На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 294
Страницы: 1 2 3 4 ... 10

18.01.2023 in Видеоклип On the scene and behind | (Flesh And Bone (Tv), Black Swan, The Grandmaster (2013), Variou  
Написал KVANT 18.01.2023 at 03:15

Лично для меня из плюсов клипа только эротизм.


Спасибо) Не без этого. В хорошем танце эротика должна присутствовать в разумной мере. В этом в общем и был посыл встречи танцовшицы в баре и балерины. Осознав свой эротизм балериан как бы скакнула на другой "уровень", а драматизм был уже потом)))
09.01.2023 in Видеоклип On the scene and behind | (Flesh And Bone (Tv), Black Swan, The Grandmaster (2013), Variou  
Написал Leberate 04.01.2023 at 01:33

Хороший, продуманный, интересный клип.

Спасибо! С прошедшими.
Еще монтаж местами подтянуть, и качество повыше ... и вообще лучше клип по "Мастерам" замутить)
05.01.2023 in Видеоклип GOD OF WAR | (God Of War Game Series)  
В видео не хватает какого-то красивого равзития и закономерной концовки, вторая часть вообще в неуправляемый рандом скатилась. Хотя автор явно вытсраивал какой-то профиль, есть главный персонаж. Монтаж и синхра тоже в оснвоном однообразные.
Понравилось много красивых моментов и выбранные кадры, может стоило еще поколдовать с ними, чтобы историю составить.
05.01.2023 in Видеоклип Breaking Out | (Mix)  
не хочу обидеть автора, сейчас монтаж и музыка очнеь быстро эволюционируют. Я сама в общем-то поклонница симфо, но (при прочих равных) в таком медленном переключении сцен уж очень олдскульно клип смотрится, а-ля 80-е.

И сейчас нарезки спортивных моментов в более высоком качестве есть в сборках и может по отдельности все не так плохо, но в целом накладывают отпечаток, почему видео не вызывает такого живого интереса у зрителя. Может, конечно, все так и задумывалось, чтобы клип был похож на репортаж. В общем, в конкурсном контексте его сложно рассматрвиать, хотя подборка интересная и держит внимание до конца.

Наверное я просто заложница соверменных промо-видео про фрирайд, где монтаж и ичходные возможности съемочной техники запредленые.
05.01.2023 in Видеоклип David | (Artificial Intelligence)  
Очень необычная по атмсфере работа. В целом красивая. Но немного сложная для понимания вне контекста исходника, мне кажется. Зритель ждет чего-то обличающего и добавляющего драматизма в концовку, но этой основной точки как будто нет. Как будто непонятно, обычный это мальчик или ИИ, мир вокруг него воображаемый или реальный. Но остается прям какой-то страх от предвкушения какого-то негатива. В любом случае стоит еще несколько раз пересмотреть.

Очень сильно мнея лично ударило по подсознанию, не покидает оущещние какого-то страха. Я думаю, это, скорее, комплимент автору (субъективно на мне сработало)
05.01.2023 in Видеоклип Royalty | (Deus Ex: Mankind Divided, Assassins Creed: Odyssey, Kingdom Hearts, Onmyoji, Ya  
Что мне очень понравилось, так это то, что партам в смыслвоых частях в куплетах каждому парту было отдано достаточно тайминга, чтобы это не была каша, а полноценные истории героев. Это кстати, немного компенсирует тот факт, что исходники очнеь разные и по-разному воспринимаются в контексте музыки.

Минусы уже описали, все-таки чувствуется, что это не единая работа, и ее посыл сложно сформулировать однозначно, лирика нейтральная. Получился такой глобальный игровой "Война и чувства".
В целом, сделано достаточно неплохо.
А главное, смотрелось с интересом, каждая история чем-то зацепила.
04.01.2023 in Видеоклип D.R.D.L. | (Mix)  
Написал KVANT 24.10.2021 at 23:28


Как (и чем) это может быть смешно, ума не положу.




https://i.imgur.com/mj58KVm.png
04.01.2023 in Видеоклип D.R.D.L. | (Mix)  
Написал Turbo 17.10.2021 at 23:38

Клип из-за выбранного трека немного отдает трешачком, но смотрится очень легко и весело. Мне понравилось.


так в этом вся соль. Мало того, самый что ни на есть смачно-тершевый аккын, все как в аптеке, по рецепту. Прослезилась местами. Прикольно замонтажено. Вот если бы еще качетсво исходников было бы выровнено мне кажется, эффект погружения был бы выше.
04.01.2023 in Видеоклип Phenomenology of Spirit | (Mix)  
Основы производственной безопасности: "не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите там, где стоит андронный коллайдер".

