На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Финалисты соревнования CreaCon 2010


Turbo [15.01.2011]
Номинация "Лучший клип конкурса" (Кол-во финалистов: 19)
kizany - Halo Wars trailer
Rdc - Most Iron
• Faith • - Into the dream
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Galia & Kitty - Poison
seriy - GodSlayer
Safira - New Divide (Russian ver)
gef - She
exi - Profile#2
d3v1L~ - Emotion
R_1 - Ashes to Ashes
Samuel - Unrequited Dream
S.A. Robert - A/H1N1
Artofeel - Traffic
Snowcrash - 30 A.D.
DownMep - The note
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший дизайн визуальных эффектов" (Кол-во финалистов: 5)
Rdc - Most Iron
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Norlack - Fighting

Номинация "Самое оригинальное видео" (Кол-во финалистов: 6)
• Faith • - Into the dream
tyuSeman - КАСАБИАН
Galia & Kitty - Poison
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
Snowcrash - 30 A.D.

Номинация "Лучшее техническое исполнение" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший дизайн титров и работа с текстом" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший клип в жанре Action" (Кол-во финалистов: 6)
Speedy_Gonsalez - Doom Troopers
Rdc - Most Iron
Rebelion - Jump Kick
seriy - GodSlayer
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший клип в жанре Character profile" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
seriy - GodSlayer
Safira - New Divide (Russian ver)
exi - Profile#2
DownMep - The note
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon

Номинация "Лучший клип в жанре Drama" (Кол-во финалистов: 6)
Jack Silver - Angel Love
Safira - New Divide (Russian ver)
gef - She
d3v1L~ - Emotion
Samuel - Unrequited Dream
DownMep - The note

Номинация "Лучший клип в жанре Romance / Sentimental" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
Jack Silver - Angel Love
Эль-тян - Naughty Boy
gef - She
Samuel - Unrequited Dream

Номинация "Лучший клип в жанре Pshychedelic" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
Apologet - Visions of life
plant - Странное рождество
d3v1L~ - Emotion
Artofeel - Traffic

Номинация "Лучшая история" (Кол-во финалистов: 6)
Fenix666 - Облученные любовью
Galia & Kitty - Poison
gef - She
Samuel - Unrequited Dream
Snowcrash - 30 A.D.
DownMep - The note

Номинация "Лучшее использование нескольких исходников" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
VIDOK - no tenderness
Safira - New Divide (Russian ver)
R_1 - Ashes to Ashes
Norlack - Fighting

Номинация "Лучшее Game Music Video (GMV)" (Кол-во финалистов: 4)
Psisark - Let's Get It Started
kizany - Halo Wars trailer
seriy - GodSlayer
exi - Profile#2

Комменты
Страницы: 1 2 3 4

Safira - 17.01.2011 в 18:04  
0 | 0
Не мешайте Турбо посещаемость накручивать =) А мб и загулял где =)
Zoe - 17.01.2011 в 17:55  
0 | 0
РезАлты, Ре-зАл-ТЫ, Ре-ЗА-Л-ТЫЫЫЫЫ !!!!!!
d3v1L~ - 17.01.2011 в 17:30  
0 | 0
Написал scr 17.01.2011 at 17:17

trampler, надо ж.
- ты не думал свалить когда-нибудь из россии по причине, например, нарушения эндокринки от растишки, обязательной в садах?
- однако нафига же? есть-то больше нечего. ахахоха.
- нечего. пойдем, буренка, погуляем.
вопрос наверное даже не в градациях зла от гербицидов и пр., а в анархии под ширмой лояльной демократии. и ниспослать стражам и воинам ремень терпимости анализа.
фф. пусть капля я, зато прекрасная.

scr - 17.01.2011 в 17:17  
0 | 0
trampler, надо ж.
- ты не думал свалить когда-нибудь из россии по причине, например, нарушения эндокринки от растишки, обязательной в садах?
- однако нафига же? есть-то больше нечего. ахахоха.
- нечего. пойдем, буренка, погуляем.
вопрос наверное даже не в градациях зла от гербицидов и пр., а в анархии под ширмой лояльной демократии. и ниспослать стражам и воинам ремень терпимости анализа.
фф. пусть капля я, зато прекрасная.
Pusenok - 17.01.2011 в 12:15  
0 | 0
Ох и настрочили =)

Цитата:
Только вот бывает и такое, что клип, слепленый за 1 день выглядит намного лучше, чем месячное творение, но это уже не халтура. Вопрос только в том, что те, кто сейчас в финале и в номинациях этого по-моему заслужили.

