На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 21

30.08.2020 in Видеоклип Крутое пике против Мадагаскар 2 | (мадагаскар 2)  
Написал SandY 30.08.2020 at 07:26

всё бы ничего, но уж слишком много хлопортов...

формально там всего 2 больших отрезка с хлопортами: где пингвины за штурвалом и где Алекс с Морти ругаются. Если закрыть рот последним, то непонятно из за чего началась драка. Они сидят молча и тут зебра бросается на льва с копытами - бред! Аналагично с пингвинами: если момент с красной кнопкой ещё можно было бы им рот закрыть, то с рацией такой трюк уже не прокатит))) я думал над этим, но ...
12.01.2020 in Видеоклип Will you | (Hellblade: Senua's Sacrifice, God Of War (2018))  
только наткнулся на данную работу, ибо конкурс прошёл как то мимо меня.
по клипу: отличное сочетание исходников в одной идее. В целом я любитель подобного М\В, так что мне более чем зашло. Думаю если бы по Сенуа было больше синематиков в боёвке, а не кадров из геймплея, то клип смотрелся бы лучше (но чего нет, того нет).
забрал себе в кладовку!
21.04.2019 in Видеоклип This was Home | (12 Monkeys)  
мне понравился клип. Единственный минус - это белые флеш обыгрыши. Очень сильно по глазам било, ибо смотрел ночью((
и сюжет не до конца понял: он возвращается в прошлое, встречает женщину, пытается её спасти (пробует n-ное количество попыток, ибо её спасти удаётся не с первого раза), потом спит с ней, она рожает ГГ и он убивает ребенка. Т.е. он переспал с собственной матерью и вернулся в прошлое, чтобы убить себя?
27.01.2018 in Видеоклип СЕКС ДРАКА ДРАКА СЕКС | (Gta 5, Gta Online, Original 3d Animated)  
не любитель подобных песен и работ, но меня улыбнуло)) в целом получился хороший фан!
21.01.2018 in Видеоклип Execution part 2 | (Game Mix)  
большой любитель клипов фримена, ибо его клипы (ГМВ или ФМВ) всегда хороши.
эта же работа меня вообще не зацепила. проанализировав, сделал вывод: в клипе хорошая внутрикадровая, переходы на уровне, да и в целом работа хороша, НО!!!! она однотипна((
т.е. почти все обыгрыши идут за счёт однотипной внутрикадровой (срельба, удары), к тому же нет разнообразия планов (от первого лица и средний в план), из за чего старадает монтаж. 30 секунд видны только руки, другие же 10 - сцены от 3 лица. за*бывает смотреть на всё это. это лично субъективное мнение, ибо кто то может сказать что это писец как круто и вообще он кончил 3 раза пока смотрел.
ещё один минус - это отсутствие какого либо стержня, ну или идеи клипа. как вам больше нравится. обычное мочилово с синхрой.
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2806 - перематривал бесчётное количество раз, и каждый раз находил что то новое, какие то кадры, может додумывал смысл или ещё что. настальгировал по работам Тома и Джерии, и много ещё чего, а это что? сложилось впечатление, что автор просто хотел посинхрить для души, что у него и получилось, но мне уже скучно на такое смотреть ...
ньюфагам посвящается! жду дизлайков))
19.01.2018 in Видеоклип hp | (Mix)  
начнём с того, что это лучший клип по гонкам на этом коне, а их уже было 2 или 3! можно дополнительную ному вводить на этот раз: "лучший автоклип"
дядька Леб всегда выделялся своей синхрой и зачётным интро с аутро - этот клип так же не стал исключением.
вот только зная трек, я почему то ожидал каких то аварий или типа того начиная с 1:00, но это лично моё субъективное мнение.
пяточка заслуживает!
12.01.2016 in Видеоклип Forever we stand | (Mix)  
Цитата:
Написал KSANDR 11.01.2016 at 21:00
нууууууу. обычная нарезка под музычку. ничего особенного, кроме атмосферы
Нууу неее
Мало того, что здесь прослеживается история игровой индустрии 90-х чуть ли не в хронологическом порядке, так ещё и помимо игровых кадров показываются кинескопные телевизоры и настоящие игровые девайсы, которые в конце клипа заботливо укладываются в коробку (имхо, отличный финал, забыл о нём написать в предыдущем своём комменте). Всё это не просто атмосферу создаёт, но и образует историю. В общем видно, что автор реально задействовал мозг при монтаже, а не просто подбирал кадры с похожими ракурсами из всех игр, до которых смог дотянуться.
whaaaaaaat? история игровой индустрии в хронологическом порядке ничего подобного. а по поводу девайсов и телевизоров, так это и есть та самая атмосфера, о которой я говорил. или мне всех как маленьких котят мордой в молоко тыкать прикажете?))) поверь, что если бы не эти самые фишечки, то клип был бы обычным мусором, так как скатился бы до обычной нарезки без какой либо изюменки или идеи, не историю заметь. история и идея клипа - разные вещи!!! имхо у каждого своё мнение))
11.01.2016 in Видеоклип Forever we stand | (Mix)  
нууууууу. обычная нарезка под музычку. ничего особенного, кроме атмосферы. пока смотрел вспомнил столько игр из детства на сегу и первую соньку))) мои первые jrpg: финалка и хроно кросс)) эх!
09.01.2016 in Видеоклип The Cursed | (Dark Souls, Dark Souls 2)  
а мне понравилось)
длинновато - да, нет повествования - да, зато есть атмосфера, зачётные титры, почти везде синхра и динамика выдержана.
23.12.2015 in Видеоклип HEAVY DESTROYERS: BATTLESTATIONS | (World Of Tanks, World Of Tanks Generals, World Of Warp  
мне понравилось! первый клип на коне, который скачал. в целом всё отлично: и синхра, и эпик стайл вытянут, и да - клип не слишком затянут, чтобы приелся с первого просмотра. от дес кнайта меньшего и не ждал)) жаль что титры не ты делал.
жду клипов самуэля и фримена, там тоже не слабо должно быть
21.12.2015 in Видеоклип Born to fight | (Hellblade, Assassins Creed, Dragoisitin Age 3 Inquon, Diablo 3, League Of  
связь в том, что каждый герой из клипа был создан "рождён" чтобы сражаться. одни вечные противники, другие убийцы, третьи мстители и т.д. основа была в этом)
по поводу титров - хз. оно как то не смотрелось. изначально делал без полей, а когда примерил, то было стрёмно.
09.12.2015 in Видеоклип Dangerous Mind | (Tomb Raider 2013)  
на предыдущем креагейме клип по ларе больше доставил, а этот слабоват(
27.02.2014 in Видеоклип JCA!! | (Jackie Chan Adventures)  
Написал MigeL 21.02.2014 at 21:51