Немного сомнительаня связь (чтобы доказать ее не хватило какого-то наполнения, что ли, мысль монтажную съедает однообразие, получается аксиома какая-то, жизнь вов селенной это только молекулы цветы и рыбы, ТЦ и неуправляемая реакция атмоного синтеза), но за идею огромное спасибо. С другой стороны, свобода фанатзии: можно предположить, что человек почувствовал себя в роли бога, далее нужное подчеркнуть)
PS чем-то Кубрика напомнило.
04.01.2023 in Видеоклип War mess | (Mix)  
Мне вообще группа нравится, но многое ,видимо, у них пропустила, трек оказался находкой.
Клип вышле атмосферный. Разве что на инхру местаим можно посетовать (бит четкий один а с треляют две пушки подряд) но вообще лучшее - враг хорошего.
Вообще на редкость сильный конкурс, никому рука меньше 4.5 не поднимается поставить, даже ниже 1-ой 10-ки)
Спасибо.
04.01.2023 in Видеоклип god of chairs | (League Of Legends, Legends Of Runeterra, Wild Rift)  
Кон без клипа с чумовым днб и динамичным камеропролетным монтажом от Леберйта - это не кон)
Еще понравилось, что у клипа очень милое интро, прямо в душу.
04.01.2023 in Видеоклип Battlefield 2011-2021 Anniversary Cut | (Battlefield 2011-2021 Cinematics and Promos)  
У меня теперь хотелка от Ильи (ну или кого-нибудь) - драйвовый экшен со смысловыми вставками их "Переферийных утсройств", там хорошая ночная перестрелка и тема полукиборгов игроманов кстати.

По клипу - Илья держит марку, спасибо ему за конетнт и за драйв). Надо убдет обязательно заценить трейлеркаты к игре с самолетами. Но в общем-то все моменты вкусные.
04.01.2023 in Видеоклип CONTROL | (Mix)  
Группу раньше не слышала, напоминает Covenant, но более живой, с нотками иронии и видеорядему под стать, сохранила себе.
Клип очень гармотно смонтажен и затягивает. Вообще всегда вдохновлляо умение парней монатжить достаточно динамичные клипы, где смысловые кадры при этом не сливаются в кашу. Очнь понриавлось, что синхра не нарочитая, а подчеркивает более сильные фразы в треке. Прям визуальный каеф.
04.01.2023 in Видеоклип Soul Corp | (Mix)  
Написал Leberate 09.10.2021 at 11:31

Минус лично для меня уж слишком много лиц.

И они по большей части азиатские))
А что, неплохо, хотя я не жалую корейцев, но тут сделала над собой усилие. Бывает аткое, что как стороннему наблюдателю мало что понятно, но этим именно и привлекает работа. Причина туманна, видимо автор юзает правильный "патронус".
04.01.2023 in Видеоклип HELLBORN | (Various)  
1:06 - сделал мое утро!
Вообще понравилось, и монтаж и синхроинзация. Все сочненько так. 5-к
PS можно было побольше "мяса".
04.01.2023 in Видеоклип To hell and back | (Various)  
Написал Darksss 73. 25.10.2021 at 03:10

Автор, остается в своём репертуаре = Так же все готично - мрачно и психологично - безысходно.

+
Но из всех арбот автора эта больше всего зацепила. Возможно она оказалась более зрелищной, больше интересных красивых кадров. Зашло, в общем.
04.01.2023 in Видеоклип Time to say goodbye | (You (1 Season))  
Мне показалось, что тут какая-то монтажная "недодумка". Да, парень сталкерил героиню (тема сталкера раскрыта на все сто, щитаю), но то, как выстроены последние сцены почему-то рождает неправильную мысль, что не в порядке с головой было у девушки, потому что она в общем-то даже в какой-то момет овтетила на заигырвания и вдруг ни с того ни с сего пырнула парня колюще-режущим и в слезах убежала. Скорее всего для задумки, как правильно написали, попросту не хватило тайминга. Со сторителлингом это частая проблема. Понятно, при внимательнмо пересмотре, что это был такой обманный ход, чтобы избавиться от его преследований, но впечателние все равно смазанное.

И да, работа с эффектами ненмого грубоватая.

