На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 456
Страницы: 1 2 3 4 ... 16

17.04.2021 in Видеоклип The Last Of Us Part II Rage Cut | (The Last Of Us Part 2 (Gameplay + Promo))  
Наконец-то руки добрались посмотреть. Как уже говорил , про вселенную ТЛОУ ничего не знаю, поэтому посмотрев , признаюсь честно, не понял ничего. Вроде там есть мужик ГГ , которому тут внимания почти не уделено , и девочка ГГ , которая на протяжении клипа из одной ж*пы плавно "переплывает" в ещё большую ж*опу. Нормально ей, видимо, не живется.
В общем играть я в это не захотел, как и не хотел раньше, не моё.
Из того что понравилось - отличная работа со звуком, вот это тут на высоте. Остальное просто не моё , мне такое не понять. Не хватило какого-то мясного динамичного бодряка что ли , но, видимо в сорсе такого и не предусмотрено.
Энивей Грац с победой и жду новых клипов !
ПыСы: Сделайте уже кто-нибудь клип на Цусиму !!!
25.07.2020 in Видеоклип Trailer El hoyo | (El Hoyo)  
Если задуматься, то к этому фильму сделать трейлер или тизер вообще очень сложно, потому что подача в фильме идёт мелкими порциями и там такой замес, что надо объяснять , поэтому изложить трейлер так, чтобы захотелось посмотреть - дело тонкое. Так что лично я считаю , что автор справился, хороший тизер :з
16.07.2020 in Видеоклип Over\Drive | (Ready Player One , Mad Max: Fury Road , Sucker Punch , The Matrix Revolution  
Написал Leberate 16.07.2020 at 07:15

Местами огонь, а местами и так сойдет, кое где видна халтурка, но не мешает общему настроению. 5

Ух, очень переживал насчет мнения Леберейта, ведь и музыка была найдена благодаря SECONDARY (честно отслушал 15 альбомов NT , в итоге оставил всего 2 трека себе, очень не дружелюбная группа для клипмейкинга имхо) , да и общий стиль как-то пытался приблизить к чему-то типа Критикала, там , в принципе тоже такая не единая видео концепция с этими эпизодами Любви, Смерти и Роботов, но тем не менее там хоть сорс один
Спасибо, рад что понравилось ! =)
14.07.2020 in Видеоклип CreaCon 2020 Epilogue | (CreaCon 2020)  
Круто, очень круто ! =)
12.07.2020 in Видеоклип Execution 3 | (Game Mix)  
Клёвый клип, синхра отпадная Но когда буду пересматривать, не буду включать начало до 01:13 , оно больно уж долгое. В остальном ожидаемо круто :з
11.07.2020 in Видеоклип Beautiful Crime | (Joker, You Were Never Really Here, I'm Still Here)  
Подача и обоснуй лично для меня даже лучше , чем в самом "Джокере" , мне фильм просто не понравился, а тут такой мощный клип. Порадовало что первая половина вообще не из Джокера сделана, а то уж думал накормят банальщиной.
Очень понравилась работа, атмосфера как надо, монтаж мощный. 5
11.07.2020 in Видеоклип Into The Tiger's Den | (Inside Men, The President's Last Bang)  
Wow , nice one, really better than previous video , now i want to watch this film ^_^
Action scene was very cool and atmosphere in video is very good. You should make more action scenes i think , imho. Anyway i like this video, thanks ! =)
11.07.2020 in Видеоклип Breaking news | (League Of Legends)  
Написал okhostok 11.07.2020 at 15:28

Написал Dеath_Kn1ght 11.07.2020 at 15:28

ничего никто ни у кого не копировал, просто правила IC так сделаны, не надо на автора за трек наезжать в этой ситуации

вот офф клип посмотрите (1:40-2:00): https://www.youtube.com/watch?v=Slv9aYoC4FM. Там sfx на 1:42 нету, вот клип Дриммера: https://www.youtube.com/watch?v=9USvYlowWmU. А тут есть).


