На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

03.04.2017 in Новость Интервью с -Faith-  
"замечательный и уютный ресурс!" (C) Faith
02.12.2016 in Пожелания по работе сайта  
Написал SandY 01.12.2016 at 08:29

Написал Кимка 01.12.2016 at 08:29

Было, помнится, такое правило, что красные оценки удаляются с главной. Забыли?

Никогда не было такого правила! Было лишь предложение в одной из тем Форума...

Но ведь убирали какое-то время-то? признайтесь
29.11.2016 in Пожелания по работе сайта  
Было, помнится, такое правило, что красные оценки удаляются с главной. Забыли?
10.06.2016 in Обязательное комментирование красных оценок  
Слушай, друг, ты всего десять дней на сайте, а уже три клипа запилил. С такими темпами ты планируешь штамповать ролики регулярно и в то же время переживать что тебе поставили плохие оценки? Тут люди месяцами клипы готовят. Какая критика тебе нужна и помощь? Найди себе тут учителя и с ним в личке переписывайся как делать монтаж, никто тебе расписывать посекундно не будет на форуме твои косяки, ты даже постер не можешь сделать без сбитого аспекта, так о каких оценках хороших для клипов говоришь?
12.08.2013 in Последние изменения на сайте  
Много красных клипов на главной.
03.03.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
AmonGoth, все верно. Здесь одни и те же (из числа администрации) синхро- дабстепо- монтажеры только занимают первые места, а их "великие" поделки разбавляют вским гавном школьники типа доков, малиев и тп, чтобы было контрасно видно "качество". как хочет модератор сделать хорошую мину при плохой игре и вытащить провальный конкурс и сайт из болота, куда его вгоняет школота и сами же опытные, так сказать, ветераны
Не забаните меня за эти слова? если не забаните, то добавлю, что интересные вещи здесь можно скачать только от Proxy который и не является участником сайта. И иногда по парочке интересных вещей подкидывают не распиаренные, а нормальные авторы, но их мало, в комментах они не отмечаются, чтобы их не засрали, короче весь ресурс какой-то школьный, нормальные авторы тут чего-то мало размещают свои работы, тут умники какие-то сразу кричат о "ютубосвком формате" хотя у любого крикуна куда меньше на ютубе просмотров, чем здесь.
02.02.2013 in CreaCon 2013 (Регистрация в состав жюри)  
Заявку можно?
Реклама