На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 52
Страницы: 1 2

27.05.2018 in Видеоклип Trailer The Great Gatsby | (The Great Gatsby)  
Подмечу основные недостатки, которые мне видятся в работе.
Первое. Это слишком много болтовни на промежуток времени, которая перегружает трейлер и начинает казаться, что смотришь пересказ.
Второе. Тут уже писали, что с громкостью музыки относительно голосов стоит всегда выделять пристальное внимание и не пожалеть на это времени, ради качественного сопровождения.
Третье. На мой взгляд недостаточно правильно срежиссировано повествование, что опять начинает видеться какой-то пересказ, а не трейлер.
В целом понимая, как выполняются подобные работы. Можно сказать, что это достаточно крепкая и хорошо проделанная работа. Из главных недостатков я подчеркну второй. Все же в трейлерах очень важно подходит более вдумчиво и щепетильно в работе со звуком.
27.05.2018 in Видеоклип SON | (League Of Legends)  
Уже который раз понимаешь, что музыка совершенно не заходит для себя лично, но правильный монтаж все же заставляет наслаждаться происходящим. И даже кажется, что трек таки начинает нравиться.
Что касательно динамики, немного перемудрил на мой глаз. Местами начинает казаться, что сцены специально были ускорены, что аж сильно выбивалось из общего ритма. Но в основном все как я люблю, все важные нотки так или иначе были подчеркнуты, настроение трека было уловлено.
27.05.2018 in Видеоклип I Don't Kill. I'm Dancing! | (Mr. Right)  
Уже и не надеялся увидеть, хоть какой-нибудь клип от Uk@R-сэмпай. Приятная неожиданность.
Что касается музыки, которая одна из лучший у Caravan Palace. Еще когда-то давно думал запилить на этот трек очередную гатари (странно почему до сих пор никто такого не сделал). Но понял, что со своей криворукостью не получится.
Само сочетание м/в смотрится хорошо, особенно начало было подобрано отлично, а дальше пошло как-то все ради повествования в ущерб более гладкому сочетанию. Так-как сама музыка намного сложнее, чем простой пробег для пересказа. Возможно стоило в ущерб повествованию найти сцены которые более попадают под настроение трека. От сюда вытекает, что трек по большому счету все же не вытянут. Ну и стилизацию клипа по аккуратнее, местами все же грязновато. В целом смотрится забавно и достаточно приятно.
14.05.2018 in Видеоклип THE END OF DESTINY | (Mix)  
Написал Неsoundтрек 14.05.2018 at 09:41

На счет ГОСТа- приятель! Ты не единственный, кому приходят такие мысли в голову, но давай по честному: режиссер, снимающий фильм для себя- ну это бред! Ну, чисто, для души- так не бывает, это лукавство. Но критика нужна, критика развивает, нам нужно развиваться. Так что давай: соберись, подотри "сопли", учти ошибки, которые сможешь учесть и работаем дальше. И с воплями- А вот вам для души- еще что-нибудь нам покажешь. И опять будет критика, нытье, "сопли", "слюни", "слезы" и опять все по новой, но когда-нибудь, кто-нибудь тебе скажет -Спасибо, брат-.

Я скажу это максимально мягко и один раз. Я всегда хорошо воспринимаю нормальную критику от людей, которые знаю, что говорят. А не от диванных псевдо-критиков (никого в данном случаи не имею в виду, это моя обобщенная позиция).
Так-как ты даже не понимаешь, о чем я и в каком контексте были написаны мои слова, то на первый раз прощаю. Приятель.
14.05.2018 in Видеоклип THE END OF DESTINY | (Mix)  
Надо бы сказать дежурные слова, все спасибо за комментарии. И действительно спасибо. Так бы откуда я узнал, что все уж на столько очевидно, что аж до тошноты. Думая, а может я все еще что-то могу? Nop.
Ну вот не хотелось в очередной 100-й раз выбрасывать в мусор, а видать стоило это сделать в 101-й раз. Как не крути уже давно бегаю за своим собственным хвостом.
Никому персонально ничего втирать не буду, так-как этого тут совершенно не нужно. Просто в 1000-й раз убеждаюсь, что клипы для себя, так и остаются для себя. Если хочешь делать для массы делай по ГОСТу. Может быть и найдутся, кому по-настоящему понравиться, но это уже совершенно не важно.
Больше не буду тревожить вас своим нытьем. Еще раз спасибо всем, кто отписался, посмотрели.