А, ты в таком контексте имел ввиду, окей, сорян.
Но , как ты и сам потом сказал, ничего страшного, что взял человек трек просто из другого клипа
10.07.2020 in Видеоклип Over\Drive | (Ready Player One , Mad Max: Fury Road , Sucker Punch , The Matrix Revolution  
Написал Madfield 10.07.2020 at 19:34

Клипу отчаянно не хватает саунд-дизайна, вот прям очень. С ним смотрелось бы вдвойне захватывающе.


Да, думаю так и есть. Но к сожалению у меня в этом деле опыта очень мало, а моя попытка однажды с этим поработать ( http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=3304 ) была очень грустной и я теперь даже слегка побаиваюсь этой темы. Хотя Илья мне в ЛС недавно дал несколько хороших советов по привлечению не музыкальных звуков в клип . А так очень хочется научиться, фишка как минимум полезная :з
Тут просто мне сначала нужно какое-то понимание и практика, если бы я звуки оставлял со сцен прям как они у меня есть (там почти везде замедления/ускорения/выкинутые рваные кадры) , то получилась бы комедия (надо будет не удалять потом звук сразу, а сделать неслышной дорожкой, потом включить когда всё будет готово ^_^ )
10.07.2020 in Видеоклип One of the stories of war | (Mix)  
Написал D0SKA 10.07.2020 at 01:58


Объясню некоторые замечания:

Длительность (особенно начала, спокойного).
Без спокойного вступления была бы не такая хорошая вторая часть, как мне кажется. Она вовлекает в историю и нарастает напряжение. По крайне мере, расчёт был на это. И "начало" это что именно? Первая минута до экшена?



Да, до 01:10. Буквально на секунд 10-15 покороче, было бы в самый раз мне кажется
09.07.2020 in Видеоклип One of the stories of war | (Mix)  
Пулеметная очередь, перетекающая в печатную машинку - прям цепанул момент, эффектно вышло.

Лично для себя из недостатков могу отметить длительность (особенно начала, спокойного, вот вторая половина действительно проходит незаметно) и отсутствие сопереживания многим персонажам (даже зная почти все сорсы, я так и не смог зацепится взглядом за героев, ну , кроме того чела из Пасифика, который Джеймс Бэдж Дэйл). Возможно стоило больше жёстких сцен (даже при их заезжанности , таких как ломающаяся ступня из Братьев по оружию, когда парень где-то во Франции на мину наступил, ну или Тома Хэнкса из "СРР" , выплёскивающего кровь из каски), сцена с самолетами из Перл-Харбора, наоборот, выбивается из контекста своей "сказочностью" .

Но это, если подумать, мелочи. В целом работа зашла, особенно вторая половина, ну и тематика клипа вообще не простая, так что молодец, снова порадовал качественной работой ! :з
07.07.2020 in Видеоклип Apocalypseland | (Various Sources)  
Хорошая работа , есть много интересных монтажных фишек типа пощёчины терминатору или дочки Макса, отталкиваающей Кристану Локен из 3-го (снова) Терминатора.
Но при этом есть одна любимая фишка французов с АМВНьюса, которую я субъективно терпеть не могу, когда одним инструментом в видеоряде синхрят звук другого , или просто игнорируют, примеры:
01:22 - В кадре гитара, в песне её нет
01:35 - Звук выпрыска огня подходит, но гитары опять нет в музыке
02:07 - Барабанов в музыке нет (хотя там очень заглушенный звук из сорса где-то в начале сцены проскакивает, но этого не достаточно)
и самый яркий пример - 02:38 - Гитара под биты, Намеренно причем сделано, грамотно посинхрено, но... не возникало чувства, что смотрится это как-то неправильно чтоли ?
Хотя может я придираюсь, но чисто для себя я таких приемов не понимаю.