Я пожалуй соглашусь с Сафирой, дело говорит!

И ждём уже результатов ^^
d3v1L~ - 17.01.2011 в 11:19  
0 | 0
Написал trampler 17.01.2011 at 02:58

Теперь согласен, вскрывать не надо

Jack Silver - 17.01.2011 в 10:14  
0 | 0
Написал trampler 17.01.2011 at 02:58

Давились многие, а кто-то и из-за стола ушел.

Ну, как мне показалось, это их "ушли", пригрозив баном. Администрация просто не хотела видеть свои ошибки.
Safira - 17.01.2011 в 06:09  
0 | 0
Неужели еще не все проголосовали? =\ Уже резалтов хочется...
trampler - 17.01.2011 в 02:58  
0 | 0
> Только срачей больше станет.
> будет вайн
> ещё больше обозлится на всех и вся

Теперь согласен, вскрывать не надо
Если даже адекватные люди по-дефолту настроены на троллинг, и не могут представить каких-то других мотиваций («смешных» и «туповатых»), то печальный исход очевиден.
Каждому образу мышления — достойные его правила. Да и посонов напрягает читать уже.

Написал Jack Silver 16.01.2011 at 11:56
На нынешнем акроссе на многое чхали, и народ схавал не подавившись.
Давились многие, а кто-то и из-за стола ушел.
Norlack - 16.01.2011 в 19:49  
0 | 0
ВЫ все еще кипятитесь? Тогда МЫ идем к вам.
mKeepLife - 16.01.2011 в 19:49  
0 | 0
89 комментов унылого срачика с элементами трэда и попытками кому-то что-то доказать.
Пожалуй и я напишу, ах да, вот же ^
d3v1L~ - 16.01.2011 в 19:21  
0 | 0
Написал Vek 16.01.2011 at 17:53

не доверяешь команде S.A. Robert'а? ч0рт, ты же сам в ней числишься)))

Костоправ - 16.01.2011 в 18:30  
0 | 0
Цитата:
Написал Vek 16.01.2011 at 17:53

Написал Костоправ 16.01.2011 at 17:53
Никаких имен названо не было.
Я тебе про общее недовольство, а ты мне про какие-то имена.

Ты забываешь свои же сообщения? ты написал "если бы на последнем Акроссе вскрыли голосовалку, сотня негодующих авторов на протяжении десятков страниц поливала бы друг друга говном. И разобраться в этом сраче было бы трудно.", но этого всего не было после вскрытия голосовалки, был обычный стандартный срач до открытия.
Написал Костоправ 16.01.2011 at 17:53
Ну если считаешь свое мнение и свои мотивы единственно верными то тут спорить не о чем.
На личности пожалуйста не переходи. Я в твои мотивы не лезу, и ты в мои не лезь.

У тебя наверное склероз, это ведь ты написал про мотивы всех участников, и я пытался доказать тебе что у каждого они свои, исходя из этого выходит что ты приписываешь свои мотивы всем тем кто хочет открыть результаты.
gef - 16.01.2011 в 18:06  
0 | 0
Vek,
Я привел абстрактный пример, не стоит сразу проецировать на нашу команду))
Vek - 16.01.2011 в 17:53  
0 | 0
Написал Костоправ 16.01.2011 at 17:18
Никаких имен названо не было.
Я тебе про общее недовольство, а ты мне про какие-то имена.
Написал Костоправ 16.01.2011 at 17:18
Ну если считаешь свое мнение и свои мотивы единственно верными то тут спорить не о чем.
На личности пожалуйста не переходи. Я в твои мотивы не лезу, и ты в мои не лезь.
Написал Chono 16.01.2011 at 17:18
что кстати было ДО вскрытия резалтов.. после же.. ни слова ))
Сдаётся мне, что после всем стало пох
Написал gef 16.01.2011 at 17:18
если человек ну очень явно тащит, например, тиммейтов, выставляю их на первые места всех рейтингов...
Ты не доверяешь команде S.A. Robert'а? ч0рт, ты же сам в ней числишься)))
Костоправ - 16.01.2011 в 17:18  
0 | 0
Цитата:
Написал Vek 16.01.2011 at 15:03

Написал Костоправ 16.01.2011 at 15:03
притензий ни к кому кроме Паука не предьявляли
Не смеши мои пятки,
на необъективность и рандомность голосования разве что ленивый не сетовал.