Написал KSANDR 21.02.2014 at 21:51

есть же вроде исходник с хорошим качеством.

Нету! В норм качестве было найдено всего 10 серий. Остальное, как оказалось, платно. И далеко не дешево. Нет в нете бесплатной пиратовщины на лицензию. Нету, и все! Интерлейс - непробиваемое дополнение к самому-самому "HD", что было найдено. Уж не настолько я рак, чтобы такие промахи... просто дань уважения вечному DCA...

окей, окей, бро. не кипятись, а то я думал в меня сейчас что то из монитора вылетит)) уж не настолько я олень, чтобы доказывать кому то что то чего не делал... нету так нету, флаг им всем в руки тогда))
21.02.2014 in Видеоклип JCA!! | (Jackie Chan Adventures)  
Ох! да это же мульт моего детства)) как будто заного стукнуло 10 лет.
вот только качество. интерлейс! есть же вроде исходник с хорошим качеством.
31.01.2014 in Видеоклип EVIL DEAD | (Evil Dead (2013))  
есть парочка тошнотворных моментов, но атмосферы ужастика я не увидел, да и клип слишком затянут.
05.06.2013 in Видеоклип R3V3NG3 | (Call Of Duty: Black Ops Ii, Medal Of Honor: Warfighter, Counter-strike: Global  
местами обыгрыш не понравился, да и довольно-таки однотипный чтоли. В целом вторая часть клипа посильнее первой будет.
момент на 1:16 со взрывом гранаты понравился.
29.05.2013 in Видеоклип Fast & Furious Mix | (Fast & Furious 1-6)  
как бы так сказать? ХРЕНЬ! от меня 2, и то, только за ЦК(не знаю что там было за качество, но различия и вправду не сильно видны) и некоторые моменты, которые даже пересматривать не тянет. До конца досмотреть не удалось!
24.05.2013 in Видеоклип Spaceship Death | (Dead Space Trilogy)  
Benjamin, в моём понимании хороший коммент - это комментарий, который указывает на некую ошибку в клипе. Так что, по сути, твой коммент тоже хорош)) Вот только это не значит, что обычные комменты (не указывающие на ошибки) не учитываются. Без них авторам пришлось бы морально тяжело. Делаешь, стараешься, душу вкладываешь, а тебя всё время носом в ошибки)))
Пожалуй соглашусь, что раскрыть сюжет полностью за 1:20 тяжеловато, но я попытался. Группа людей, которая обследует корабль, подвергается нападению, в последствии которого в живых остаётся только ГГ, и то не долго протянул. Можно было бы выделить побольше моментов на смерть каждого персонажа, но не было таких моментов ни в игре ни в трейлерах, поэтому было решено сконцентрироваться на ГГ.
23.05.2013 in Видеоклип Spaceship Death | (Dead Space Trilogy)  
Ух ты! Сколько хороших комментов)
Изначально хотел сделать клип под совершенно другую песню, но как оказалось - она совершенно не подошла под хоррор. Был ещё трек из трейлера этого же Dead Space, но гордость у меня ещё пока жива. Поэтому пришлось скрестить эти 2 трека из Crysis 2, которые хорошо подошли, хотя не очень выразительные.
Написал Norlack 23.05.2013 at 13:50

(не хватает четких ударных битов) для внутрикадровой синхры, которую старался использовать автор во второй половине ролика.

Сам не один раз сбивался , вот только времени подбирать другой трек не было.
Написал Mo3k 23.05.2013 at 13:50

За момент, когда Айзек разрезающего темноту резаком - можно простить и это И некоторые другие бу-моменты.

Это на 0:58-0:59? по-моему хорошо подошло)) немного не понял про бу-моменты, если можно поясните. На мой всзгляд, вроде, всё норм. Единственный пропушенный бу-момент на 0:47 секунде, и то там посинхрено под звук, потомучто момент слабоватый.
14.05.2013 in Видеоклип Bayonetta | (Bayonetta)  
ну! с синхрой иногда попадал. здесь главное слово - иногда! если закрыть на это глаза (хотя это ой как трудно), то оценка на 3 тянет.
13.05.2013 in Видеоклип Confrontation | (Mix)  
Взглянув на постер подумал: "что за Х?" Именно эта мысль заставила меня почитать комменты))
За клип ставлю 5, но если бы не прочитал описание клипа, то так и не понял бы что у главного героя убили дочь. Хотя бы показали эту сцену чтоли, а может надо просто раз 10 пересмотреть, чтобы это увидеть)))
Реклама