На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 17

04.11.2018 in Новость Победители CreaRetro 2018  
Я нынче скуповат стал на поздравления, но сегодня чутка разшевелюсь.
Больше всего по душе пришлась работа Pixel Spirit от Freeman-47. Уж больно давно сам хотел подобное замутить, но и трек сложно подобрать и перегорела идейка. Так я благополучно забил на это дело, но зато видно не один я такой любитель старых пиксиляшэк.
В монтаже больше всего заураганил Илья, там все в тему, бодро и четко.
Все остальное субъективно мимо меня. Но и так видно, что в топе все работы смотрятся достойно.

Всем спасибо за проделанную работу, поздравляю призеров и с завершением конкурса.
11.04.2018 in CreaCon 2018 (Правила)  
Нахлынуло очередное творческое наваждение, стал делать клип. Традиционно за день до dl. Всячески за продление.
07.03.2017 in Новость Интервью с Benjamin  
Никогда не читал интервью целиком, но тут изначально проявился интерес к прочтению. А связанно это скорее с тем, что не покидало ощущение будто на вопросы отвечал я. Когда был больше жив, чем мертв.
Конечно поменять некоторые моменты такие как Lineage II на WoW. Ну и предпочтение конечно разные. Но в основном достаточно близко по содержанию эмоциональные события.
Нельзя не отметить и то, что заряд позитивной энергии так и хлещет из данного интервью, что даже мне удалось самому ненадолго поднять веки.
Если от меня и осталось что-то человеческое, то оно безусловна радуется, что у автора все так сложилось. И действительно здорово, когда ты видишь цели в жизни.
Зрячий, не зрячий... А если не смотришь — все равно не увидишь. (с)
Будем с интересом наблюдать за вашими успехами в этом деле.
29.05.2016 in Летний конкурс 2016  
Team Battle – в принципе хороший вариант, но как всегда одно но. Слив участников приводит к несильно позитивным последствиям. И не всем хочется что-то делать вместе или даже в команде. Ответственность там всякая.
А что собственно можно предложить взамен. Ну CreaGame бы совсем недавно, как и пробный RetroCon. Заглянув в историю можно найти такие коны как CreaStory, CreaComedy и даже CreaLevel с CreaTrailer. Много чего в принципе перепробовали.
Смотря на все это внимание и понимая, что ничего дельного никак не приходит в голову. И чета приуныл так. Не хватает позитивчика какого-нить… О позитив! Позитив-кон посмеялся я. А потом такой…, а чего собственно и нет.
По-моему я в своем репертуаре насчет летних конкурсов. Может быть и покатит под летнее настроение. Ну тут надо определиться по критериям работ. Это может сильно ужать всех любителей жанра мрачного контекста, которым некоторым очень близки. И в том же Battle смогут их реализовать. Вообщем смотреть надо на что народ настроен.
29.05.2016 in Новость Победители соревнования CreaCon 2016  
По традиции поздравляю призовую тройку, ну и скромные победы в номинациях. И спасибо всем тем, без кого данный конкурс не состоялся бы.
21.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Такой вопрос уже точно решено, что будет RetroCon? А то если смысл распинаться.
В первую очередь цель? Наверное хотим создать кон с общей атмосферой ностальгии по ретро кино. Сколько авторов вообще знакомы с классическим кинематографа? Если ли желание делать на ретро?
Не приведет ли это к тому, что количество исходного материала сократиться в 10 раз.(навскидку) даже несмотря на все многообразия старых лет. Если мы хотим создать ретро обстановку подгоняя всех под жёсткие правила ради общей атмосферы и концепции. Тогда безусловна и музыка и видео должны быть своих лет. А то получиться, что в классику 80-х можно впихнуть и DubStep, я ничего плохого не имею против него, но это прям кощунство какое-то будет. Много если, слишком много. Конечно, можно будет подобрать и современные треки которые подойдут ну тогда это будет на половину ретро.
RetroCon безусловно может выйти интересным, но что-то мне подсказывает такого рода подгонка под мало популярную тематику ретро стиля. Будут единицы, а те кто смогут хоть мало-мальски сделать в духе тех времен еще меньше. Я лично не могу вспомнить хоть один достойны клип на классику и это скорее хорошо, нежели плохо. Ведь раньше фильмы …. а не хочу это избитую тему.
Для меня лично приятно смотреть классические произведение, в них больше чувств любви к своим размышление и правильности постановки. Мне честно очень не хотелось бы делать на такие работы клипы, они и так сами по себе прекрасны (обобщаю) чего там еще накручивать.
Все сугубо личное я конечно с интересом посмотрю, что смогут сделать авторы, но количество желающий принять участие явно будет намного меньше.
Буду рад ошибиться.
10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Пробегусь по основным категориям.
RemasterCon - конечно всегда есть хоть одна работа, которую хочется видеть в ремаст. Но, как правило это единичный случай и можно рассчитывать тока в индивидуальном порядке, нежели массовую инициативу. Для конкурса совсем не годится.
CreaGame – возможно чем-то приелось подобное однообразие, тот же creacon тока на игры, совсем как-то угнетает. Ну как для общего обхвата как всегда очевидно провести проще без лишних телодвижений.
Collab Con – замутить конечно можно, но есть и очевидные минусы количество работ сократиться в 2, а то и в 3 раза. По причине малонаселенности сервера.
TeamBattle – как всегда проблемы с набором команд и слитых авторов приводят к проблемам в общий зачет команды. Но как ни странно я скорее за TB, нежели за CG. Несмотря на все очевидные недостатки. Лично мне куда интереснее поучаствовать либо понаблюдать командную программу.
Подытожиу:
Лето все по отпускам количество участников скорее поубавиться.
Если бы была точно уверенность что количество людей хватит для полноценного TeamBattle я бы провел его.
Но по многим объективным причинам, скорее всего чаша весов склонится в пользу CreaGame.
20.05.2015 in Новость Победители соревнования CreaCon 2015  
Написал Norlack 19.05.2015 at 23:34

