На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Сайты по FMV?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Posts: 183   [ 4 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал 7Azimuth 19.06.2010 в 14:49
Кто-то знает какие еще есть сайты по FMV кроме этого?



Страница 3 из 7

Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  15.08.2010 в 17:04
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 16:58

См. мою подпись

Пхах) Сначала перешел по второй ссылке, думал что и ютуб дело твоих рук хДД
Ну по первой ссылке да, сайт сделал) Молодец) Но перед тем как делать что-то подобное спэйсу, хорошо подумай и не спеши...
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  15.08.2010 в 17:08
Цитата:
Пхах) Сначала перешел по второй ссылке, думал что и ютуб дело твоих рук хДД



Цитата:
Ну по первой ссылке да, сайт сделал) Молодец) Но перед тем как делать что-то подобное спэйсу, хорошо подумай и не спеши...

Ну, это разумеется. Дело то не пятиминутное как никак.
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  15.08.2010 в 17:13
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 16:46

Написал Костоправ 15.08.2010 at 16:46

Ахаха, шикарно, получается ты хочешь что бы на твоем сайте ценили средние работы, которые на тройки, которые уг? Очень интересно как ты собираешся это контролировать. И главное чем привлекать людей, кучей слабых работ? И САМОЕ главное, для чего? Что бы уг хвалили? Тогда гоу на ютуб, или рутрекер.

Не надо только все с ног на голову переворачивать ладно? Я совсем не об этом говорил. Я говорил, что на креа отношение к новичкам ужасное! Даже если работа не плохая, об этом никто никогда не напишет. Only критика и это имхо не есть гуд.

Я фигею просто... народ выкладывает свои первые работы, их критикуют, а тебе это не нравится? Ты хочешь что бы нубасов хвалили за поделки и они продолжали бы штамповать клипы такого же уровня? Ты реально пишешь бред, такое чувство что тебя тут обидели незаслуженной критикой и ты хочешь сделать свой сайт с блекджеком и шлюхами. Ну вперед, трать бабло на домен и хостинг, убей кучу времени на диз и верстку, и за это получишь у себя на сайте джопе и пару нубасов.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  15.08.2010 в 17:19
Цитата:
Я фигею просто... народ выкладывает свои первые работы, их критикуют, а тебе это не нравится? Ты хочешь что бы нубасов хвалили за поделки и они продолжали бы штамповать клипы такого же уровня? Ты реально пишешь бред, такое чувство что тебя тут обидели незаслуженной критикой и ты хочешь сделать свой сайт с блекджеком и шлюхами. Ну вперед, трать бабло на домен и хостинг, убей кучу времени на диз и верстку, и за это получишь у себя на сайте джопе и пару нубасов.

Ну, вот откуда столько агрессии? Причем здесь блекджек и шлюхи? Разве я где-то писал, что меня кто-то обидели? Или вы думаете, что только мне не нравится атмосфера, которая царит на этом сайте? Тем более конкуренция еще никому не мешала
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  15.08.2010 в 17:30
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 16:46

Я говорил, что на креа отношение к новичкам ужасное! Даже если работа не плохая, об этом никто никогда не напишет. Only критика и это имхо не есть гуд.

Пфффф, не ну это перебор. Если клип норм, то и оценки и критика соответственна. Хороший клип и в Африке хороший. Или тебе назвать ники новичков, которых расхвалили и оценка у них зеленая и тд. и дтп. Ну и я когда был новичком, то не видел ужасного отношения ко мне ыыыыыыыыыы. Ну по крайней мере в лицо мне ничего не бросали
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  15.08.2010 в 17:34
В общем посмотрим. Если все-таки решусь что-то делать, вы будете первыми кто об этом узнает.

P.S. Кому интересно, еще один мой сайт. Правда он не совсем мой, но мой вклад в его создание не мал.
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  15.08.2010 в 17:42
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 17:19

Цитата:
Я фигею просто... народ выкладывает свои первые работы, их критикуют, а тебе это не нравится? Ты хочешь что бы нубасов хвалили за поделки и они продолжали бы штамповать клипы такого же уровня? Ты реально пишешь бред, такое чувство что тебя тут обидели незаслуженной критикой и ты хочешь сделать свой сайт с блекджеком и шлюхами. Ну вперед, трать бабло на домен и хостинг, убей кучу времени на диз и верстку, и за это получишь у себя на сайте джопе и пару нубасов.

Ну, вот откуда столько агрессии? Причем здесь блекджек и шлюхи? Разве я где-то писал, что меня кто-то обидели? Или вы думаете, что только мне не нравится атмосфера, которая царит на этом сайте? Тем более конкуренция еще никому не мешала

А ну правильно, не нравится как тут, сделай свое, там будет лучше, ага. Совсем зажрались уже, надеюсь жопе тоже уйдет. И о какой конкуренции ты говоришь, лол? Заберешь всех нубасов и жопе, от этого спейсу только лучше станет.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  15.08.2010 в 17:44
Цитата:
А ну правильно, не нравится как тут, сделай свое, там будет лучше, ага. Совсем зажрались уже, надеюсь жопе тоже уйдет. И о какой конкуренции ты говоришь, лол? Заберешь всех нубасов и жопе, от этого спейсу только лучше станет.