Цитата:
Надеюсь меня автор простит за офф-топ)

Все нормально, это живое общения, а мне незачем мешать жить живым.
27.09.2016 in Видеоклип Добрый доктор Стрэндж | (Доктор Айболит)  
Некогда мне не нравились глупо переделанные пародии по трейлерам. На различные более или менее похожести к исходному материалу. И тем более редко встречаются с достаточно правильной реализацией. Но этот клип просто шикарен. Я даже сейчас и не вспомню, когда меня еще так забавляла подобная подборка.
18.05.2016 in Видеоклип choice | (Star Wars)  
Очень приятно, когда близкие тебе по исполнению авторы все еще что-то делаю. С удовольствие посмотрел пару раз, и буду пересматривать под настроение. Надеюсь на работы в будущем, а то больше никого и не осталось. Личная такая печаль-ка. Спасибо за клип.
16.05.2016 in Видеоклип Catharsis | (Inception)  
Все довольно неплохо, но сильно не хватает большого разнообразия кадров. Проще сказать одного исходника недостаточно как по мне. Можно было свободно разбавить парочку минут (особенно в экшн части) к примеру, чего нить из Бонда. Это чисто как дополнение не более. Но как я уже сказал зацикленность кадров, не дает развернуть всю картину.
03.05.2016 in Видеоклип Desert Storm | (Mad Max: Fury Road, Mix)  
Сама идея и общий ход событий интересно смотреть, понравилось. И даже несмотря на все очевидные огрехи, клип прилично оформлен.
Но совершенно никаких эмоций не испытал, хоть накрутка была довольна верно подобрана. Не зашло такое м/в, от слова совсем.
03.05.2016 in Видеоклип I am the Night | (Batman Begins, The Dark Knight, The Dark Knight Rises)  
Использовать трек, который автор трека (как я понимаю) специально придумал под игру Batman: Arkham Knight. А переиначить его под фильм, не самый лучший подход, ну да бог с ним.
Клип в целом скучный, мягко говоря. Местами проскакивает совершено в случайном порядке неплохие моменты, но на общем фоне совсем не вяжется клип с данным исполнением.
07.05.2015 in Видеоклип The Lost Future | (Mix)  
Общая техническая и тематическая часть, конечно отдает похожестью с клипами Norlack-a.
Но тут все же трек оказался менее агрессивным, под вполне себе агрессивное кадры. Смотреться очень даже неплохо. Некоторые моменты хорошо вписались в переменчивость трека, и общее впечатление стало резко положительным. Можно списать все на трек, мол удачно вписался, но даже это не отменяет хорошую подборку со стороны автора.
07.05.2015 in Видеоклип Heisters | (Mix)  
Оригинальное и вполне осмысленное сочетание музыки с видео.
И конечно такая работа просто не может не запомниться. Хоть тут еще есть клипы, которые могут хоть как то порадовать.
07.05.2015 in Видеоклип Lost Memories | (Sundays)  
Мне некого не было плевать на объем работы проделанный автором с исходниками в попытки найти нужные гармоничные кадры.
Но я также некого не осуждаю, если взять даже один короткий исходник и его вполне достаточно для реализации нужной идеи атмосферы и прочего, то почему бы и нет.
И как я могу судить всего хватило, чтобы клип был насыщен хоть какими-то событиями с хорошей атмосферой. В целом понравилось.
07.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Дежавю в кубе.
Все почти тоже самое, что в других работах автора. Можно сказать одна работа является продолжением другой. Все настолько спилена с самого себя, что диву даешься, а другие 3 работы не исчерпали себя полностью.
Хоть бы небольшое разнообразие в выборе трека, но как раз об этом и хотелось сказать…
С момента 3:25 атмосфера клипа поменялась в диаметрально противоположную сторону, спасибо за это Imagine Dragons. Но при этом не изменилась настроение кадров, будто все тот же даб. заезжает. Даже так все равно настолько отдает предыдущим работами, что даже....
Цитата:
Можно собственный жанр отвести для таких клипов Norlack'а