Ещё не понравился трек, такой типичный для футбольных ютуб-нарезок. Но это уже вкусовщина.

По остальному - как уже многие привыкли - сильная, мощная работа, с безупречным сведением сорсов, интересной работой со звуком, отличной динамикой, интересным м/в и качественной картинкой. Но лично для меня эта твоя работа любимой не станет.
4,5 , успехов на Коне !
07.07.2020 in Видеоклип SPECTRAL | (Spectral Analysis)  
Хитрый какой, описание украл с кинопоиска xD

Хороший экшен с немного затянутым началом и сочными динамичными сценами с клевой синхрой , постер прикольный :з
05.07.2020 in Видеоклип Marvel Universe - We Will Rock You | (Marvel Cinematic Universe)  
Не знаю как вам, а мне в этом треке эпик сопровождение только уши режет, ну не подходит оно и всё. В плане того, что скинули ссылку на клип с тем же ремиксом трека и теми же сорсами + так же попытка сунуть звуки из сорса , ну и местами приемы монтажа (хотя как там особо поразнообразишь) выглядит данная работа как просто огрызочная попытка сделать что-то такое-же, с добавлением фильтров всяких красивых, как на ютубе любят... Даже не знаю, очевидно, что автор вдохновлялся той работой 2017-го (видимо) года, и не смог её превзойти имхо.
3,5
03.07.2020 in Видеоклип Deliverance | (Mix)  
Стильный, грамотный психодельчик :з
03.07.2020 in Видеоклип Decoding Yourself | (Maniac)  
В рамках незнания сорса мне сложно оценить эту работу. Но несколько раз я её уже пересмотрел, ну а сорс, конечно же, заинтересовал
03.07.2020 in Видеоклип Rocky ou | (Creed, Creed 2, Rocky Balboa, Rocky 3, Rocky 4, Rocky 5.)  
Как уже сказали, из-за выбранной тематики/сорсов происходящее в видео довольно однообразно, может стоило сделать слегка покороче ? В остальном не плохая работа , молодец
03.07.2020 in Видеоклип The Warrior's Path (Ayawaska) | (Blueberry (2004))  
Сорс записал в "Список того , что надо посмотреть" , спасибо
По клипу - атмосфера и м/в очень грамотно намазаны на хронометраж , работа в итоге идёт ровно столько, чтобы успеть проникнуться и чтобы она не успела надоесть. Посмотрел с интересом =)
03.07.2020 in Видеоклип The Consequences That Are Left | (Max Steel (2000))  
Если это стёб (хотя вряд ли, автор на ньюсе вроде что-то выкладывал, не настолько хардкорное как тут) , то слишком толстый и неаккуратный, если это делалось на серьезных щах... То лучше бы автору для начала обзавестись нормальным редактором , типа Премьера или Вегаса , и делать что-то смотрибельное, а не такую дичь, в которой звуки обрываются как попало, музыка идёт фоном и её громкость очень тихая по сравнению со звуком исходника, а качество картинки настолько ужасное, что лично я вообще не понимаю, сколько раз она переживала убийство качества редактором, даже муви мейкер при 20+ перекодированиях одного и того же видосика так не убьет изображение...
03.07.2020 in Видеоклип Counting Bodies Like Sheep | (Hannibal)  
Атмосфера удалась, но она вышла сильно на любителя, но при этом довольно крепкая . По хронометражу надо было урезать , например как тут http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=8
03.07.2020 in Видеоклип Mystery of Love | (Call Me By Your Name)  
В прошлый раз у автора работа была сильнее по всем аспектам.
03.07.2020 in Видеоклип Breaking news | (League Of Legends)  
Написал Илья Чижов 27.05.2020 at 22:15

Nice clip which needs a little more polishing but in few days of making it's a good job!


