На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Создание клипов » Мой клип на youtube был заблокирован: что делать?
Posts: 8  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

HEADDSHOT

Комментов: 0
Страна: Россия
  22.07.2011 в 07:05
Я выложил на youtube свой первый клип (клип музыкальный, видео из Аватара, песня Высоцкого). Через некоторое время он был заблокирован из-за нарушения авторских прав. Ссылка на удалённый клип — http://www.youtube.com/watch?v=a23LnCU_dAU . Его можно скачать по адресу http://ifolder.ru/24669165 в оригинальном качестве. Так вот, как решить проблему с клипом? Как-то договориться с администрацией ютуба? Или проще будет изменить каким-либо фильтром клип так, чтобы система автоматической блокировки его не распознала, а при просмотре разница была незаметна?
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  25.07.2011 в 08:21
> Мое видео
> Сведения об авторских правах
> Мне нужна дополнительная информация. Я хочу узнать о процедуре возражения подробнее.
> Перейти к форме обжалования.
> Выбираешь пункт 2 и пишешь туда "I have followed the copyright law correctly, its non-profit and the songs are credited." +заполняешь подпись и заявление о добросовестности
> Далее -> Отправить
HEADDSHOT

Комментов: 0
Страна: Россия
  27.07.2011 в 02:47
Спасибо! На случай, если этот вариант не пройдёт — что насчёт фильтра?
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  27.07.2011 в 13:05
HEADDSHOT, тоже когда-то не мог решить эту проблему. А сейчас пропускаю готовый клип через конвертер Handbrake и клип не блокирует.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  27.07.2011 в 14:37
Написал Norlack 27.07.2011 at 13:05

HEADDSHOT, тоже когда-то не мог решить эту проблему. А сейчас пропускаю готовый клип через конвертер Handbrake и клип не блокирует.

И с чем это связано интересно? Handbrake это ведь обыкновенный конвертер видео
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  27.07.2011 в 14:44
Я без понятия, но помогло. Мне еще Удар советовал его, не знаю стебался он или реально советовал, но после этого мои клипы ни разу не блокировались. Тьфу, тьфу, тьфу =)

Еще советуют в описании клипа писать: "THIS VIDEO IS PURELY FAN-MADE AND IS NO WAY ASSOCIATED WITH THE MUSICAL ARTIST OR FILM COMPANY IN ANY WAY."
Но мне это никогда не помогало.
----
13 no Tenshi

Комментов: 35
Страна: Россия
  27.07.2011 в 16:33
прокатило -_-
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  28.07.2011 в 00:22
Цитата:
Еще советуют в описании клипа писать: "THIS VIDEO IS PURELY FAN-MADE AND IS NO WAY ASSOCIATED WITH THE MUSICAL ARTIST OR FILM COMPANY IN ANY WAY."
Но мне это никогда не помогало.

Аналогично


Реклама