На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 29

12.08.2008 in Пожелания по работе сайта  
есть, но уже было когда приходилось чистить
12.08.2008 in Пожелания по работе сайта  
с местом это больная проблемма... упирающаяся в финансы. сейчас сайт убыточный.
делать платной скачку - нет смысла. даже сделать премиум аккаунты которые неограничены по скорости и бесплатные но с ограниченой - нет смысла, т.к. сайт не раскручен.
07.08.2008 in Новинки кино  
я ж и говорю - у каждого свой взгляд и свое мнение... каждый видит по своему))))
поэтому предлагаю закончить сий разговор)
07.08.2008 in Новинки кино  
ладно. у каждого свое мнение.. мне все это смешно, кому-то фильм нравиться и выглядит реальным... почему бы и нет?
06.08.2008 in Новинки кино  
Видок, если он е дошел до мастерства - то почему он стал лучшим, единственным кто мог справиться с другим лучшим?

Промо - при чем тут возраст? Захотелось поспорить вот и спорим ) Согласен обсуждение идиотского фильма не есть показатель ума.. Но просто скучно))) Когда меня что-то раздражает иногда это хочется высказать ))) Как в данном случае )
06.08.2008 in Новинки кино  
закрутка в сюжете? не смеши)) то что убили не его отца было понятно с самого начала, если внимательно смотреть это самое начало.
пули закручивались не силой - теоретически если на выходе пули из ствола ей придать доп.кинетическую энергию - она сможет так полететь.. но это надо поймать момент...
По поводу того что такого нет среди людей было обьяснено - у некоторых бывает за счет ускореного прогона крови - ускоряется весь организм. Теоретически хоть как-то где-то возможно.... И это обьяснялось и разжевывалось.. Но откуда супер сила? И то же разбивание окон и рам и не получение никаких травм?
05.08.2008 in Новинки кино  
Написал VIDOK 05.08.2008 at 13:51

Артем, я то, как раз хорошо знаком с голливудской системой и знаю, как там все это делается. Но чтобы вы не говорили - "Особо опасен" не ширпотреб!! Единственный блокбастер в этом году, который запал мне в душу (равно, как и "Монстро"). Пускай в "детище" Тимура много ляпов, но это же кино развлекательное и не надо искать там соответствия реальности. Этот фильм с элементами фантастики! Давайте теперь вообще ко всему будем придираться..?!.. Скучно не станет?..

эм... разложу по пунктам что понравилось и что нет.
минусы:
1. "Братсво ткачей" уже ржака - патамуша стеб с масонов, которые были братсвом каменщиков. Реально были. Т.е. уже намек на "реальность".. о фантастике ни слова... все "теоретически" возможно...
2. Игра Джоли. Мне ее жаль. Чесно и откровенно. Патамуша нормальной Игры актера там не было.. Выглядело как "сельская актриса" выпершееся на сцену в первый раз..
3. Допустим они могли ускорять свое тело. Возможно... Но откуда взялась супер сила? Как в самом начале фильма он смог пяткой вмять стенку лифта? и т.д.
4. Сюжет. В минусе потому что "обычный". Папа. сопли. спасение мира. сопли....
5. Про выстрелы с загруткой молчу.. Возьмем теоретиечскую возможность... Только то что пуля так полетит в принципе то возможно.. но КАК так прицелиться...

Плюсы:
1. Сьемка..

собственно все.. если быэто было ФАТНСТИКОЙ в прямом смысле... с мутациями и супер сильными героями.. аля Х-менов - нет проблем... но ТАК ...
04.08.2008 in Новинки кино  
Написал Promo-V 04.08.2008 at 21:36

Я Говорю по поводу Тимурки! Внимательней и вдумчевий читай!

про тимурку в ЭТОЙ фразне не было ни слова.. а я мысли читать в тексте не умею.
А если про это рассуждать - просто хороший пиар-ход. Режисер "из страны, где медведи ходят по дорогам в центре города" и т.п. Изюминка для америкосов. Плюс понимание что росийский пипл схавает по той же причине - "вау, НАШ режиссер ТАМ"... вот и срубили бабла на г..не
04.08.2008 in Новинки кино  
Написал Promo-V 04.08.2008 at 21:22

.Особо опасен...1 вопрос как его взяли в голливуд ну как? Дозор 3 какой-то!

тю... а шо значит взяли? очередной шаблонный боевик от голливуда...
02.08.2008 in Новинки кино  
Посмотрел вчера Хэнхока. В целом фильм понравился. Получил удовольствие от просмотра. Единственное как уже сказал Видок - не смогли скрутить в одно две части.... Середина подкачала Но наконец-то в фильме показали отношение простых обывателей ко всем разрушениям которые творят "супер-пуперы" ))) Смит - как всегда на высоте.. Без него было бы намного хуже.

Самой лучшей из картин которые вышли летом считаю "WALL-E" . Шедевр от Пиксара как всегда. Надо смотреть)))

