На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 17

05.08.2012 in Видеоклип Code to Soul | (Mass Effect 2-3)  
Написал Turbo 05.08.2012 at 09:52

Я так понимаю это какая-то подистория из Mass Effect?

Что-то вроде, одна из сюжетных линий. Но я не совсем на ней акцентировался, а на самом персонаже, кто играл наверняка заметит.
24.12.2011 in Видеоклип My Little Birdie | (Angry Birds)  
smog
Не знаю что у тебя с качеством, все исходники были 720p и выше, а битрейт я просто взял с запасом чтоб уж точно все нормально было, для меня 20-30 мб непринципиально, ну а для кого принципиально - есть ютюб или превьюшка с сайта.
23.12.2011 in Видеоклип My Little Birdie | (Angry Birds)  
офигеть, даже не представлял что народ ТАК проникнется этим поделием.
31.08.2011 in Видеоклип Blinking Rhytm | (Tron: Legacy)  
Реплики вставил чтобы было больше похоже на какой-нибудь официальный клип, так частенько делают, ну и потом мне кажется надо было хоть чуток разбавить музыку, нормально смотрится, я считаю. Насчет синхры тоже ясно, может кто подскажет как этот момент улучшить. Проблема была следующая - в звуковой дорожке биты далеко не всегда попадали на границы кадров, кое-где получилось хоть как-то замаскировать, но ведь насколько я понимаю, и в вегасе и в премьере и вообще везде на таймлайне видео можно перемещать только покадрово, а биты попадали и на середину кадра, к примеру. Я пробовал подогнать саму музыку, так как ее-то можно перемещать на любой интервал, но получалось неестественное звучание на этих моментах, в общем как с этим можно справится?
28.08.2011 in Видеоклип Blinking Rhytm | (Tron: Legacy)  
Превью глючит, смотрите на ютюбе пока не поправят. Имхо музыка очень даже подошла, трону можно и не только электронику, тут уж как монтировать.
12.05.2011 in Видеоклип Rapid Suite | (Микс)  
Написал Костоправ 12.05.2011 at 09:25

Ахахаа, ну да, хорошо что не все считают кучу пропущенных и не отыгранных битов нормальной синхрой.

То есть обязательно надо обыгрывать каждый бит чтобы получалась жуткая несмотрибельная каша непойми чего, ну если тебе так нравится то делай, я считаю это моветоном.
Цитата:
Подходили тем что в них есть слоумо?

Об этом я уже писал.
Цитата:
Ну конечно не обязательно свежие, можно и в старых поискать кучу шикарных не боянных моментов, но на это нужно тратить много времени. И почему не подошли бы трейлеры если у тебя надерганы моменты которые были в трейлерах к фильмам по которым сделан клип?

У меня надерганы далеко не те что были в трейлерах, немного есть, но в трейлерах и стараются показывать наиболее эффектные кадры, так что ничего удивительного тут нет. А трейлеры не подошли потому что не было нужных кадров, какие-то сцены неполные, не было того же слоумо, причин хватает.
Цитата:
Эм, ну тут не в объеме исходник проблема, а в том сколько времени потраченно на подборку кадров, вот клип типа твоего можно сделать дней за 5 не особо напрягаясь.
А ты не думал что делать монтаж с меньшим количеством материала сложней чем с большим? Аааа, понял, учитывая как ты монтажишь и относишься к синхре все становится понятно, меньше материала = меньше времени на монтаж, по-моему гениальное решение.

Дело как раз в объеме, просмотреть и выбрать кадры из 18 часов видео куда сложнее и дольше чем из нескольких коротких роликов. Из меньшего кол-ва материала труднее сделать интересно и необычно и сильно отличное от исходника, но надеюсь ты и сам осознаешь что твое видео явно не такое. И не надо за меня отвечать, я сам в состоянии ответить на все глупые вопросы. А вообще я больше не собираюсь отвечать и спорить с тобой, ты явно ничего не хочешь понимать и зациклился на одном, биться об стенку я не собираюсь.
12.05.2011 in Видеоклип Rapid Suite | (Микс)  
Написал Костоправ 12.05.2011 at 06:04

Я всегда думал что визуализация трека должна быть более засинхрена и не настолько рандомная. Слоумо это просто отличная причина, очень концептуально, оригинально и интересно.
Ты сам себе противоречишь, даже если выходит 10-15 фильмов в год которые тебя устроят, то почему ты использовал 9 фильмов которые даже не прошлого года? А свежее может быть куча новых трейлеров, вот на вскидку: Тор, Пастырь, Ханна, Война Богов: Бессмертные, Супер 8, Форсаж 5, Живая сталь, Люди Икс: Первый класс. И это все этого года, а если полазить на кинопоиске то можно еще 10-к эффектных трейлеров найти. Не надо так очевидно оправдывать свою лень, это уже смешно.