Разуй глазки и перечитай форум. Никаких имен названо не было. Недовольные результатами были задолго до открытия голосования.
Написал Костоправ 16.01.2011 at 15:03
Насчет мотивов тоже не стоит судить по себе, у каждого они свои как и писал Chono.

"смотреть как голосуют авторитетные для тебя авторы.. можно узнать их предпочтения и к чему нужно стремится" - какой-то туповатый мотив, уж извините меня за прямоту высказывания. Настоящий Автор никогда не будет подстраиваться под чьи-то вкусы. А лучший способ узнать мнение авторитетных авторов - это читать их комментарии.

Ну если считаешь свое мнение и свои мотивы единственно верными то тут спорить не о чем.
gef - 16.01.2011 в 17:13  
0 | 0
Написал exi 16.01.2011 at 16:41

Написал Safira 16.01.2011 at 16:41

Интересно, что многие считают, ...

вообще кстати)
взять хотя бы тот факт что в любом творчестве объективного мало, если оно не носит проф оттенка

Опять же согласен что открытость врядли на чтото значительно может повлиять, хотя фиг его знает)
Сделайте добровольным, автор нажал кнопку и его результаты куданибудь вывешиваются в отдельную тему. Кому надо тот запостит, остальные глядишь тоже не зажмотят

Соглашусь, но открытость должна предотвратить вопиющую необъективность. То есть если человек ну очень явно тащит, например, тиммейтов, выставляю их на первые места всех рейтингов, а еще обсурднее, если таким образом голосует вся команда - все это тоже можно обозвать индивидуальным авторским вкусом. И даже нужно, чтоб попусту не флудить.
Но лично я бы для себя сделал выводы.
То есть цель - не "желание найти виноватых" или "смотреть как голосуют авторитетные для тебя авторы", а жуликов наказать.
exi - 16.01.2011 в 16:41  
0 | 0
Написал Safira 16.01.2011 at 11:59

Интересно, что многие считают, что если вести открытое голосование, то сразу станет понятно кто объективен а кто нет. В номинации лучшего тех. исполнения это еще пройдет. А в остальных? Как понять объективен автор или нет? Если его мнение отличается от твоего - не значит, что он не объективен. Или что - мнение большинства считать объективным? Не понятно. Особенно в такой ситуации как сейчас, когда каждый в номинации может взять приз и много клипов равны по уровню. =\

вообще кстати)
взять хотя бы тот факт что в любом творчестве объективного мало, если оно не носит проф оттенка

Опять же согласен что открытость врядли на чтото значительно может повлиять, хотя фиг его знает)
Сделайте добровольным, автор нажал кнопку и его результаты куданибудь вывешиваются в отдельную тему. Кому надо тот запостит, остальные глядишь тоже не зажмотят
Chono - 16.01.2011 в 16:16  
0 | 0
Цитата:
"смотреть как голосуют авторитетные для тебя авторы.. можно узнать их предпочтения и к чему нужно стремится" - какой-то туповатый мотив

но это мотив.. один из.. опять же.. о нём кто то даже кроме меня в этом дискуссе говорил.
да и как по мне гораздо глупее "желание найти виноватых".. никто, никому, ничего не обязан(как ниже говорила сафира.. вроде..) да и по сути то.. это получится то же мнение "авторитетных авторов" только в отрицательную сторону. отмечаешь себе чьи комменты тебя в будущем будут интересовать меньше, вот и всё ))
Цитата:
на необъективность и рандомность голосования разве что ленивый не сетовал.

что кстати было ДО вскрытия резалтов.. после же.. ни слова ))
Snowcrash - 16.01.2011 в 16:10  
0 | 0
I am a bit surprised to don't see R_1 in the category Best Technique especially because of the really good transitions in his video. But whatever it's not really a matter.

