"/"возникновением" по-моему не удачна, пытаешься читать, а они дергаются и не даются, когда же они останавливаются остаётся мало времени что бы их прочесть да и размер небольшой, напрягает, после первой попытки у меня лично читать эти надписи желание пропало, остальные даже не пытался...

А смысла и нет вовсе, я и не хотел смысла, хотел потратить вечер с пользой, вот =) Стихи были хорошие, был фильм хороший, был AE плохой и страшный, вечер тёмный и опасный, время было дофига - получилася фигня.
Цитата:
какая-то совсем не внятная концовка, как будто автор и сам не знает "и чо?" вроде как мысль есть, но к концу, вместо того что бы быть выраженной/высказанной она размазывается до предела...

А что ? Автор был уже усталый к 11 вечера, ему хотелось быстрее "кончить" и он "кончил" так как умеет - никак +) Кста самом конце клипа главная героиня (инопланетянка) хлопортит два слова, в оригинале она говорит "what happened ?" - что случилось, что это было, что произошло ?
Цитата:
Я видел исходник, и знание того что фильм совершенно пустой и убого примитивный блокировало попытки построения "смысловых концептов" на базе видеоряда...

Ну это только ваше мнение, каждый видит только то что он хочет видеть - другого не дано. Я вижу в смерти продолжение жизни, другие видят в этом конец всего - да смерть это конец, но даже на наших могилах будут расти цветы...

Фу фу фу философия в угаре не лучший способ провести время +) Спасибо за критику господин KVANT я ценю ваше мнение, пусть и в некоторых местах считаю его неправильным +_-


Реклама