На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 25

22.05.2019 in Видеоклип Natural Shot | (Various Sources)  
Понравилась работа со звуками, в этот раз даже никаких нареканий. Отдельно хочется похвалить то, что автор все элементы постарался довести до совершенства. Например, многие забивают на цвет кадров, в итоге получается мешанина, здесь же автор постарался все привести к единому тону. Браво
18.10.2018 in Видеоклип Edge Of Retro | (Various Sources)  
Написал MikuriAki 17.10.2018 at 22:57

Начало с заставками не особо понятно к чему были. Вроде логично - пришли смотреть фильмы, вот только фильмов из заставок то и нет (или я не заметила).
Идея с людьми что пришли в кино годная) Но тогда не вяжется тот мужик спящий в самолёте, он вообще не в тему по "сюжету":С
Отличная работа, в любом случае. Болею за вас


Как я понял, они пришли в кинотеатр и им начали показывать супергеройское кино, которым сейчас завалено все и вся. Зрители в прострации.... а потом в клипе звучит фраза "What the fuck" - и начался рок!
07.05.2018 in Видеоклип Back To The Fury | (Various Sources)  
Мне понравилось, забавный трешачок)
03.01.2018 in Видеоклип Fractured Knight | (Batman: Arkham Knight)  
Коротко и по делу - лучшая работа.
01.01.2018 in Видеоклип Handsome Jack's Right Hand | (Tales From The Borderlands)  
Хороший, позитивный ролик. Понравилось, даже захотелось поиграть.
01.01.2018 in Видеоклип SPEEDOO | (Mix)  
Хорошие титры, пустая основа - обычна нарезка под крутой трек. Слабо(
01.01.2018 in Видеоклип Horizon : Zero Dawn Story Trailer | (Horizon : Zero Dawn)  
Прошел игру и могу всех заверить - спойлеров в видео нет. Также хотелось бы отметить рекламные трейлеры самого проекта, которые выпускала студия - они были ужасны и посредственны. Желания поиграть не вызывали.

Теперь перейдем к работе. Сделано все четко, монтаж хороший, синхра есть, а так же "игровой" звуковой ряд, которого очень сильно не хватает другим работам. Хочется отметить и то, что сама игра очень бедна на сочные не спойлерные кадры, поэтому сразу видно, что автор подошел серьезно к этой работе.

Как итог: Пока лучшая работа.
03.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Вроде стильно, вроде история раскрыта на все 100, но при просмотре меня не покидало ощущение пустоты. Т.е. перед нами красивый домик и если заглянуть в него, то увидишь, что внутри нет ничего интересного. В итоге от просмотра остаются спорные ощущение и к середине его хочется просто выключить.
23.04.2017 in Видеоклип Железный Мститель (Iron Avenger) | (Mix)  
Мне очень понравилось - да стандартно, но по крайней мере сделано все на высоком уровне. Единственное что не понравилось - работа со звуком. Слишком явное снижение уровня звука когда начинают говорить персонажи, т.е. нужно было корректировку сделать немного плавнее, а то уши насилует.
20.04.2017 in Видеоклип Uncharted 4 'One Last Time' Trailer | (Uncharted 4 : A Thief's End (Ps4))  
Я пересмотрел этот трейлер раз 50-60 и он мне не надоел, каждый раз захватывает дух, а это дорогого стоит!

С релизом тебя дружище, ты через много прошел чтобы довести этот трейлер до идеала.
16.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Написал Mark&Trailer 16.04.2017 at 11:42

У меня с вашим комментарием так же))
Сначала все супер, а потом такой осадок остался. Я посчитал что Гэтсби, Аватар и Хоббит отлично подойдут, так как эти фильмы очень красивые. Да, картин получилось реально много, но именно так мне это и приходило в голову, когда слушал трек еще до его создания. Ну, я надеюсь, вам ролик хоть зашел


Просто они слишком отличаются от первых кадров. Великан, ОЗ, Милые кости - очень хорошо сочетаются в плане сказочности, да и графика там практически на одном уровне, а вот остальные прилично так отличаются =)