Ну, вот вы уже нашли какие-то плюсы
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  15.08.2010 в 18:03
почему бы человеку не сделать сайт? интересно будет понаблюдать...

на счет атмосферы здесь, - да, стало жарче, по сравнению с тем, как было раньше... Я не беру в виду критику в сторону новичков, она то нужна, неважно в какой форме, главное чтобы новайс был адекват.
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  15.08.2010 в 18:15
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 14:57

что здесь не замечают достоинства средних работ. Вот например, клип сделанный на троечку будет раскритикован теми, кому он не понравился, а те, кому он понравился элементарно промолчат.

тебе вопрос как новому автору на криспейсе.
тебе хочется что бы твой клип сделаный на троечку хвалили?
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  15.08.2010 в 19:05
Единственная возможность хорошо себя чувствовать на CreaSpace в качестве клипмейкера это делать хорошие работы. Без отмазок, что это моя первая работа, я ничего не знаю, я ничего не умею. Либо как минимум прогрессировать с каждой работой, раз за разом избавляясь хотя бы от новичковых ошибок. Всемирного заговора тут нет, никто не будет специально обсирать хороший интересный клип, за которым помимо исходников видно автора и его работу (идею). Но в любом случае даже отличная работа все равно получит долю критики. Проблемой спейса долгое время было именно отсутствие даже небольшого количества шедевров. На сайте была своя тусовка которая делала клипы и которая сама же их смотрела. Расставляли друг другу 5 и радовались жизни. Сторонние зрители здесь не задерживались. Я здесь появлялся ещё задолго до того как этот сайт мне отдали на поруки, но ни один из просмотренных клипов мне тогда не приглянулся настолько, что бы периодически сюда заходить.

Проблемы спейса я вижу:
1) Наличие большого числа горе-критиков не умеющих выражать свое мнение
2) Открытый негатив к новичкам (и вообще негатив, хотя бы почитав эту тему)
3) Отсутствие конструктивной критики от вменяемых зрителей и клипмейкеров
4) Малое число комментариев и малое число оценок из-за того, что оценки привязаны к комментариям. Мне, например, иногда лень писать коммент, а заслуженную оценку я бы, пожалуй, поставил.

Как лечить первое и второе не знаю.

Третье легко объяснимо, интересно обсуждать клип, который хоть чем-то, да приглянулся. Обсуждать клипы новичков быстро надоедает. Сами же новички зачастую не смотрят чужие клипы, они хотят только показывать свои.

Если кто-то сделает другой сайт похожей тематики я не против, будет интересно посмотреть.
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  15.08.2010 в 19:17
Цитата:
Проблемы спейса я вижу:

5. Непонятно о чём сайт, нет раздела "О сайте", непонятный адрес, creaspace.ru и amvfrance.com или будущий fmvleague.ru разницу чувствуете?
Всё чётко, понятно что к чему.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  15.08.2010 в 19:41
Цитата:
тебе вопрос как новому автору на криспейсе.
тебе хочется что бы твой клип сделаный на троечку хвалили?

Почему бы и нет? Я имею ввиду не сам клипы, а какие-то его сильные стороны. Например, титры в конце я уверен мне удались, но об этом почему-то никто не пишет.
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  15.08.2010 в 21:17
Написал Turbo 15.08.2010 at 19:05

2) Открытый негатив к новичкам (и вообще негатив, хотя бы почитав эту тему)

хм... не замечал, ну в мою сторону по приходе на сайт я не увидел, и когда залил свою первую роботу тоже.
Написал 7Azimuth 15.08.2010 at 19:05

Почему бы и нет? Я имею ввиду не сам клипы, а какие-то его сильные стороны. Например, титры в конце я уверен мне удались, но об этом почему-то никто не пишет.

И зачем тебе сильные стороны если ты сам о них знаешь? тебе рассказывают что не так, и этим пытаются сделай твой уровень выше, учиться надо на ошибках, а не на победах. Тут ты никому не враг еще=) и люди просто адекватно оценивают твою роботу. Когда я читаю коменты, мне хочется услышать критику(если ей есть место быть) и когда твой клип доходит до хорошего уровня просто приятно услышать что-то в стиле gj и тд... мне бы было противно видя что моя робота на 3, слышать похвалы, я бы подумал почему этот гусь лижет мне жопу...
зы: сейчас отпишу по твоему клипу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  15.08.2010 в 21:20
Написал Turbo 15.08.2010 at 19:05

2) Открытый негатив к новичкам (и вообще негатив, хотя бы почитав эту тему)

