На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 336
Страницы: 1 2 3 4 ... 12

08.01.2021 in Видеоклип Mortality | (It's Such A Beautiful Day)  
Клип невнятный немножко, но при этом интересный, цепляющий, содержательный. Сильно не хватает таких вот оригинальных вещей.
08.01.2021 in Видеоклип Hospital For Souls | (Call Of Duty)  
Бодро сделано, не прикопаешься. И опять же, форма есть, но не хватает содержания
08.01.2021 in Видеоклип BrainDead | (Cyberpunk 2077)  
Клип хороший, но в масштабах таланта автора - скучноватый. Я вижу работу для галочки, для поддержания формы. Ожидал большего. 4.
08.01.2021 in Видеоклип Laika | (Believer)  
Все эти фишечки монтажные не могут не доставлять, да. М/в зачетное. Автор растет в техническом плане. Это хорошо. Но я не увидел ни драмы, ни истории, ни хоть сколько-нибудь связного повествования. Это плохо. 4.
07.01.2021 in Видеоклип Dark | (Dark (1-3 Season))  
07.01.2021 in Видеоклип Tear of World | (Иди и смотри/Come And See)  
Немного топорная работа. Драму не прочувствовал, хотя, казалось бы, все слагаемые на месте.
07.01.2021 in Видеоклип Об English Гусарах Замолвите слово!(About English Hussars Say a word) | (Three Flavours Co  
М/в не одобряю. Тем не менее, получилось в определенной степени забавно, хочется автора похвалить за старания.
06.01.2021 in Видеоклип Jason's got a temper | (Mix)  
Ой как досадно. После 1-й угарной минуты все скатилось к пресному экшену. Раскрути автор историю дальше, цены бы клипу не было. А так, простите, только четвертак.
06.01.2021 in Видеоклип no limits | (Kingsman)  
Экшн. 4.
06.01.2021 in Видеоклип OVERDRIVE (DMC 5 EDIT) | (Devil May Cry 5)  
Клипу отчаянно не хватает саунд-дизайна, смотрелось бы в 2 раза круче. А так, вполне себе. Поклонником дмс не являюсь, как и работ такого жанра, но на твердую 4-ку не поскуплюсь.
05.01.2021 in Видеоклип Blade Runner - A Tribute | (Blade Runner/Blade Runner 2049)  
Ни один клип не было так сложно оценивать как этот. С одной стороны - атмосфера тут такая, что закачаешься, этому конечно процентов на 70 способствует удачно подобранная музыка, и сам монтаж в большинстве случаев не отстает. С другой стороны, можно ли назвать работу в целом ровной? Большой вопрос. Не люблю подробно разжевывать и разбирать по косточкам, ориентируюсь, как обычно, на свои ощущения. Местами да, прям за голову хочется хвататься от крутости складывающейся картинки, мурашки что называется бегают. А местами идет какой-то странный перебор с акцентами, резкими затуханиями и прочими не слишком удачными монтажными решениями. Имеем в итоге диссонанс. Вот я сижу с открытым ртом, и говорю себе "да, да, это оно - искусство монтажа", а в следующее мгновение, вдруг, будто кто-то левый садится за монтажный стол и сбивает весь экстаз к чертям. Подытожу - безусловно это весьма удачная попытка в красоту/эпик/атмосферу. Выдерживает ли автор градус шикарности на протяжении всей работы? К сожалению, нет. Но это и не страшно. Потому что пока писал, решил что несмотря на все шероховатости, моя оценка клипу - хорошо с плюсом Тот случай, когда в наличии такие жирные достоинства, что придираться не имеет смысла.
05.01.2021 in Видеоклип The Last Of Us Part II Rage Cut | (The Last Of Us Part 2 (Gameplay + Promo))  
Клип бодр и крепок, тут без вопросов. Для полного счастья не хватает лишь одного - внятной истории, следовательно заявленная драма, лично для меня, не сработала.
05.01.2021 in Видеоклип Purple girl | (I, Tonya, Birds Of Prey (And The Fantabulous Emancipation Of One Harley Qui  
Получилось достаточно гармонично, хоть и немного затянуто, по моим ощущениям. Хороший.
19.07.2020 in Видеоклип Trailer El hoyo | (El Hoyo)  
Чем ролик однозначно хорош - он успешно "продает" фильм, т.е. побуждает ознакомиться с исходником. Этому способствуют как удачно подобранная музыка, так и лаконичность, нет лишних подробностей и спойлеров. И все-таки это больше тизер, чем трейлер, т.к. в трейлерах, как правило, сюжет и герои показываются гораздо более развернуто. На мелких технических недочетах внимание акцентировать не буду, к тому же здесь их немного. Постер не стоило так плющить
14.07.2020 in Видеоклип CreaCon 2020 Epilogue | (CreaCon 2020)  
Душевно вышло, спасибо!