А так первая поолвоина клипа интриговала как история и даже была сильной по части режиссуры, вроде и атмосфера была и ничего лишнего не было сказано.
04.01.2023 in Видеоклип Medusa | (Kda-villain, Altered Carbon, Various)  
Написал Leberate 14.09.2021 at 02:33

Нормально, пойдет. Вот бы все амв авторы решили бы сделать фмв на крикон, было бы прикольно

Почему-то мне казхалось, что уж Кронер где-то на канале у себя FMV уже релизил. Или я его с кем-то путаю( баловались точно все))

В целом клип зрелишный и очень понравился. Но не как рабоат Муняши.
Клип эстетически азлиптельный, мне капельку не хватило действия.
04.01.2023 in Видеоклип ПРОСНИСЬ | (Some Mix Advertising)  
Чудный клип. Какая-то эстетика самобытная, то ли футуристический декаданс, то ли... Единственное - сцены с RRH "звенящие", их бы подстарить, чтобы не выбивались из контекста...
04.01.2023 in Видеоклип choice | (Star Wars)  
Зареклась ходить на эту страницу. Теперь мне чего-то вжизни точно не хватает...
04.01.2023 in Видеоклип It's never going to be the same | (Battlefield, Tom Clans, Call Of Duty Mw2, Tom Clancy's)  
Очень понравился клип, понятная идея и неплохое мв. Разве что динамика видео иногда обгоняет размеренный вокал. если бы делала нечто подобное, то как раз больше уделила бы работе над профилями солдат, и уделила быть чуть больше внимания лирической синхре (как-то выделить самые эпичные и щемящие моменты в треке, поставить туда какие-то смысловые кадры, а не просто движуху).
Хотя может в задумку автора не входило показывать какую-то там драму, мне сложно судить и совет будт тогда свосем неудачным).
Еще бы я название клипа заявила бы обратным названию песни, просто ради прикола, ведь по сути же ничего не меняется в войне, что и доказывает само видео.
04.01.2023 in Видеоклип Rogue One: A Star Wars Story Tribute | (Rogue One: A Star Wars Story)  
Написал Илья Чижов 10.05.2017 at 12:01

1) Русская речь идущая параллельно с вокалом на английском -это плохо.
2) Фильм достаточно свежий и в данном случае не помешал бы Spoiler Alert, так как по сути пересказано вообще всё, включая финал.
Сам монтаж на уровне. Финал поначалу однообразен по подбору кадров, но потом разгоняется. Я бы рекомендовал такие работы монтировать более тонко, без спойлеров, с меньшим количеством реплик. Работай больше над подачей сюжета и будет вообще отлично! По монтажке заметный прогресс уже за год виден.
P.S. У многих Epic Trailer треков-каверов есть инструменталки. Их можно совмещать внутри одного клипа, чтобы убрать лишнюю лирику.



Как хорошо, что к моменту просмотра "Бродяги" я напрочть забыла про этот клип и не словила спойлеров. не думаю, что это провзучит как комплимент автору.
Хотя монтаж сам по себе хорош, и претензий чисто как к клипу быть не должно. Но пересмотрев, понимаешь, что работа смотрится как два независимых трейлера. первый заканчивается кульминацией, а потмо азчем-то все наичнается сначала.
Понятно, какой прием хотел применить автор, смена трека - обычное явление, но она тут не работает, имхо, так как повествоание похоже на пераую часть. Плюс, вторая композиция, имхо, не вписалась и качество звука хуже.

При этом акцент постоянно на героине и ее отце, хотя, уже посмотрев, могу сказать, что там была куча ведущих персонажей, которых можно было выделить, тот же Касса, как минимум второй главгерой или слепой монах.

Ну можно сказать просто пасибо за еще один хороший клип по ЗВ)
04.01.2023 in Видеоклип Dub Saber | (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace, Star Wars: Episode Ii - Attack Of  
Да чет маловато, как-то обырвается на полуслове имхо. Переходы неплохие.
Еще смущает то, что в экшенах по ЗВ забывают как-то раскрыть DS в полном своем великолепии. Хорошо, но мало.
04.01.2023 in Видеоклип THE POWER OF THE DARK SIDE | (Star Wars (The Force Unleashed 1,2; Battlefront, The Old Rep  
Блин, мало играю, и EU мне лень осваивать, и я даже не знаю, в каких операция манадлорцы выступали за дарксайд (наверное было такое, раз они враждовали с джедаями) на 3:31 - это не Мара случаем? Иде тогда Палпатин, тема Палпатина и ситхов щитаю не ракрыта)))

Немного читерно ставить трек с такой кричащей аллюзией на ЗВ как основное мв, ну зато, в принципе, нет претензий.

Немного не понравились кадры из джунглей на 1:13 к примеру, такое впечатление, что его втиснули их когда не оставалось уже нарезки, просто чтобы забить таймлайн. Все-таки в клипе как и в фильме не должно быть случайностей.
А так в общем клип смотрится прикольно, трек обыгран хорошо, и не обошлось без очень карсивых эпиных моментов в медленных частях (такие бы в фильмы). Так что дежи хорошую оценку. (ну мы-то уж знаем силу темной стороны, в общем джедаи сами виноваты, и баланс силы никто не отменял))

УПД - еще и дебют, с почином, за почин еще полбалла)
04.01.2023 in Видеоклип Oblivion | (Various Sources)  
>>>Первый в этом году полноценный клип. Попытался передать настроение одиночества в изоляции и критической ситуации вдали от дома. Вышло это.