Ну и очень интересно услышать мнение народа о "Особо опасен". Я плакалЬ.. громко и истерично ))) От всего))) особоенно от "братсва ткачей", пуль по дуге (явно Бакмабетов прошел военку где ему рассказывали шо еси пушку положить на бок она стреляет из-за угла ))))) и игры Джоли, которая играла как сельская актриса.... Единственное что порадовало так это сьемка.. Красиво. Очень напомнило мой любимый ФайтКлаб.
02.08.2008 in Последние изменения на сайте  
сейчас 11? если да - то нормально вроде как.
01.08.2008 in Последние изменения на сайте  
Кашмар! Верни пожалуйста назад шрифт... 10 была абсолютно читабельная. А сейчас выглядит как будто дизайн делал школьник-любитель в фронт-пейдже.... при 1680х1050 на 17 все отлично читается.... Если кто-то конечно извращенец и ставит себе бОльшие разрешения - это их проблемы.
10.11.2007 in Создание клипов  
осваиваю FinalCut Pro на Маке.. сейчас начинаю работу над новым клипом.... уже сейчас могу сказать что все мною виденые и опробованые писюковые софтины для монтажа отдыхают ... еси разберусь то тут такое творить можно, что мама моя дорогая))))
*типа хвастаюсь)))))*
23.10.2007 in автор под ником DIMA  
http://www.creaspace.org/users/profile.php?user_id=4481
осталось узнать кто вот этот автор, который регистрировался с той же айпи что и Дима.
23.10.2007 in автор под ником DIMA  
детский сад... сижу и плачу.
*расстраган*
)))))))
ладно.. первое и последнее китайское.
а на будущее - что бы поднять рейтинг, делай клипы на художественные фильмы, прости но твои "работы" до этого еще не дотягивают. То что ты этим занимаешься - респект и уважение, но они еще слишком сыры и слабы. все прийдет со временем.
23.10.2007 in автор под ником DIMA  
я предлагал не банить айпи, а забанить его ник как автора, удалить все эти левые оценки и забанить их авторов тоже по нику
23.10.2007 in автор под ником DIMA  
Дорогие наши участники и гости проекта, я вначале не думал выносить это на всеобщее обсуждение, но потом решил, что так будет лучше. И может быть другим будет менее повадно.
Ситуация следующая: есть автор под ником DIMA с двумя клипами (на мой взгляд клипы откровенно слабые и "чесными" клипами их назвать нельзя, но если есть - то пускай будет), в течении некоторого времени замечаю тенденцию проставления его работе "Выборы" сплошных "пятерок" с кучей лести и прочего прочего, за один день по три четыре оценки, когда остальные клипы практически не оцениваются. Возникли некоторые подозрения по "накрутке" голосов.
и так что мы имеем - 1) энное количество пользователей (ники перечислять не буду - они все есть в комментариях) которые оставляют оценки под одним и тем же айпи , либо с одного диапазона.
2) Айпи немного меняется (знающие люди поймут о чем и к чему), но весь диапазон адресов забит на один физ.адрес одного провайдера.
3) В описании юзеры пишут что они из "ростова на дону", "вологды", "краснодара" и т.п. хотя адрес провайдера - Москва.

Пока никаких действий предпринимать не буду, хочу услышать мнения людей которые здесь присутствуют и на их предложениях буду уже принимать меры. (скорее всего автора забанить, а комментарии поудалять)
01.10.2007 in Предложение  
нужна полюбому
главное шоб была формата "для чайников" со скриншотами
.. я картинки люблю...... )))))))
24.09.2007 in Создание клипов  
Написал Sage 24.09.2007 at 06:28

страно что в списке нет Adobe After Effect, ну и ну его.

ну вообще-то это не монтажка... даже в названии это указано. АЕ - прога для создания эффектов, а не монтажа
27.08.2007 in Как добавить клип?  
Написал Walter 27.08.2007 at 14:09

расширение установил,теперь пожалуйста подробнейше укажите что делать дальше

зайходишь в меню фаерфокса "Инструменты" и выбираешь файрФТП. открывается новая закладка похожая на проводник винды. Нажимаешь вверху слева на кнопку "manage accounts", создаешь новый, в котором вводишь в Хост ftp://creaspace.org а при запросе конекта - логин и пароль "clip_upl" . дальше я думаю всё понятно. слева твой компьютер, справа ФТП, на которое ты перетаскиваешь свой клип и ждешь когда он закачается. После этого заполняешь форму добавления клипа и всё.
26.08.2007 in Предложение  
какова была первоначальная формулировка вопроса - такой ответ
26.08.2007 in Предложение  
Кинг, если есть желание - пиши статьи, мы их с удовольствием тут разместим. но вот такое вот "умничание" - не вижу в этом никакого смысла.
26.08.2007 in Предложение  
т.е. мне сейчас прибить весь флуд? или начать общаться самому с собой на тему монтажа?
форум заполняется по столько по скольку. и от нас по-мойму он не зависит.
25.08.2007 in Как добавить клип?  
вообще фаерфокс должен был сам предложить его установить. Если же нет - введи в строке адреса фаерфокса "С:" (или тот диск на который сохранил скачаный файл) и как в проводнике найди этот скачаный файл и нажми на него один раз. Ффокс предложит устновить расширение. После этого перезапусти Лиса и всё будет работать
25.08.2007 in Предложение  
Написал Йозеф 25.08.2007 at 17:51

Остался один маленький провакационный вопрос. Почему на сайте нет статей разного рода и какого-нибудь внятного форума?

что значит "внятный форум"?
25.08.2007 in Как добавить клип?  
http://fireftp.mozdev.org/
23.08.2007 in Как добавить клип?  
я вообще не пользуюсь эксплоером.. поставьте себе ФАР или Тотал Командер и через них все заливайте. намного удобнее и приятнее пользоваться файл-менеджерами
23.08.2007 in Предложение  
с удалением работ тоже вопрос... Полностью удалять "плохие" работы - повышается рейтинг. Т.е. автор может безнаказано выкладывать г..но, зная что потом удалят и он останется в "шоколаде"... так что я против "полного" удаления. Должны оставаться ссылки-истории на такие клипы.
23.08.2007 in Как добавить клип?  
открываешь Эксплоер, вставляешь в него эту ссылку:
ftp://clip_upl:clip_upl@creaspace.org
и потом перетаскиваешь туда файл.
ошибки еще возможны, если у тебя включен фаервол и он блокирует фтп доступ.
Реклама