Синхра в порядке, в конце немного непопал - это ерунда, там трудновато хорошо попасть. Кадры не просто надерганы откуда попало, а совершенно осознанно взяты те, что лучше подходили к музыке. Я себе не противоречу, это ты ерунду какую-то выдумал, я взял те фильмы, которые лучше подходили, а то что не все из них свежие - извини забыл тебя спросить, трейлеры тут неподошли бы, а насчет лени... ну если монтировать из 9 исходников средней продолжительностью 2 часа каждый это уже лень, то монтировать из cg-видео общей продолжительностью минут 15 от силы даже незнаю как назвать (это я про Into the Light если непонял). Все твои претензии высосаны из пальца.
11.05.2011 in Видеоклип Rapid Suite | (Микс)  
Товарищ gef правильно заметил - это можно назвать визуализацией трека, претензии в принципе понятны, хотя меня результат совершенно устроил, исходники объединяет обилие кадров в слоумо, думал это очевидно.

Написал Костоправ 10.05.2011 at 13:34

По-моему как раз сейчас найти оригинальные, эффектные кадры вообще не проблема. Практически в каждом новом фильме они есть.


Штолол В каждом новом фильме?! Реально зрелищных за год выходит с десяток-полтора, если не меньше. И потом те же Трон, Обитель зла и Повелитель стихий достаточно свежие, я уж тогда незнаю что может быть свежее и незаезженное.
10.05.2011 in Видеоклип Rapid Suite | (Микс)  
Внесу немного ясности, какой-либо сюжет я и не собирался делать, связь между кадрами чисто визуальная, просто музыкальная нарезка, насчет цветокора возможно стоило сделать, насчет исходников - сейчас тяжело найти что-то сильно оригинальное и мало где есть эффектные кадры, так что взял что имел.
11.01.2011 in Видеоклип Halo Wars trailer | (Halo Wars)  
Написал Bjakua 11.01.2011 at 17:43

В начале прикольные заставки сделал )
Затянуло, хороший трейлер.
4

Заставочки не я делал, это с исходника, за исключением самой первой.
09.01.2011 in Видеоклип Traffic | (Koyaanisqatsi, Powaqqatsi)  
Едва досмотрел. Идея неплохая, и технически сделано нормально, но смотреть 6 минут на городские панорамы ужасно нудно, только это все сводит на нет.
08.01.2011 in Видеоклип Ashes to Ashes | (Watchmen, Pirates Of The Carabean, Star Wars, Wanted..)  
Очень понравилось, шикарный подбор кадров и монтаж, отличные переходы, все очень красиво смотрится, ну и финал очень в тему . Есть несколько выбивающихся моментов, на мой взгляд, типа звездаков или некоторых кадров из росомахи, но на общем фоне это мелочи.
29.12.2010 in Видеоклип New Divide (Russian ver) | (Harry Potter And A Half-blood Prince; Harry Potter And The Dea  
Ролик безусловно хорош, и трек достаточно неплохо подошел. Вставки с исполнителями смотрятся плоховато, оператор явно не сильно старался. Флаерсы в этом случае хороший выход, только надо было их в движение привести, и побольше сменяющихся бликов, подинамичней бы смотрелись эти моменты. Нарезка гарика очень неплоха, подбор кадров во многих местах очень понравился, но вот приглушать цвета явно нестоило. Последние фильмы и так не сильно цветастые, незачем было еще сильнее обесцвечивать.
29.12.2010 in Видеоклип GodSlayer | (God Of War 3)  
М/в конечно сочетается отлично, но трек уже много где использовали, думаю можно было и чего-то более оригинальное найти В остальном все на очень хорошем уровне, не слишком понравились последние секунд 20, как-то там динамика проседает, наверное автор к концу уже выдохся) 4.5
29.12.2010 in Видеоклип Playing God | (The Expendables)  
В общем непонравилось, халтура какая-то. Как будто из фильма просто выкинули все разговоры и спокойные моменты и немного подрезали весь экшен. Все сцены одна за другой, просто в сокращенном варианте. Местами синхра страдает, музыка ерунда на мой взгляд, титры неплохие, в стиле, но в целом клип удручает.
29.12.2010 in Видеоклип Doom Troopers | (Gamer)  
Начало понравилось, довольно атмосферное, и в целом первая минута неплоха, в остальном экшен как экшен. Синхра есть, м/в нормальное, только вот титры, как уже писали ниже, не очень.
08.12.2010 in Видеоклип Halo Wars trailer | (Halo Wars)  
Для сомневающихся, видео-исходники брал отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1294192
Реклама