Это из-за ковидного беспредела были такие настроения? Ф топку. А клип понравился.

Хотя в начале монтаж и цветовая гамма немного рваные. То есть в экшене ещзе можно так прыгать с места на место, а тут таки драма и зритель не успевает погрузится в мир каждого персонажа. То есть для погружения ссначала перед каждым профильным кадром какой-то погружающий общий план, который передает масштаб оторванности от дома и одиночество. Ну, как пример, сценка с Редфордом не совсем дает нужный эффект, непонятно, такой ракурс мог быть сделан в каком-то заливе рядом с портом). А у же во второй части где этот масштаб "пройден" глазом, можно уже не повторятся, а более плотно монтажить душевное состоняие героев.

Энивей, стремление домой передано хорошо))) В целом работа хорошая, как всегда много историй, от частного - к общему.

(PS я очень не люблю Интерстеллар, и там эта идея со стремлением сбежать к е.ф. с Земли очень девальвирует саму идею клипа, но если абстрагироваться от исходника, то кадры вполне подходящие задумке)
04.01.2023 in Видеоклип Steve Carell [Filmography 1991- 2016] | (Bruce Almighty, The 40 Year Old Virgin, Little Mi  
Написал Lion0608 17.10.2016 at 20:59

сама идея фильмографий очень заинтересовала отчасти и после этого клипа.


Не сказать, что я фанатка Стива, но тут когда я вспомнила проэтот клип, что-то дико потянуло пересмотреть "Офис", а следом и "Бруклин 99" (хотя там он не снимался).
Просто хорошая ассоциация.
04.01.2023 in Видеоклип THE HOBBIT: Fury Road | (The Hobbit, Mad Max: Fury Road)  
Круто же. Я фанат Толкина, но без какого-то дурацкого пиитета (тем более, зачем искать лишние поводы для хейта, когда есть "Кольца власти" от **зон). Кроссовер конечно палится местами, тем более мы знаем, что это он. Но все равно, было нескучно и местами даже забавно.
04.01.2023 in Видеоклип МОИ СТАРЫЕ КЛИПЫ | (Достучаться о небес, Баффи - Истребительница вампиров, От заката до ра  
Написал Антаресов 03.01.2023 at 17:20

Критику?


Немножко сложно выстраивать критику, когда имеешь дело не с одной полноценной работой, а с несколькими. Обычно такие подборки показывают с вопросом, стоит ли допиливать клип.
Писать рецензию на каждую задумку? мне кажется, стоило их как-то все-таки по отдельности залить, пусть даже и с небольшим таймингом. Идея с "Достучаться до небес" хорошая. Я бы посмотрела полноценный клип. а то там какой-то одообразный подбор сцен и странная камера. МВ с РР тоже вроде ничео, но целый клип одна драчка в магазине, даже если там обтм Тарантино - явный перебор. Мелодрама странная, не в музыку, все хлопают ртами, тут в отличие от первых кусков важен сюжет и триггер, за что нам сочувствовать плачущим тянкам (у меня не получилось).

Мне кажется, пользователи теряются, потмоу что сложно позиционирвать такую публикацию, и в какой детализации писать отзыв.
не скажу за других. Большинство авторов достаточно остро воспринимают критику в свой адрес, поэтому я боюсь как-то задеть детальным разобором всего-всего.
Если человек ищет критику - обычно направляет работу на бетатест.

А вообще, поражает, как автор себя старается приобщиться к разным жанрам, от мелодрамы до экшена. С НГ, удачи в общем.
02.01.2023 in Видеоклип Breath Into Me | (Star Wars - The Old Republic)  
Клип, в общем-то нормальный Где-то лучше кадры легли на музыку и даже обыгрыаются неплохо, где-то хуже.
Меня только печалит, что к выборку треков под экшен все подходят немного банально. Я не хочу критиковать выбор музыки, это право автора, ном не показалось очень унылым. Набор кадров-то нейтрально-экшеновый и драматической лирике в принципе не особо подходит. Почему бы не взять какой-то трек с легкой аллюзией на вестерны, вышло бы безумно иронично и дало бы какое-то новое звучание. Ну или хотя бы днб с такой же легкой ирнией, как в клипе Леберейта по ЗВ.
В общем, по этой причине не моугт поставить 5-ак. А так, как уже сказала, нормальынй клип с немного плавающей синхронизацией.
01.01.2023 in Видеоклип Paranoid Zero | (Jacob's Ladder)  
Сюда бы эпичной синхры. А так сомтрится как в общем-то неплохой набросок чего-то, подходящего под музыку. Даже не знаю как оценивать, так как идея хорошая, а исполнение ненмого не дотягивает.

Страницы: 1 2 3 4 ... 10
Реклама