Если автору по-настоящему нравятся подобные работы, и даже через 10-20 не будет нагнетать скуку, то даже не знаю можно позавидовать. Но как по мне из клипа в клип уже ощущается некий фальшь такого исполнения.
Ну да, а во всем остальном предельно грамотно смонтировано и замиксовано.
06.03.2014 in Видеоклип Reaper of Souls | (Hitman: Absolution)  
Zloddy, Я некого советовать разуметься не буду, решать конечно же вам. Но если выразиться с философской точки зрения, то берите примеры из себя.
06.03.2014 in Видеоклип RUSH | (Rush, Sucker Punch)  
В одно время сильно залипал по F1. Клип, конечно, вызвал приятную долю ностальгии.
Но вес клип меня смущало – “Какого черта они устроили гонки в такую погоду. В реальности их просто запретили из-за большого риска аварии. Как-то сильно это вспоминается каждый раз после проливного дождя, болиды в очередной раз окатывают трассу, чтобы испарилась влага на большой части дороги”.
Надо все же выделить время, на просмотра этого фильма. Хороший клип.
06.03.2014 in Видеоклип Reaper of Souls | (Hitman: Absolution)  
Написал Zloddy 06.03.2014 at 04:14

Будем брать с вас пример

С меня не надо, а то много плохому научитесь.
Написал Chono 06.03.2014 at 04:14

Попробуй на досуге за часа 2 сделать.

It is impossible! Да и подобных работ я столько понаделал в старые годы, не счесть. Сейчас редко из этого что-то может выйдет.
Написал Darksss 73. 06.03.2014 at 04:14

за что надо так ненавидеть Hitmana ,чтоб сделать такое и уделить ему так мало времени и синхронизации.

