На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

15.08.2011 in 11 вредных советов клипмейкеру  
Статья! Статья! Круто! Буду следить за форумом) А то я уже немного запутался в идее/сюжете)))
14.08.2011 in 11 вредных советов клипмейкеру  
Первый клип сделал совместно с другом по килинг флуру, у нас была идея: осветить игру, показать возможности персонажа при игре за разные профессии, но при этом, чтобы ролик был динамичный, мощный, ударный. В соответствии с этим музыка была поделена на приблизительно равные части по интонации и в определенной части фигурировала конкретная профессия с специфичным для него оружием. Большая часть людей отозвались о ролике как "однообразная надоедливая рубня" или типа того. Я могу их понять, для них, наверное, это просто каша) Но "человек-задротина по килингу" я думаю заметил бы смену профессий и оценил бы ролик) Оценить может также просто человек, которому такое нравится, типа меня))) В дальнейшем буду думать, расспрашивать людей, выяснять как мне подчеркивать идею ролика, либо научусь придумывать внятный сюжет для тупой рубни, чтоб он был понятен не только мне - задру в шутеры, но и адекватным людям)))
Также благодаря критике буду оттачивать технические навыки нарезки клипов и как сказал SandY: "если работа сделана хорошо, то она всегда найдет своего зрителя". Если хоть одному человеку понравится, то я думаю это уже стоило усилий)

P.S. На ролик по игре у меня уходит месяц плюс/минус неделя, штамповать всякую дрянь нет желания)
14.08.2011 in 11 вредных советов клипмейкеру  
Хорошо
14.08.2011 in 11 вредных советов клипмейкеру  
Улыбнуло))) Спасибо, SandY, я понял))) Но всё равно периодически буду делать хотя бы для себя На коны такое не буду отсылать) Попробую сделать что-нибудь со смыслом после еще одного проекта)))
14.08.2011 in 11 вредных советов клипмейкеру  
Привет)

Написал gef 26.12.2009 at 19:50

1.Остерегайтесь идей.
Жирные уродские монстры и перестрелки всегда будут в моде и всегда крайне востребованы. Чем жирнее и кровавее, тем приятнее для зрителя. Научитесь штамповать такие работы на конвейере в реальном времени (1 клип = 1 вечер) — и вы всегда сможете поддерживать свой авторитет среди авторов.
Остерегайтесь крутых необычных идей — только перестрелки и кровища, обязательно брызжющая каплями на экран.


А мои клипы попадают под эту нехорошую категорию?
Не знаю про конвейер, я трачу достаточно много времени на создание клипа...надо сначала пройти всю игру постоянно ее снимая, потом сотню с лишним гигов нескольких часов видео отсеивать и сортировать, ну потом уже непосредственно паять ролик...мне понравилось делать ролики по играм, которые я проходил((( В ближайшее время хочу осуществить задумки по второй алиске, готике2 и совместный проект по гир оф вар. Это плохо, если я продолжу в таком жанре клипы делать?
13.08.2011 in Штатные добровольные тестеры  
Хорошая идея) Благодаря предварительной критике автор сможет избавить свой клип от тех недостатков, которые сам не заметит (заработался над клипом например ), и первый всеобщий показ возымеет больший эффект. А тестеру же доброе слово от автора тестируемого клипа))) В форме заполнения ролика можно сделать поле, где будет указываться никнейм того, кто предварительно критиковал клип. Только тут еще вопрос возникнет насчет тестирования клипов, идущих на конкурсы, чтобы все были в равных условиях...но это уже надо додумывать.
21.06.2011 in Collab Con (Правила)  
Grar + Lecter

http://creaspace.ru/users/profile.php?user_id=18330
Реклама