About the debate here: personnaly I dislike voting. It takes me too much time. And because a lack of time I can be too subjective that's why I prefer a jury's voting^^
Vek - 16.01.2011 в 15:03  
0 | 0
Написал Костоправ 16.01.2011 at 12:17
притензий ни к кому кроме Паука не предьявляли
Не смеши мои пятки,
на необъективность и рандомность голосования разве что ленивый не сетовал.
Написал Костоправ 16.01.2011 at 12:17
Насчет мотивов тоже не стоит судить по себе, у каждого они свои как и писал Chono.

"смотреть как голосуют авторитетные для тебя авторы.. можно узнать их предпочтения и к чему нужно стремится" - какой-то туповатый мотив, уж извините меня за прямоту высказывания. Настоящий Автор никогда не будет подстраиваться под чьи-то вкусы. А лучший способ узнать мнение авторитетных авторов - это читать их комментарии.
Safira - 16.01.2011 в 14:42  
0 | 0
Цитата:
Сафир, ну ты же отличишь за день состряпанную халтуру от клипа, на который потратили время?)) Вот - уже плюс объективный балл к субъективной оценке=)

Отличить? Легко. Только вот бывает и такое, что клип, слепленый за 1 день выглядит намного лучше, чем месячное творение, но это уже не халтура. Вопрос только в том, что те, кто сейчас в финале и в номинациях этого по-моему заслужили.
Костоправ - 16.01.2011 в 12:17  
0 | 0
Написал Vek 16.01.2011 at 11:05

Костоправ
однако негодование всё-таки было (в обсуждении конкурса). Многие в открытую писали о том, что разочарованы результатами. Даже я, чего скрывать.
Однако меня не волнует, кто как проголосовал. Что сделано то сделано, жизнь продолжается.
И вообще единственный мотив, побуждающий к вскрытию голосования, - это желание найти виноватых. Искать в толпе неадекватов чтобы потом их троллить - это ведь так благородно

Не надо придумывать, негодование было насчет общих результатов, но притензий ни к кому кроме Паука не предьявляли, просто участники сделали выводы, кому это надо конечно.
Насчет мотивов тоже не стоит судить по себе, у каждого они свои как и писал Chono .
Jack Silver - 16.01.2011 в 12:11  
0 | 0
Сафир, ну ты же отличишь за день состряпанную халтуру от клипа, на который потратили время?)) Вот - уже плюс объективный балл к субъективной оценке=)
Safira - 16.01.2011 в 11:59  
0 | 0
Интересно, что многие считают, что если вести открытое голосование, то сразу станет понятно кто объективен а кто нет. В номинации лучшего тех. исполнения это еще пройдет. А в остальных? Как понять объективен автор или нет? Если его мнение отличается от твоего - не значит, что он не объективен. Или что - мнение большинства считать объективным? Не понятно. Особенно в такой ситуации как сейчас, когда каждый в номинации может взять приз и много клипов равны по уровню. =\
Jack Silver - 16.01.2011 в 11:56  
0 | 0
На нынешнем акроссе на многое чхали, и народ схавал не подавившись.
Я кстати не согласен с жанровым распределением некоторых клипов. ну видимо, это опять же нечто субьективное.
S.A. Robert - 16.01.2011 в 11:43  
0 | 0
Написал Galia & Kitty 16.01.2011 at 11:37

Чихали они на это, как показывает практика.

Ну максимум завуалировано писали, что разочарованы коном. Вот и все, на большее открыто никто не рисковал.
В итоге каждый остался при своем, а намек на то, что ты знаешь, что автор N неадекватно голосует, так это твое имхо =)
Galia & Kitty - 16.01.2011 в 11:37  
0 | 0
Цитата:
Категорически запрещено публично разглашать чужие голоса, обсуждать чужие мнения и предъявлять кому-либо личные претензии.
Наказание за нарушение бан на сайте!

Чихали они на это, как показывает практика.
S.A. Robert - 16.01.2011 в 11:36  
0 | 0
Я против, нинадо искушать никого. А на акроссе открыто финалистам, да. Но не все знают небольшой нюанс)
Категорически запрещено публично разглашать чужие голоса, обсуждать чужие мнения и предъявлять кому-либо личные претензии.
Наказание за нарушение бан на сайте!
"торжество субъективизма же"
Artofeel - 16.01.2011 в 11:35  
0 | 0
Благодаря открытым голосам на Акроссе, я сделал много выводов, и теперь я голосую - как все.
Страницы: 1 2 3 4


Реклама