13.07.2020 in Видеоклип Shining Star | (Star Vs. The Forces Of Evil)  
Забавно. С титров угарнул
12.07.2020 in Видеоклип Execution 3 | (Game Mix)  
Я по части игр не насмотренный, поэтому глаз порадовало неслабо так, от души. Спасибо
12.07.2020 in Видеоклип Beautiful Crime | (Joker, You Were Never Really Here, I'm Still Here)  
Попытка автора соединить исходники в одну историю конечно достойна похвалы. Но для меня часть с Джокером и все что до него как-то, к сожалению, не соединилось. Во всех других аспектах видео очень годное. Даже обидно, что на мне не сработала главная фишка клипа
12.07.2020 in Видеоклип Into The Tiger's Den | (Inside Men, The President's Last Bang)  
Ничего не понял, но очень интересно А если серьезно, то вышло довольно атмосферно и побуждает ознакомиться с исходником, что уже достижение Хорошо смонтировано.
10.07.2020 in Видеоклип One of the stories of war | (Mix)  
На мой взгляд трек подобран не очень удачно, драматизма в нем не хватает нужного, надрыва что-ли. Еще из минусов: картинка по цвету не сведена к общему знаменателю; со звуком работа недостаточно аккуратная. И в конце остается привкус сумбура - стоило более филигранно проработать драму, чтобы переживательные эмоции пробуждались. Смотришь про ужасы войны, но почему-то с покерфейсом. А значит какая-то существенная недоработка в монтаже присутствует. Может всему виной опять же музыка. И огромный плюс за приложенные усилия в раскрытии темы, очевидно, что автор очень постарался сделать хорошо.
10.07.2020 in Видеоклип Over\Drive | (Ready Player One , Mad Max: Fury Road , Sucker Punch , The Matrix Revolution  
Клипу отчаянно не хватает саунд-дизайна, вот прям очень. С ним смотрелось бы вдвойне захватывающе. И где-то после первых полутора минут будто просела динамика на пару с синхрой. В целом доставила работа, есть в ней звериный оскал, нравится мне такое.
10.07.2020 in Видеоклип SPECTRAL | (Spectral Analysis)  
Получилось слишком затянуто, даже при таком интересном, незаезженном видеоряде. Лаконичнее немного надо, хотя бы на минуту подрезать и было бы самое то. Монтаж слишком прямолинеен, не хватает каких-то доп. визуальных фишечек. МВ хоть и показалось странноватым сперва, но вполне хорошее.
10.07.2020 in Видеоклип Marvel Universe - We Will Rock You | (Marvel Cinematic Universe)  
И вот опять Ни уму ни сердцу
10.07.2020 in Видеоклип From The Ashes | (Clone Wars)  
Первое - подобной направленности музыка очень не вяжется со вселенной ЗВ. Второе - чтобы поддерживать живой интерес у зрителя, клипу хорошо бы иметь хоть какой-то нарратив (тем более с такой длительностью). За неимением оного, зрелище получается немного утомительным. Как движущиеся картинки, пускай и красивые, но расставленные в хаотичном порядке, могут вызвать во мне эмоцию и пробудить чувства? С клипами ведь как и с кино. Должна быть пища как для ума, так и для сердца. Здесь есть пожалуй только для глаза. Но мой глаз насмотрен настолько, что одной картинкой сыт не будешь
10.07.2020 in Видеоклип La Grande Sfida | (Ford V Ferrari)  
Я очень устал уже после первой минуты.. Но дотерпел до конца. Автор, так не годится Это даже музыкальным клипом не назовешь. Закадровая речь тут явно лишний элемент, который делает клип дико душным. Как эксперимент - ок. И вся техническая часть сделана качественно.
10.07.2020 in Видеоклип Decoding Yourself | (Maniac)  
Захотелось ознакомиться с исходником, а значит клип как минимум хороший.
09.07.2020 in Видеоклип Tyler Durden | (Fight Club)  
Странное дело, при первом просмотре нормально так зашло. Но при каждом следующем, клип становился все сложнее для восприятия. Все-таки зрителю иногда надо давать передышку, чуть больше воздуха оставлять, иначе получается очень душно и напряжно для мозга. Тем не менее, первое впечатление наверное самое правильное, плюс работа с картинкой была проделана немаленькая, поэтому держи, автор, крепкий четвертак.
09.07.2020 in Видеоклип Rocky ou | (Creed, Creed 2, Rocky Balboa, Rocky 3, Rocky 4, Rocky 5.)  
Эх, утомил меня клип однообразием происходящего. Еще и видеоряд идет отдельно от музыки, нет необходимого резонанса. Из-за чего атмосфера странная получается, немного кринжовая. К сожалению, удовольствия не смог получить от просмотра. Хотя объективно клип не сказать, что плохой. Пожалуй, средней оценки заслуживает.
09.07.2020 in Видеоклип The Warrior's Path (Ayawaska) | (Blueberry (2004))  
Весьма порадовала данная работа. В череде средних и просто хороших клипов, этот первый, которому можно влепить пятак сходу, не раздумывая.
09.07.2020 in Видеоклип The Consequences That Are Left | (Max Steel (2000))  
Очень жаль, но неуд по всем фронтам.

Страницы: 1 2 3 4 ... 12
Реклама