почему бы не банить за оскорбления? причем без объяснения.
Сейчас на мой взгляд это необходимо. Часто уж проскальзывают словечки уличные с этим негативом. Я понимаю конечно, если у кого-то неприязнь к другому человеку, соответственно и наоборот, то самым оптимальным вариантом остается гнобить друг дружку, пока какая-либо персона не заткнется, либо вообще не уйдет с сайта. По другому никак, ведь каждая сторона не хочет выглядеть опущенной. Контролировать речь нужно ведь, иногда на форум заходить не хочется, потомучто воротит от постоянных обсералов.
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  15.08.2010 в 21:45
Придок, у Никитки и ко неприязнь всего к одному человеку
Цитата:
По другому никак,
Ну почему же, игнор ведь починили, пущай пучиглазые подростки думают что опустили, отпетушатили, пьекрасного принца в ч0рном.
----
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  15.08.2010 в 21:51
Написал d3v1L~ 15.08.2010 at 21:17

"2. Открытый негатив к новичкам (и вообще негатив, хотя бы почитав эту тему)"

хм... не замечал, ну в мою сторону по приходе на сайт я не увидел, и когда залил свою первую роботу тоже.


Омг, та ты сюда пришёл как домой. Тебе палец в рот не клади ыыыыыыыыыы
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  15.08.2010 в 22:24
Написал John P 15.08.2010 at 21:45

у Никитки и ко неприязнь всего к одному человеку

я не имею в виду только лишь твоих врагов закодычных. Я об ситуации в целом. Давай будем объективными и не будем все спирать на кого то, ты к этой ситуации тоже имеешь такое же отношение. Не проходящий мимо, нечаянно обплеванный.
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  15.08.2010 в 22:32
Доо. Виновен тем что жив.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  16.08.2010 в 21:43
Какой домен вы бы хотели видеть для такого сайта? fmv.ru не предлагать, так, как уже занят И кстати, как правильно расшифровывается FMV?
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  16.08.2010 в 21:58
fmvleague.ru
Цитата:
И кстати, как правильно расшифровывается FMV?
Ты издеваешься?
----
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  16.08.2010 в 22:31
Написал 7Azimuth 16.08.2010 at 21:43

Какой домен вы бы хотели видеть для такого сайта?

Так ты решился делать?

Написал 7Azimuth 16.08.2010 at 21:43

И кстати, как правильно расшифровывается FMV?

film music video
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  16.08.2010 в 22:33
Цитата:
Ты издеваешься?

Ну, что ты! Я совсем не жестокий

Цитата:
Так ты решился делать?

Попробую.

Цитата:
film music video

А я где-то читал, что fan music video

P.S. Вообще какие еще будут предложения по доменному имени сайта? Нужно что-то не оч. длинное и запоминающееся.
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  17.08.2010 в 14:25
Чем тебя то неустроило
Ну давай тогда как у буржуев, fmvrussia.com
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  17.08.2010 в 15:56
Что больше никто, ничего не может придумать?
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  17.08.2010 в 20:38
Кстати, John P причем здесь лига? Вам вообще известно, что означает это слово?
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  17.08.2010 в 20:51
Мне то известно, а вот тебе по всей видимости нет, раз ты задаёшь подобные вопросы.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  17.08.2010 в 22:51
Написал John P 17.08.2010 at 20:51

Мне то известно, а вот тебе по всей видимости нет, раз ты задаёшь подобные вопросы.

ЛИГА лиги, ж. (фр. ligue) (книжн.). 1. Союз, организация с общественно-политическими целями, чаще международного характера. Лига наций....Если Лига сможет оказаться неким бугорком на пути к тому, чтобы хотя бы несколько затруднить дело войны и облегчить в некоторой степени дело мира, - то тогда мы не против Лиги. Сталин. 2. Знак в виде дуги над нотами, обозначающий, что надо играть легато (муз.).

И какое интересно отношение все это имеет к FMV?

В общем так, вот вам список придуманных мною доменных имен для будущего сайта:
fmv-community.ru
fmv-world.ru
fmv-island.ru
fmv-life.ru
film-music-video.ru
fmv-portal.ru
fmv-paradise.ru
fmv-imperia.ru
fmv-zone.ru
fmv-land.ru

Что скажите? Какое имя нравится больше всего? Мне, например, больше всего fmv-paradise.ru нравится. Если есть какие-то свои варианты, пишите не стесняйтесь Чем быстрее определимся с доменным именем, тем быстрее я приступлю к созданию сайта.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  18.08.2010 в 08:48
ты хочешь что-то определенное с фмв в названии?
из тех, что вижу, более менее подходящим выглядит "fmv-zone.ru", ну и вроде как жирно подчеркивает тематику.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  18.08.2010 в 09:09
хм... не нашёл в списке то что понравилось. Но ближе всего наверно: fmv-zone.ru и fmv-community.ru
Можно конечно было б еще fmv-nation, но это наверняка будет считаться плагиатом movienation +(
----
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Реклама