На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Беги!!!


Беги!!!
Скачать [ 104.20 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.32
28 оценок
Автор:
Видеоряд:Живое видео
Музыка:Newtone - Run!!!
Жанры:Экшн / История / Авторское видео / Breakbeat
Соревнование: CreaCon 2009
Параметры видео:1280x720 H264 (7400 kbps)
Параметры аудио:AAC (320 kbps)
Продолжительность:00:01:52
Комментов:56  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3239
Просмотров он-лайн:208
Добавлен:06.12.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Иногда нам кажется, что нас кто-то преследует. И я не поверю, если Вы скажите, что с Вами такого не бывает.

А теперь немножко о проделанной работе.
Наверное многие помнят этот "шедевр", который был снят вместе с Painkiller-ом. В этот раз мы постарались учесть все рекомендации и отзывы.
Клип совсем другой, не имеет ничего общего с предыдущим. Новое оборудование, новый "штатив", люди те же)

PS Пейн говорит, что видео тормозит во всех плеерах, кроме медиа плеер классик. Советую смотреть на ютубе в НD.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

Altaro - 12.12.2009 в 00:23  
0 | 0
Харьковский это и есть Дарница Их же объединили тип вроде Shameless, злой человек с ножом ближе чем предполагалось, надо начинать строить бункер оО
GizmO - 11.12.2009 в 23:40  
0 | 0
пейн петросян блин. харьковский массив это
Altaro - 11.12.2009 в 23:30  
0 | 0
Либо Троещина либо Дарница. Я так думаю...
Painkiller - 11.12.2009 в 23:23  
0 | 0
Написал Altaro 11.12.2009 at 21:38

Хочется знать, где такие психи с ножами бегают )))

Эхх тебе лучше туда не соваться не рекомендую, так как под вечер там и психов с бензопилами можно найти, по всему району бегают как сумасшедшие. Ножи уже не помогут
Altaro - 11.12.2009 в 21:38  
0 | 0
Браво, очень понравилось. Упал, конечно, "не по физике", но это такое дело. Теперь нескромный вопрос, а в каком это районе снималось-то, если не секрет конечно? Хочется знать, где такие психи с ножами бегают )))
Painkiller - 11.12.2009 в 19:51  
0 | 0
Написал R.S.A. 11.12.2009 at 16:53

напомнило мне клип "Red - Death of me"


Спсб за инфу, только что посмотрел этот клип, да, чтото есть, но там чуть по другому всё заканчивается
Написал TirΔnozΔv® 11.12.2009 at 16:53

То ли повлияли предыдущие клипы кона, или действительно у вас получилось сделать смотрибельную вещь... но за эту работу можно смело поставить 4.

Ого четвёрка от самого Тиранозавра!!! Да, у нас действительно получилось сделать "смотрибельную вещь". С эффектами матрицы на пятерку будем тогда трудится на следующий креакон
TirΔnozΔv® - 11.12.2009 в 19:50  
0 | 0
То ли повлияли предыдущие клипы кона, или действительно у вас получилось сделать смотрибельную вещь... но за эту работу можно смело поставить 4. Пересматривать не буду, но третий ваш клип подожду...
PS: ждем спецеффектов а-ля матрица, 2012, и тп...
PPS: про синхру тож не забывайте.
Aldaron - 11.12.2009 в 19:49  
0 | 0
2 Odissey а что это за сайт короткометражек? ты о каком-то конкретном?
R.S.A. - 11.12.2009 в 16:53  
0 | 0
Жанры: Экшн / История / Хоррор меняй на комедию =) фиксация камеры спереди и за спиной оч насмешило =) эффект как в игре =) ну и само убийство тоже смешно выглядит, а увидев оконцовку это дело напомнило мне клип "Red - Death of me" =) а в целом молодцы, комедия понравилась =)
Odissey - 11.12.2009 в 16:46  
0 | 0
молодцы... хотелось бы больше конечно. развития истории, но и так хватит. попробуйте залить на сайты короткометражек, там отзывы получить полезные. Сьемки очень хорошие...
gef - 11.12.2009 в 16:04  
0 | 0
Молодцы, понравилось =)
Painkiller - 11.12.2009 в 16:03  
0 | 0
Написал wsnake27 11.12.2009 at 15:54

а вот если бы все это еще и снять не днем, а в вечернее время ?....темнота, скрадывающая пейзаж, блики фонарей...думаю, что сработало бы дополнительно на атмосферу...