Пойду переосмыслю жизнь)

В жизни каждого наступает момент, когда всерьез приходиться переосмысливать свою деятельность.
Ну и разуметься всем победителям по тортику. И всем тем кто принял участие и разбавил конкурс даже средними работами.
Конкурс в целом, на мой взгляд, вышел безусловно хорошим. Хоть ничего для пересмотра и не сохранил, но точно запомнил.
05.07.2013 in Team Battle 2013  
Команды весьма сбалансированы, интересно будет посмотреть как люди найдут общий язык. Хочется видеть тематические работы от команд, а не просто соло клипы. Так что народ жгите.
Всем удачи и не подставляйте друг друга.


обойка
16.06.2013 in Новость Победители CreaGame 2013  
mwDeus, это конечно все здорова тока вот как всегда вопрос в следующем, откуда на все это найти время, силы и желание. Тут и так участников не наберешь, а ты еще предлагаешь снизить их по сути до 0. Нет, это совсем не значит, что так не надо делать, кто хочет пусть дерзает, но и всех вгонять в такие рамки совсем зверство.
Вернусь к результатам, которые оказались местами, как бы так сказать странными. Сразу видно, что сказалось мало число людей. Решение явно тут два, либо жури должно быть намного больше (что как мы поняли весьма трудно) или “ вернуть все на круги своя ”. Думою что выбор весьма очевиден. Хоть не скажу что результаты прям все беспристрастные и объективные, но пусть это хоть сами авторы на себя частично и возложат, что весьма справедливо.
08.06.2013 in CreaGame 2013 (Правила)  
Benjamin на какой-то своей волне.
Написал Benjamin 06.06.2013 at 23:19

Спейс я люблю за , что то его комьюнити способно развиваться в разных экранных стилях, что дает поле для экспериментов над новыми формами аудио-визуального искусства. Есть разнообразие форматов и видов. Коны всегда меняют стилистику и в них просто интересно участвовать так как можно работать всегда и пробовать новые способы выражения.

А в amv комьюнити этого нет?
Цитата:
А что предоставляет аниме? Каждый год топтание на месте в 1 формате...

Это вы сейчас про аниме как такого или сюда вы приписываете amv. Ведь говоря “Спейс” мы подразумеваем fmv и gmv (которые тут), тогда когда говорите об аниме, вы подразумеваешь amv? Или я чего-то тут путаю, поправь.
Написал Malya 06.06.2013 at 23:19

Не понимаю когда взрослые мужики, увлекаются аниме...

А чего тут не понимать, нравиться и все тут. Или что уже получать положительные эмоции или просто получать удовольствие это не по-взрослому?
Каждый сам для себя решает, что ему смотреть и тут не надо переливать из пустого в порожнее и так все ясно.
03.06.2013 in CreaGame 2013 (Правила)  
По мне так поддерживать ресурс это не пропихивание в жури кучи народу, что толку если там хоть 100 человек, от этого общий объем клипов не прибавиться. Просто надо участвовать и активно комментировать, кто как может и хочет.
SWS, тема конечно актуальна тока вот причем тут creaspace, да и общая тематика пришла с amvnews, там бы она прозвучало куда более уместнее нежели здесь. Я не спорю, что есть много общего, но почему то тут, мне кажется совсем другая сторона.
p.s. хоть 35 работ набралось, я уж думал провал будет полный.
31.08.2012 in Новость Победители соревнования CreaCon 2012  
Ну, вот и все теперь можно успокоиться и работать дальше. Вполне ожидаемые результаты, поздравляю победителей с заслуженными местами, ну и до следующего кона.
А товарищей с ньюса ждем на Natsuno Con .)
29.08.2012 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2012  
Вроде как-то так отстрелялся, возможно небольшие корректировки в общем зачете, надо буде все еще немного подумать. И да удивила отсутствие в "Drame" работы Benjaminа (мысленно перерисовываю).
Всем удачи.
18.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
Мои поздравление победителям.
Написал VIDOK 17.01.2011 at 21:30
и судя по закону подлости, когда мне было все равно на результаты, я занял призовое место >_>

Это же самый типичный баланс так что ничего удивительного. ))
23.12.2010 in CreaCon 2010 (Правила)  
О какой я слепой!
23.12.2010 in CreaCon 2010 (Правила)  
Написал S.A. Robert 22.12.2010 at 20:59

В целом неплохо, 42 человека залилось на кон, гуд.

Омг инфа 100%? Я то думал 20 клип макс будет ну 42 это радует.
Реклама