На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Memory's Revenge


Memory's Revenge
Скачать [ 66.06 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.4
35 оценок
Автор:
Видеоряд:Chrysalis
Музыка:The Glitch Mob - Crush Mode (wsnake27 cut mix)
Жанры:Профиль персонажа / Экшн / Spunk, Experimental
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:1280x544 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:24
Комментов:45  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3573
Просмотров он-лайн:399
Добавлен:25.04.2010     Текущая версия: 2

+/- Показать скриншоты
version 2.0 (fixed)

...сюжет...Париж недалекого будущего...инспектор полиции, преследуя маньяка-убийцу, работающего на научно-медицинскую корпорацию, теряет ВСЕ: семью, напарницу, собственную память....но, сохранив профессиональные рефлексы, находит офис корпорации, где и встречает своего заклятого оппонента...возмедие - неотвратимо...а вот нужно ли возвращать воспоминания прошлого ??

...в этот раз - без особых претензий... исключительно ради фана, технику пооттачивать, в коне поучаствовать...ну, а если кому-то и понравится, то буду только рад...

PERSONALLY THANKS:
2 [PriDock], exi, VinceRage - за бета-тест !
2 Turbo - за подсказку при выборе музыкального исполнителя ;-)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

wsnake27 - 14.05.2010 в 21:26  
0 | 0
.. народ, вы по собственной невнимательности чето загоняетесь с этим сюжетом...читаем внимательно : жанр клипа - характер профайл, экшн... не делался этот клип , как "стори" и альтернативный фильму сюжет никто не придумывал особо...либо возьмем да и посмотрим исходник, либо изобретайте как Lady фигню какую-то сюжетную ( ну в этом случае у вас фантазия побогаче моей будет )... ГГ показан в различный ситуационных проявлениях его, далеко не простой полицейской жизни ... ну а то что определенная последовательность, развитие и кульминация сюжета имеет место быть, так это скорее к достоинствам клипа относится...и попрошу не забывать одно из правил нашего сайта "...2.1 - КАК И ЧТО ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К КЛИПАМ. ...Коммент, особенно тот, в котором вы выставляете оценку, должен нести в себе какую-то мысль. Забудьте про ваше отношение конкретно к группе или фильму - вы оцениваете КЛИП, как авторскую работу. То, что клип "клевый" или "полный отстой" никому не интересно..." .. а то чешите "зацепило/не зацепило"...что тут скажешь ? ... флаг (то бишь редактор ) в руки и явите миру шедевр всех времен и народов...
JaZzMaN - 14.05.2010 в 20:47  
0 | 0
я не понял последовательность действий. Но сделано прикольно
Real - 14.05.2010 в 20:42  
0 | 0
А какой трек в титрах?
Nexus - 14.05.2010 в 19:09  
0 | 0
У меня один вопросик, я просто так и не уловил кое-чего, что меня так интересовало.
Ну мож просто невнимательный, и все же
"вот нужно ли возвращать воспоминания прошлого ??" в клипе показано чем воспоминания прошлого так страшны? Или я прост не увидел этого?
mKeepLife - 14.05.2010 в 16:17  
0 | 0
Сделано хорошо, титры классные, только не затягивает вообще =\
Lady Cara - 14.05.2010 в 16:13  
0 | 0
3,5 - сюжет, описанный автором не увидела.

Сценарий клипа: врачиха кому-то оперирует сердце, она же (?) курит (после операции - самый кайф) , сидя в шикарном кабинете - явно БОСС; уходим из здания в город; дальше я не берусь сказать, что происходит: клетки, кто-то кого-то шлепает, коридор, кабинет глазника-патологоанатома; полицейские с кем-то стреляются. Наверное, среди них - главный герой (это аж на 47 секунде). Какую-то левую телку замочили. Идут воспоминания. Хотя больше похоже на набор образов, которыми обычно либо гипнотизируют, либо пытают. Короче, процесс стирания памяти без описания не виден. Опять эта врачиха. Возникает вопрос - чего ему мозг компостировать, если можно убить и все. Дальше не понятные кадры с главным героем, и он идет по коридору. Видимо, наконец-то злодеи догадались, что его можно было просто убить - драка. А бабу-Босса так и не грохнули. В общем как-то так я поняла сюжет клипа. Пока - это второй для меня клип после Мистической кассеты.
gleban - 14.05.2010 в 16:02  
0 | 0
Как всегда мощно, даже не знаю чего и добавить. К сожалению, мне до такого уровня клипов, как до Сингапура раком, поэтому перечислять технические достоинства не возьмусь.
P.S. "...сюжет...Париж недалекого будущего...", невольно в голову пришла мысль, что, возможно, в недалёком будущем примерно так и будут выглядить клипы, а автор просто обогнал время...
Jack Silver - 14.05.2010 в 15:54  
0 | 0
Синхра замечательная и эффекты вроде норм, но пересматривать не хочется. Видимо из-за того, что сюжет без описания слегка не понятен - клип смотрится, как набор красивых кадров с интересными эффектами и синхрой, но не как сюжетник.
Vek - 14.05.2010 в 15:07  
0 | 0
мда... работа стильная конечно, но не зацепило как-то.
При всём желании не получается сопереживать главному герою, а в фильмах (и клипах) про месть - это самое главное. Слишком много посторонней мишуры и эффектов, отвлекающих зрителя от главной сюжетной линии.
Технически - всё здорово, только чёрно-белые столбики не всегда смотрятся эстетично (особенно в момент 2:12).
Короче, твёрдая 4ка.
Костоправ - 14.05.2010 в 14:34  
0 | 0
Хорошая работа, техника на уровне, только синхра через ч\б стоп кадры не понравилась. Наверное лучшее пока, что есть на конкурсе.
MMd - 14.05.2010 в 14:16  
0 | 0
да уже затер так эти треки, что переход в середине для меня слушается, как само собой разумеющееся
wsnake27 - 14.05.2010 в 14:06  
0 | 0
2 MMd: .."Bubblin In The Cut" Джастина "Бореты" - это всего лишь один из 4х треков, используемых в этом миксе .. почему музыкальный жанр стоит spunk/experimental ?.. ну, наверно, потому что, так сами участники раньше называли свой стиль в профиле на myspace...вполне соглашусь, что сейчас с ростом популярности, это называется Glitch-Hop...
VadoskiN - 14.05.2010 в 14:01  
0 | 0
Понравилось
MMd - 14.05.2010 в 13:46  
0 | 0
музыка найс, но обыграна плохо, почти нет креативной синхры под гличи. в финальном бою динамики не чувствуется, хотя это скорее претензии к исходнику.

песенка, кстати, Boreta - Bubblin in the Cut (это парень, который входит в состав группы Glitch Mob), а стиль называется Glitch-Hop или просто Glitch.
Odissey - 14.05.2010 в 13:40  
0 | 0
трек обыгран хорошо и визуально тоже все круть 5...
P.S. не понравилось, как в конце обрезан трек...
Страницы: 1 2


Реклама