Да не спорю, смотрелось бы лучше, но пока фотокамера хоть и HD, но не позволяет получать качественное видео в темноте.
wsnake27 - 11.12.2009 в 15:54  
0 | 0
..из работ на собственные исходники - явный фаворит (при таком количестве работ в таком ключе - впору задумываться об отдельной номинации)...явный прогресс по сравнению с прошлой анти-никотиновой работой...по поводу постобработки - "плюс один" к Трампу и не все местами удачно с планами получилось, кое-где бы синк поточнее, финал - хорош (хотя и ожидаем)...ааа!, понял наконец чего мне не хватало (увидел в предыдушем комменте suspense)...а вот если бы все это еще и снять не днем, а в вечернее время ?....темнота, скрадывающая пейзаж, блики фонарей...думаю, что сработало бы дополнительно на атмосферу.... (но это не по существу, скорее рассуждения вслух... )...резюмирую: МОЛОДЦЫ! Так держать!
anylya - 11.12.2009 в 15:41  
0 | 0
Действительно снято в принципе хорошо. Есть находки в плане монтажа - особенно в первых битах, и в операторстве. По сюжету простенько и ясно, но в конце с ножом в плече стало жутко смешно. Не знаю даже толком почему.. наверное дело в искусственности крови, что бросилась в глаза, хотя нет вру ржачно вышел сам момент нападения..
Ну и еще минус нож постоянно "блестел" и это надоело.
В остальном молодцы, креативщики=)
gaudiant - 11.12.2009 в 15:35  
0 | 0
мало, очень мало!
попродолжительнее бы, саспенса поболее и травы.
Shameless - 11.12.2009 в 15:23  
0 | 0
Круто зато не надоедает И сняли хорошо молодцы...наверно надо было не показывать кровь
GizmO - 11.12.2009 в 15:19  
0 | 0
Всем спасибо! Отвечу сразу на несколько вопросов.
Фиксация камеры есть в описании видео.
Постобработка тоже есть, как доберусь до компа, покажу скрины до и после.
Кровь АЕшная, не настоящая.
Железо норм, кмплеером не располагаем )
Блики специально для акцентирования внимания на ноже.
По поводу синхры - это к пейну )
VIDOK - 11.12.2009 в 14:50  
0 | 0
А вот это понравилось. Хорошо так, интересненько.. ) В целом, плюсуюсь к Трампу ^^
Ну и мне как обычно синхродинамики не доставало местами.. 4.5

p/s Видео не тормозило. Смотрел через KMPlayer. Видимо все дело в железе...
OMG - 11.12.2009 в 14:39  
0 | 0
понравилось, только было не страшно, а смешно =))
gleban - 11.12.2009 в 14:24  
0 | 0
Неплохо, как я понимаю, нет необходимости констатитровать, что на Коне, это лучший клип на данный момент, сделанный по своим исходникам. Положительные стороны клипа: атмосфера паранойи очень хорошо передана и, как следствие, удачная неожиданная концовка. Небольшой минус, мне показалось, что в самом начале динамики маловато. Но в целом - очень достойная работа
Arasthamithad - 11.12.2009 в 14:22  
0 | 0
От меня 4... накинул 1 балл за то, что сами снимали, а так...если судить как музыкальный клип...Сюжето-ниочемо-видео-под-музыку.
Поясню немного по поводу накинутого балла, сам одно время работал оператором и знаю, как бывает иногда сложно снять простые вещи...парням это удалось, но местами кадры из-за спины выглядят лишними, соглашусь с тем, что сцену убийства можно было более детально проработать.
Marik - 11.12.2009 в 14:08  
0 | 0
Понравилось, немного коротко, хотелось еще =) но все равно круто
Nexus - 11.12.2009 в 13:43  
0 | 0
Можно было бы конечно по мелочам придратся, но мне настолько понравилась концовка, что нет никакого желания =)
гут)
trampler - 11.12.2009 в 13:15  
0 | 0
довольно качественная съёмка, даже а-ля стадикам есть.. монтаж тоже относительно неплохой.
вот постобработка могла бы и поосновательней быть - накинуть цветокора там, блюрца, переходов.. сделать нормальную кровавую сцену убийства, в конце концов)
нож бликовал там где физически бликовать не мог. но за креатив 4
Turbo - 11.12.2009 в 12:57  
0 | 0
Ну что могу сказать. Молодцы!

Все замечания действительно были учтены. Теперь в клипе есть отличная динамика, интересная история, грамотный монтаж, техничные титры. Понравилась концовка. Интересно, что этого всего удалось добиться с использованием собственных съемок и подручных материалов. В некотором смысле этот клип можно назвать короткометражным фильмом.

Кстати мне нравится манера съемки как у Ароновски. Как вам это удалось? Привязывали камеру на жесткой сцепке к телу? Как делали кровь, реально портили куртку или потом наложили?

По минусам самой съемки. Показалось, что главный герой слегка боится камеры, и падение у входа в подъезд выглядит не очень натурально. Думаю, там на коленках не удалось бы удержаться.

5
Aldaron - 11.12.2009 в 12:54  
0 | 0
Ура, посмотрим!

upd

Довольно интересно. Правда, не очень понравилось это нововведение с Snorricam`ом - когда были эти кадры, казалось, что персонаж летит над землей, а не бежит. И по темпу бега кадры эти не очень совпадали со следующими после них обычными.

Также была допущена ошибка с направлением съемки: где-то на 30й секунде герой бежит в одну сторону, затем в другую - это путает.

В целом неплохо смотрится) Идея прикольная. В конце можно было бы показать еще одного "клона". Того, который смс прислал. Получилось бы как в фильме с Джетом Ли "Противостояние"
Страницы: 1 2


Реклама