На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 13

25.10.2014 in Видеоклип Динамика букв, философия игр | (The Reader, Spud, 500 Days Of Summer, Sakasama No Patema,  
Все слишком сумбурно. Начало с урбанистическим рандомом особо неудачное, хотя там даже встречается синхра. Дальше кадры лучше, но появляющиеся везде и у всех многочисленные книги особо понимания в чем тут дело не дают. Вот кто-то с кем-то смеется за книгой, даже не читая ее, вот другой с волнением открывает, вот третий внимательно читает - но где что они читают, хотя бы их эмоции от самого процесса чтения? Не понятно, действительно персонажи с упоением вчитываются в эти книги или, например, с ненавистью ищут там нужные им формулы и цитаты? Половина клипа прошло, при чем тут философия игр неясно, может, потом будет? Смотрим. Дальше наступает всеми ожидаемый момент знакомства зрителя с рисуемыми воображением, волнующими и удивительными мирами книг. Их красота, по-видимому, должна была быть показана с помощью перехода на неземной красоты аниме... ход хороший, как анимешник одобряю, но с такими кадрами? Даже увлекшийся чтением книги мальчик на скамейке и тот выглядит более сказочно на фоне величественных деревьев. Кульминацией и феерической точкой невозврата для меня стала сцена с кубиками. Конечно, вот оно, это самое прекрасное, что есть в книгах/настольных-играх, должно всех поразить, но такое...? Нечто из иных миров и глубин резкости способно отбить всякое желание это кидать и видеть еще раз это зафифекченное нечто! А в конце тут народ даже не понял, что за сайт такой, а мальчик, читавший там книгу, не понял, что его заставили читать. Итого пять за идею, два за реализацию, но несмотря на мой негативный отзыв, я рад, что кто-то сделал клип по книгам-играм.

PS Подозреваю Jumangee как-то связяно с Jumanji? Если так, то довольно символично
11.06.2014 in Видеоклип Красная Шапочка Now ( FMV version ) | (Red Riding Hood)  
Что-то на красных шапочек потянуло...
Пришлось всех перелопатить, пока не нашел ту, с которой можно...
быть уверенным, что это именно то...
Red Riding Hood (2006)
06.08.2013 in Видеоклип Filmography 2010 | (Trailer Cut)  
Шикарно! Как раз то, что надо, для нелюбителя тратить время на просмотр фильмов типа меня
18.07.2013 in Видеоклип path | (Авторское видео)  
Клип доказывает, что не нужно звезд Голливуда для того, чтобы сделать замечательный видеоряд. Больше всего понравилось на 0:17-1:03, что почти весь клип. А какая красивая пара получилась: улыбающаяся девушка и эта довольная зверюшка! Короче говоря, главный минус даже не совсем минус - хочется увидеть побольше красивых ракурсов за то же время.
И передавайте привет той девушке - без нее клип был бы ничем!
25.10.2012 in Видеоклип Осеннее солнце | (различный)  
Вроде автор говорит правильные вещи и много труда вложил, подводя все фрагменты под идею о красоте и разнообразии, а затем яростно защищая работу от нападок критиков. Только м/в говорит само за себя, песня почти что для фона. Конечно, местами фрагменты ускоряются в такт музыке, но.. про какую красоту может идти речь под слова "your fears become your God", "fire that burned us all when you lied" и "it's over", красоту смерти и обмана? Наряду со хм... странным поведением автора, это лично для меня главный минус. Остальное уже расписали ниже, не буду повторяться. Из уважения к проделанной работе (особенно в комментариях, развернутые ответы автора, какие ни есть, всегда интересны) и за красивые кадры (все-таки природу люблю) поставлю на балл больше, чем мог бы в таком случае: 4
15.01.2012 in Видеоклип District 9: A Wikus Story | (District 9)  
Вот я и посмотрел еще одну треть фильма.. Середину уже видел до этого. Значит, осталась концовка...

Слишком длинно. Много ненужных подробностей. Музыка в начале удачно вписалась.. но потом стала слишком скучной для таких событий.
13.09.2011 in Видеоклип В гостях у Шапки | (Hoodwinked!)  
Один из немногих клипов со спейса, оставшийся на моем жестком всерьез и надолго, который не стыдно показать кому-нибудь. Даже эта нудная песня обретает в клипе смысл и интересность. М/в отличное. Недостатки? Хм.. может, слишком злобный поющий кролик xD
P.S. уже есть продолжение мульта кстати
18.07.2011 in Видеоклип Ferias no Brasil | (Любительское видео)  
Отлично. У кого-то отдых получился очень интересным) Для полного счастья остается только выяснить место действия и модель камеры.. В общем, лето, море
20.06.2011 in Видеоклип Красный скорпион feat. Аватар | (Red Scorpion)  
Зачетно. С такой озвучкой обычный боевик превратился в эпичнейший фильм!
10.05.2011 in Видеоклип Run for a Life | (Mirror's Edge)  
Очень хорошо вокал подходит ГГ в клипе, так же как и музыка. В остальном тоже без нареканий: динамично, стильно, с уместными эффектами. Однако этот же стиль вносит и долю унылости.. В общем, с учетом титров, почти 5 .
P.S. Момент между 1:07 и 1:08 напомнил какой-то японский M@D клип.
01.04.2011 in Видеоклип Apocalyptica, Hall of the Mountain King | (Ipman, Ip.man2)  
Ожидал типичную нарезку с драками, чего очень не люблю, но оказалось довольно веселое м/в, да еще с соответствующим ускорением к концу. Именно оно и порадовало больше всего. А в остальном, ничего особенного..
27.03.2011 in Цветы - Богатырская сила (Алёша Попович и Тугарин Змей)  
Много моментов позабавили. Жаль дальше обычной нарезки дело не ушло, но и то что сделано впечатляет)
22.03.2011 in Видеоклип Jedi Vrungel | (кинофильм Star Wars 1)  
Да уж, клип в 12 с лишним минут это жестоко..
Реклама