На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Создание клипов » DLF
Posts: 7  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Marik
Автор (13)

Комментов: 171
Страна: Казахстан
  22.05.2010 в 16:34
Рекламка салона одежды
критикуем=)

http://www.sendspace.com/file/k7vlq2
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  22.05.2010 в 17:31
Маски хреново вырезал, возьми в шопе удерживая кнтрл клацни на слой с маской, потом кнтрл+шифт+I, потом делет, не будет этих белых кусков. Плюс поработать с шрифтом и цветами, будет нормально. Озвучка хорошая.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  22.05.2010 в 20:02
косяков с масками не заметил (upd. есть, кост прав).. текст можно крупнее, и фон какнить анимировать.. для 1 дня gj
----
NightPunisher

Комментов: 88
Страна: Russia
  23.05.2010 в 03:03
Фон может быть сделать двигающимся с камерой...просто 3д-слоем его сделать, а то статично висит на заднем плане..как то не айс это.
Текст - анимировать, чтобы дописывался появлясь в кадре.
DLF-лого в конце может сделать цветом, отличающимся от основного текста ролика? Например, белым + лёгкую обводочку чёрным (stroke или outer glow, настроенный) через layer styles ему дать.
Адрес тоже можно другим цветом попробовать сделать и глянуть как оно будет выглядеть.
Остальное уже сказали ребята до меня ))
В целом - найс, молодец )
Marik
Автор (13)

Комментов: 171
Страна: Казахстан
  23.05.2010 в 13:29
Спасибо за комменты, учту=)

Костоправ да, маски это да , я думал незаметно будет=)
trampler я его как раз за день и сделал=)
NightPunisher спасибо
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  23.05.2010 в 14:00
Для однодневки как раз, без изяществ но приятно для среднего глаза. Вот тока бэк надо было тоже в 3Д сунуть, обьемное движение всяко только лучшебы было.
По поводу косомасок, да некрасиво конечно, но если заказчик эту мелочь не заметил то who cares ваще
Найт правильно заметил, лого в конце конечно читаемо без каких либо пререканий, но все же лучшебы оно более контрастировало с бэком. А ещё так и просит чтоб некоторые его детали были анимированы.
А ещё в конце когда уже лого идёт заблюренные пикчи на заднем висят до конца ролика, пусть внимание на них и не акцентируется, но если обратить на них внимание стренмо смотрится...висят и висят там страшные такие )
P.S Прикольная озвучка.
----
http://vimeo.com/user5187033
Marik
Автор (13)

Комментов: 171
Страна: Казахстан
  23.05.2010 в 14:41
Nicotine Спасибо, озвучка кстати не моя=)


Реклама