На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 9

15.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Бодренько, тема экшна раскрыта.)
27.07.2008 in Arash - Bora Bora (Senseless)  
Клип и делался на смех... если хоть чуть-чуть смешно, значит задача выполнена.)))
Я кстати не вижу ничего плохого в использовании кадров с титрами, тут они картину не портят. Так что "залёт" - это слишком сильно сказано. Я прекрасно знал, что делаю. А вообще, забавно отвечать за клип, который делал 3 года назад. Мне пришлось его ещё пересматривать, кстати посмеялся от души.)))) Сорри, что не могу поделиться новыми клипами (времени нет) и пасиба за комментарий и за воспоминания.)))))
11.05.2008 in Evanescence - Taking Over Me (Wonderful Days)  
5 не поставлю... музыкальное сопровождение не очень понравилось. Под "My Immortal" можно было сделать красивее и чувственнее такое замечатальное творение аниме (один из лучших и красивых аниме мультфильмов, я считаю). А так всё супер. )
23.11.2007 in Skinny Puppy - Pro Test (Drunkenmaster 1-2)  
Драки под Рок... кое-где эффекты. Да и музыка не слишком подходит под некоторые комедийные моменты клипа. Клип средней тяжести, ничем не удивил, но и плохим его не назовёшь. А посему средний балл. п.с. Я тоже фанат Джеки, но оценивать надо не по своим пристрастиям, а по качеству работы.
28.10.2007 in Arash - Bora Bora (Senseless)  
Ну хоть кому-то нравится. ))
спасибо.
18.08.2007 in Seether Ft. Amy Lee - Broken (Hellboy)  
Я сделал именно так, как хотел. Именно так, как нравится мне. И не считаю, что что-то неправильно. Тем не мнение, клип находится здесь, чтобы почитать мнения других людей, а по-этому спасибо. )
17.08.2007 in Eminem - Mosh (Jarhead)  
Со всем согласен...благодарю за пятёрку.
28.01.2007 in Grave Digger - The Round Table (Forever) (Matrix Revolution)  
В начале был момент с неудачной вырезкой. А затем всё как полагается. Только вот из-за того, что для всего клипа ты в принципе взяли лишь одну часть фильма, то казалось, что вырезок там почти не было. В общем, клип ничего такой.
23.01.2007 in DJ Timo - Robots (I Robot)  
Песенка нужна более ритмическая под такой фильм. Но эта очень хорошо подходит по смыслу. Есть пару моментов не в тему, но идея отличная. В общем клип оставил очень хорошее впечатление.
Реклама