P.s. Гэтсби красивый, не спорю, можно было бы салют оставить, смотрелось бы нормально, сказочно, но вот сам Ди Каприо там ни к селу, ни к городу.
16.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Красивый и атмосферный клип.... Первую минуту я прям наслаждался и думал, наконец-то, это то чего я ждал от такого мероприятия как Creacon, но!!! Но когда появился Гэтсби, Аватар, Хоббит, я дико расстроился. Вначале такая сказка начиналась, настоящее приключение, а потом все слилось в какую-то невероятную солянку =( Надо было ограничиться меньшим количеством картин, максимально подходящим по настроению и цветовой гаме.
09.04.2017 in Видеоклип Ape Nation | (Rise Of The Planet Of The Apes, Dawn Of The Planet Of The Apes, Kong: Skull  
Нарезка замечательная, есть пара недостатков, но вот плавное развитие показать не получилось. Т.е. вначале все было замечательно, но вот когда кадры перешли на КОНГА, сразу стало видно, что они взяты не из нашего времени и нужны здесь для "красного словца". Хотя кадры с Конгом подобраны хорошо, этого не отнять. В итоге из-за этого клип получается сборной солянкой, где главное это не смысл обезьяно апокалипсиса, а красивый экшен.

P.s. Одна из лучших работ, но это не из-за того, что автор супер-пупер-крутой, а из-за того что остальные участники не старались.
05.04.2017 in Видеоклип The Blinding Light | (Multiple Trailers From Various Movies)  
С удовольствием посмотрел
03.04.2017 in Видеоклип Проказник Амур | (Кавказская пленница, Мисс конгениальность, С глаз долой из чарта вон, Пр  
Господа, а можно делать какую-то модерацию роликов? Ну это уже совсем. Я готов был написать комментарий на скрипаче, но сдержался! Тут же уже совсем темный лес...

P.s. Автор же просто всех тролит, да?
17.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
В целом это первая работа, которая мне действительно понравилась, но как мне кажется автор немного поторопился с релизом, здесь много чего можно было бы доработать, как минимум звук. Также мне кажется нужно было уменьшить количество персонажей и оставить с одним графическим стилем, местами очень сильно режет глаз. А так, автор молодец, посмотрел с удовольствием.
01.10.2016 in Видеоклип Путешествие | (Journey)  
Написал KVANT 01.10.2016 at 10:02

Как-то клип "на любителя" вышел,... а впрочем все клипы "на любителя".
Не хочу оставлять б. о. (хотя, "по справедливости и непричастности" надо бы) Пусть будет 3.5 (причем о.5 докидываю за дебют, с коим и поздравляю)

Спасибо за структурированный комментарий. Я до этого никогда не делал просто такие ролики, честно до сих пор не очень представляю как можно подать хорошую историю, что бы её поняло как можно больше народу (в этом же и состоит суть качественного видео). Поэтому я учту ваши комментарии и может через месяц, два сделаю что-нибудь получше
30.09.2016 in Видеоклип Путешествие | (Journey)  
Написал Lion0608 30.09.2016 at 00:14

Ага, с дебютом.
Мв и правда приятное. Начало и момент с зимой очень понравились, хотя музыка в последней треке и слабовато обыгрывается, но эмоции правильные.
оценить по достоинству мне сложно. Мне очень понравился крупный план с персонажем в начале. Все-таки проблема футажей в том, что играть, конечно, удобней с одного какого-то ракурса. А вот при монтаже интересней переключение крупностей, интересны эмоции (или хоть какое-то их подобие), а иногда - камера "от первого лица". Не знаю, насколько это можно было бы сделать, может стоило посмотреть варианты вставок из трейлеров. Я не играла в игру, боюсь гадать.
Возможно получилось бы чуть более захватывающе и сильней бы цепляло.
По сюжету ролика - лично я бы подольше потянула бы период, когда герой путешествует один, чтобы к моменту встречи зритель на 100% проникся одиночеством персонажа. И провисания в середине сюжеты бы не возникало. А вообще, если честно, то залипалочка вышла отличная, имхо. И очень жалко было первого одинокого бегуна в самом начале.


Кстати, довольно интересная мысль, про то, чтобы подольше показать одиночество главного героя. Надо было тогда проект два раза пройти, в одиночку и с кем-то (просто одинокого прохождения у меня было всего на 10 минут и красивых кадров было мало).
Вообще в идеале можно было бы показать, как герой путешествует один и мечтает о спутнике, и он бы появлялся в определенных промежутках как мираж.