Как раз на оборот, что написано Статус проекта: - 14 рабочих часов, есть маленький хитрость. Многие подумали, что эти часы (примерно) растягивались на неделю, но эта большое заблуждение. Все эти часы были потрачены в один день 23 февраля (да в последний день дл.) клип был сделан с нуля.
Кто-то еще думает, что я так хотел схалтурить или же не я так сильно ненавижу Hitmana.
Что хочу еще добавить лично мне работа понравилась, что бывает крайне редко. И приятно, что не одному мне эта спокойная размеренная почти без накручивания атмосфера (каким и является для меня 47 (безэмоциональным киллером)) пришлась по душе.
26.07.2013 in Видеоклип ETERNA | (фильмы и трейлеры к ним)  
Прикольно сделано эффектно все смотрится, хороший монтаж, кадры подобраны что надо. Тока перетянул после 2:40 уже все эмоции были отданы первой части, так что дальше смотрелось на автомате и не столь ярко. В целом приятно смотреть, что-то вменяемо под такие треки, лично меня всегда радовало. Но что бы тут было что-то еще сказать нельзя, они для таких нарезок и были заделаны, особого интереса к происходящему нет.
09.06.2013 in Видеоклип Infernal | (Mix)  
Последняя работа по списку, но не по значению. Для меня первая и единственная, которая доставила как надо. Начало как-то не задалось, но уже к середине разогрелся как надо и в конце уже сидел с довольно рожай. Что еще за Fatal Frame подумал я? Глянул состав, все понял. И за In Flames спасибо, всегда доставляют их треки.
08.06.2013 in Видеоклип Fallen Paladin | (Max Payne 3, Hitman: Absolution, Sucker Punch - Animated Short  
Вторая качественная работа на коне. М/в совсем не проникся, но работа проделана достойная.
Понравилось: хорошо совмещены исходники. Все на месте драма, история и профиль персонажа.
Не понравилось: коррекция с красно-серым и местами дерганая синхронизация. Вроде надо помягче, а при смене кадров все так и отталкивает.
05.06.2013 in Видеоклип My World | (Mix)  
Отличный смонтировано и общая тематика порадовала, чувствуется вот оно то, что я хочу видеть на этот трек. Давно я так не радовался качественному подбору кадров.
03.06.2013 in Видеоклип A Place in Mind | (Alice: Madness Returns)  
Атмосфера гуд вышла, если бы не огрызочность было бы здорово.
03.06.2013 in Видеоклип HEAT | (mix)  
Качественная работа, по этому показателю вышло хорошо, тока лично для меня интерес к ней совсем 0.
16.04.2013 in Видеоклип Возвращение Супермена | (Superman Returns)  
Лично я всегда прохладно отношусь к работам в жанре трейлер как таковой. Но это не значит, что я не могу оценить работу объективно.
Что бросилось в глаза при просмотре так эта самопальный текст, который ну совсем портит общую картину. Стоит поднять умения работы с текстом, для трейлера эта немало важно. В плане монтажа вышло весьма складно, но опять не до конца. Есть сцены которые не совсем в том ритме дышат треком. Так как я такой придирчивый к мелочам, поэтому это так все поверхностные придирки.
Но за что могу дать большой такой плюс, так это за грамотный выбор музыки и видео. Большинство работ на так называемые “эпик-треки” по большому счету просто фоновая попсятина, где не чувствуется совершенно ни ритм ни (как я люблю выражаться) дух трека, что он в себе несет.
А конкретно за концовку с Cavendish - Rise Again, где вот чувствуется дух героизма, не столь пафосного скромного Кларка Кента пришлась как “влитая сталь”. Может слегка и приукрашиваю, но я честно давно не смотрел клип на подобные треки с неким удовольствием.
13.02.2013 in Видеоклип N7 | (Mass Effect 1,2,3)  
Хорошо пошло м/в, весьма оригинально передает атмосферу. Плюс ко всему, визуальное оформление с качественным монтажом, все в целом смотаться очень здорово.
30.01.2013 in Видеоклип Making Of | (Pulse)  
Хоть тема уже не нова, но все равно еще интересна. Есть жизненные моменты мейкера, особенно убил фрагмент ужаса ошибки проекта после чего просыпаешься в холодном поту. )
14.11.2012 in Видеоклип SERENATA | (K-pop Music Videos)  
Если я правильно нарыл инфу, то автор примаком из Сеула. Тогда это объясняет корейское видео. Не знаю, лично автор делал или кто-то из друзей, но ладно не суть.
И снова Immediate Misic, один из любимейших треков , который уже до таких черных дыр заслушан, что уже не воспринимаю любое видео вовсе. Но пару соображений выскажу.
Что в клипе хорошего, так это пафосное видео, как по мне слишком красочный смотреться, на этом фоне музыка уже вторична не сливается с в плане единого целого. Сюда кучу подобных треков суй и тоже самое будет.
Слишком хаотичный набор, без вменяемого подбора сцен, они идут чисто в разнобой одна за другой. В этом плане (ну как не напомнит) клип Umiki смотреться лучше. Ну, блин надо же хоть к чему-то придраться. )
В целом хорошо на один просмотр, пересматривать меня естественно не тянет.
24.08.2012 in Видеоклип Expectancy | (Spartacus)  
Как начался кон с темы гладиаторов, им же и закончилась.
Не ожидал честно говоря, что увижу еще что-то стоящего от, (как в последствии оказалась 2 авторов) ну ладно не суть уже. Клип с самого начало так сказать захватил внимания, но уже к 2 минуте это все улетучилось, но все равно доставило. Главное что вполне достойная (ну для нынешней ситуации на коне) работа заверившая показ.
22.08.2012 in Видеоклип THE IRON TREE | (The Eduard)  
Оригинальное видео, это конечно здорово, но боже как не хватает смены кадров, дабы насытит видео происходящим. Съемки одного место под разными ракурсами на это слабо тянет, да и в целом хоть бы увидеть более внятный монтаж (но это я уже придерутся начал). Исполнение конечно подкачало, а ведь жалко, нечасто увидишь орг. видео тем более на коне.
19.08.2012 in Видеоклип Doomsday: Lost Home | (Mix of 40+ sources)  
На отличненько, скорее единственная работа с кона, которая порадовала всем (ну значит как бы фаворит).

Страницы: 1 2
Реклама