На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

ReVenGe


ReVenGe
Скачать [ 128.37 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.47
31 оценка
Автор:
Видеоряд:Transformers: Revenge Of The Fallen
Музыка:The Classic Crime - Gravedigging
Жанры:Экшн / Alternative, Indie, Rock
Соревнование: CreaCon 2009
Параметры видео:1280x534 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:13
Комментов:45  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3395
Просмотров он-лайн:646
Добавлен:20.12.2009
Представляю вашему вниманию сиквел моей работы: Invasion of Robots
^__^

(. )( .) Их в клипе нет..
«странно все это х)» (с) Minako

Огромное спасибо всем тем, кто ждал и хотел увидеть мой клип.
*__*

А так же хотелось бы еще раз поблагодарить Вакасимера за создание официальной студийной заставки Opium-V, премьера которой состоится здесь и сейчас.
^__~

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

trampler - 29.12.2009 в 21:08  
0 | 0
как уже говорил, перетвичевал этим зумошейком, из-за этого синхра нечеткая вышла.
а так нормальный экшон, и насчёт мв я хз че людям не по нраву, для трансов-то самое оно.

не устаю фапать на лого вакасимера)
TirΔnozΔv® - 29.12.2009 в 21:07  
0 | 0
Вторых трансформеров я смотрел проматывая, особенно после провала с первыми... а вот пересматривать их бои интересно... здесь же и картинка красивая, и синхра в стиле "race for a dream" (быстро и многое видишь только после многократного просмотра ), да и музыка интересная. Мне понравилось.
PS: финал особо удачный... мощно смотрится.
GizmO - 29.12.2009 в 20:49  
0 | 0
Написал VIDOK 29.12.2009 at 20:15

А я думал ты адекватный... the egg - walking away вообще не катит.

Да я полный неадекват. Яйцо может не совсем, но уж получше было бы. ИМХО конечно. Но я своё мнение сказал)
PriDock - 29.12.2009 в 20:47  
0 | 0
М\в вроде подходит, но из-за этого безумного драйва, бешенной смены кадров, от работы немного отталкиваюсь...
Некоторые "недовспышки", мелькавшие время от времени показались лишними. К самому исходнику они не ложаться, он итак переполнен красками... Можно было синхрить и без них. По мне так было бы лучше..
Про банальный текст:"Не смотрев исходник, ничего не поймешь", - говорить не буду... Хоть касаемо этой работы, есть доля правды... Сюжет мне ясен, - явный пересказ, 2-ух часового фильма...Выжать какую-нибудь другую историю, можно было бы, сам просмотр бы вызывал больше интереса..
Переходов мало, к концу их вообще не видно.. Если начал, нужно было весь клип нагрузить..
===============
В общем работа достойная и достойная пересмотров, но не для меня... Нет этого "зацепило", хоть убей...
без оценки...
NightPunisher - 29.12.2009 в 20:47  
0 | 0
Вялый какой то экшен вышел.. (

М/в крайне слабое...да и вообще музыка такая штамповка аля всякие блинк182, сам41 и тп ... но эт то лана, сама музыка как таковая на оценку клипа не влияет ... просто м/в не айс само по себе .. уж слишком "громоздки" столь большые роботы для таких пАзитиффных попсовых напевов.

Первые 40 сек где то вообще не покатили...синхры считай нет , темпа нет..подбор кадров ооочень слабый. Особенно, это видно, когда на ~36 сек музыка кардинально меняется, а в кадре до сих пор что то трясётся , взрывается и главное, что оно там колбасится с тем же успехом, что и до этого..хотя музыка уже иная.

Чисто, по моему, музыка плохо отыграна...порой она "рубит", а мы имеем цельный момент фильма посинхренный Твичем Крамеровским (он, кстати, вообще не в кассу...уж лучше бы была смена кадров, иль ещё что..а не потрясыванья эти автоматические)..ну, я про моменты как, например, 02:11 - 02:14 и тп если что.
Вот 0:42 - 01:13 - нравится...и музыка обыграна годно и смотрится оч приятно. как влитое всё ) а потом опять музыка отдельно/видео отдельно =__=

Нормально...но не более. Ты можешь лучше )

PS лого студии найс )
Turbo - 29.12.2009 в 20:40  
0 | 0
Не понравилось. У клипа был бы шанс, если бы музыка больше вставляла. Тут она мне была нейтральна и поэтому надежда была на видеоряд. Но, похоже, тут заюзаны все самые плохие типы синхры: тряска, частая смена кадров, подсветка и все это с такой скоростью что клип первратился в кашу. Oversynced. Титры что начальные, что конечные порадовали, а вот сам клип прошел мимо. =(
Костоправ - 29.12.2009 в 20:23  
0 | 0
Отличная работа, синхра на уровне, динамика присутствует, пара моментов даже неслабо впечатлила. 4,5
Selabris - 29.12.2009 в 20:19  
0 | 0
отлично...не шикарно, но просто оччень круто...
Chono - 29.12.2009 в 20:18  
0 | 0
хороший экшн получился. Именно такой какой всегда ждёшь от Видка) Лёгкий, не напрягающий..
единственное - не понравился подбор кадров где то ближе к середине.. все эти девочки и летающие автомобили были явно лишними.. но потом, на пустыне, опять шик пошёл) и м/в в полной мере проникнуться успеваешь) сюда бы ещё и переходов через масочки побольше.. вообще конфетка б получилась)
gef - 29.12.2009 в 20:17  
0 | 0
Работу воспринимал именно так, как о ней отозвался ранее сам автор))
И очень даже ничего. Особо трек понравился)
TirΔnozΔv® - 29.12.2009 в 20:17  
0 | 0
Начал было смотреть превью... но понял, что такую вещь нужно качать.
PS: дождались таки мы твою работу
VIDOK - 29.12.2009 в 20:15  
0 | 0
Написал Aldaron 29.12.2009 at 19:35

По сюжету в целом все ясно. Кроме одного: зачем было прерывать сцену битвы в песках и вставлять разрушаемый авианосец?


Ответ прост - банально не хватило материала.. )

Написал GizmO 29.12.2009 at 19:35

Как фанат трансформеров скажу, что это плохо. музыка вообще не подходит, туда нужно техно какое-то как минимум. тот же the egg - walking away неплохо бы подошел.

А я думал ты адекватный... the egg - walking away вообще не катит.
GizmO - 29.12.2009 в 20:02  
0 | 0
Как фанат трансформеров скажу, что это плохо. музыка вообще не подходит, туда нужно техно какое-то как минимум. тот же the egg - walking away неплохо бы подошел.
Aldaron - 29.12.2009 в 19:35  
0 | 0
Мне скорее не понравилось, чем понравилось.

Главный образом из-за м/в. Не "здешнее" оно Еще за что всегда не любил фильмы о трансформерах, так это за мельтешение - все цветное, все движется, меняется, сложно уследить и глаза устают. Клипу это передалось от "большого брата"...

По сюжету в целом все ясно. Кроме одного: зачем было прерывать сцену битвы в песках и вставлять разрушаемый авианосец?

Но все равно видно, что работа проделана большая, сделано качественно и с любовью
Odissey - 29.12.2009 в 18:57  
0 | 0
мощный экшен....
Страницы: 1 2


Реклама