Про ракурсы запомню и в последующих работах попытаюсь это реализовать, сейчас ещё одна задумка появилась, специально снимаю кадры с разных ракурсов, чтобы картинка получилась выразительней.
28.09.2016 in Видеоклип Eve Of Destruction | (28 Weeks Later, Children Of Men, Contagion, Dawn Of The Dead, I Am L  
Происходит легкая расфокусировка из-за русской и английской мешанины, есть пара косяков в монтаже, но в целом достойная работа. Очень понравилось!
13.09.2016 in Видеоклип Биошлак | (Клип)  
По моему скромному мнению очень тонкое произведение, полностью передающее положение в нашем обществе. В особенности мне понравилась середина с "мрачным гаражом". Там автор оказывает нам мрачный гараж (он его загуглил), позже кадр затухает и мы, зрители, оказываемся в этом самом гараже, в темноте, неизвестности.... И только адский голос под аккомпанемент гитары с барабаном продолжает играть. Браво! Аплодирую стоя! И естественно единица! Ибо автор должен быть первым среди всех, собравшихся тут, людей.
07.09.2016 in Видеоклип Средиземье (Middle-Earth Tribute) | (Hobbit, Lord Of The Rings)  
Ролик крут, несмотря на то, что это простой перебор кадров, но зато какой качественный! По поводу минусов - у этого произведения есть один большой и существенный недостаток. Этот ролик не зайдет тем, кто не знаком с франшизой. Мне он очень понравился и думаю в основном из-за грамотной подборки кадров, благодаря которым я вспомнил все самые значимые фрагменты из Властелина колец.
10.06.2016 in Видеоклип Gravity  
Написал Lion0608 10.06.2016 at 14:45

У меня есть работы, но в данном случае они вообще ничего не значат, потому что я смотрю работу вне каких-то подходов, сугубо как зритель. Сугубо как зрителю при первом просмотре мне было скучно. Предыдущие работы немного больше понравились (как зрителю).
Именно как автору, но не очень опытному, мне хотелось самой для себя провести анализ. Вроде все сложилось: мв, история, монтаж не совсем топорный, есть ритм... Но чего-то не хватает. Отсюда и разбор.
Но автор - как мне показалось по отношению, серьезный парень, который хочет понимать недочеты и набирать опыт. Судя по предыдущим работам он адекватно реагирует на критику. Это мне нравится. поэтому для него захотелось сделать разбор, причем чисто со зрительской позиции.

Да я не спорю) И ни капельки вас не осуждаю, просто не согласен в некоторых моментах с вашим мнением, потому, что как говорится - о вкусах не спорят, о вкусах поют. Просто было интересно посмотреть на какие работы вы ориентируетесь.
10.06.2016 in Видеоклип Gravity  
Написал Lion0608 10.06.2016 at 14:28

А вы не могли бы скинуть свою работу для примера? Просто вы действительно очень хорошо говорите, мне просто интересно посмотреть на то, как вы подходите к созданию видео клипов.

Так а критики в литературе не пишут романов типа "Войны и мир", им проще не предвзято судить о качестве проделанной работы.
Предложение не совсем серьезное.


Я не спорю, мне просто интересно узнать работали ли вы над созданием роликов. И если да, посмотреть на ваше творение =) Просто не раз замечаю критиков, которые не смотрят на произведение с нескольких сторон, они выбрали для себя определенное направление, я бы даже сказал идеал, которому должны все и вся подражать. Вот и хотелось бы посмотреть на ваш идеал дабы понять чем вы руководствуетесь при оценке работ
10.06.2016 in Видеоклип Gravity  
Написал Gypiend 10.06.2016 at 13:12

Прочитал комментарии и нахожусь в легком ступоре. "Делал видео на скорую руку", "Кадры подобраны не правильно" и "Автор нагло спойлерит и у него плохой вкус". Ребят, тут сразу видно, что главное в этом видео - не сюжет, а музыка, под которую собственно и подбираются кадры. Так же меня порадовала следующая фраза "и при более вдумчивом подборе кадров (в привлечением других исходников, при необходимости), эффектов, могла бы быть на порядок сильнее". Если смешать это произведение с кадрами из других фильмов то получилась бы каша.
Что же по поводу самого ролика, то это сильная работа, есть пара несущественных недочетов, но думаю автор со временем от них избавиться.


А вы не могли бы скинуть свою работу для примера? Просто вы действительно очень хорошо говорите, мне просто интересно посмотреть на то, как вы подходите к созданию видео клипов.
10.06.2016 in Видеоклип Gravity  
Прочитал комментарии и нахожусь в легком ступоре. "Делал видео на скорую руку", "Кадры подобраны не правильно" и "Автор нагло спойлерит и у него плохой вкус". Ребят, тут сразу видно, что главное в этом видео - не сюжет, а музыка, под которую собственно и подбираются кадры. Так же меня порадовала следующая фраза "и при более вдумчивом подборе кадров (в привлечением других исходников, при необходимости), эффектов, могла бы быть на порядок сильнее". Если смешать это произведение с кадрами из других фильмов то получилась бы каша.
Что же по поводу самого ролика, то это сильная работа, есть пара несущественных недочетов, но думаю автор со временем от них избавиться.
Реклама