THIS. Можно же было дополировать, тут не Iron Chief , в общем доработать синхру до уровня "везде есть" и будет хорошо. Эффектов бы тоже поразнообразней, а то эти полоски не особо что-то подчеркивают, и надоедают под конец.
А так хороший клип в целом.


Написал okhostok 27.05.2020 at 22:15


I remember this song is used by RadicalDreamer. I think you just copied his track to make this AMV, because external audio sources that he used is present.


Я, конечно, не берусь ничего утверждать, НО... Автор сказал, что этот клип он делал на IC , Дример на IC тоже часто участвует, а вот правила этого самого IC... Музыку там авторам дают на выбор из 3-4 треков, и Дример и этот автор могли выбрать один и тот же трек, это нормально, ничего никто ни у кого не копировал, просто правила IC так сделаны, не надо на автора за трек наезжать в этой ситуации
01.06.2020 in Видеоклип Breath of The Earth | (One Strange Rock, Bbc: One Planet, Seven Worlds)  
При всей техничности и грамотности данной работы , она, увы, лично для меня не попадает в разряд тех, которые можно посмотреть для удовольствия. Скорее, как сказал Илья, как промо-материал на NG. Придраться в работе не к чему, но и пересматривать особого смысла нет. Эх, ваш бы скилл, да в более привычное местным зрителям русло...
4.5
30.03.2020 in Видеоклип Dreams | (Our Planet)  
Если встать пораньше тёплым солнечным утром , заварить себе чаёк , приоткрыть окошко и залипнуть в эту работу, то, наверное, можно словить реального кайфа =)
Работа найс, нраица
Вообще у Я. Артюс-Бертрана есть "Дом" и "Планета-океан" , у Р. Фрике есть "Самсара" , если будет вторая часть - можешь с них начать ^_^v
06.12.2019 in Видеоклип FreakShow | (Mix)  
Ну вы, товарищ(и), Жжоте ! =)
Офигенный клип :3 , Спасибо !
04.12.2019 in Видеоклип Retrolympics | (Olympic Games Moscow 1980)  
Найс работа, 5
03.12.2019 in Видеоклип Bloodshot | (Love, Death & Robots)  
Смонтажено бодро и грамотно.
Но вот упомянутой "романтики" в начале слишком уж много , и голову с первого просмотра на первой минуте просто разрывает мысль , что "Сорс ведь не об этом ! Х_Х"
4,5
28.11.2019 in Видеоклип Blood moon | (Mix)  
Вот недолюбливаю этот трек Мессекров , у него начало такое скомканное (вроде на альбоме предыдущий трек в этот перетекает , но это не точно) , и отсюда и клип изза музыки начинается с этого странного грохота, при первом просмотре это сложно воспринять.
Но то , что идёт дальше... Боже, так выдержать TBM-овскую стилистику, ваще шикоз. Подбор исходников , работа на атмосферу - просто отлично
Разделение клипа на 2 части тоже как-то сразу не очень понял.
В общем в работу надо вникать, и пересмотреть несколько раз, с первого просмотра тяжело заходит.
PS: Надеюсь автор с имеющимися нарезанными сорсами возьмет что-то ещё Мессекровское и вторую часть напилит, ну плиз ! :3

PPS: Со второго-третьего просмотра становится норм, легко прослеживается сюжет, и титры не кажутся резкими и долгими. Из недостатков , опять же, тяжелое начало и монтаж иногда сильно динамичный, сложно переваривать сцены.
В остальном мне в итоге стало нравится =)
27.11.2019 in Видеоклип PLAYGUN | (Nicky Larson Et Le Parfum De Cupidon)  
И без того увесистый "список фильмов, которые нужно посмотреть" снова пополнился -_-
Бодрый клип, легко смотрится, отставляет приятное впечатление
4.5
26.11.2019 in Видеоклип This is the enemy | (Various Sources)  
По поводу авторства у меня аж целых три версии, так что просто не буду забивать себе этим голову %)
По поводу клипа - очень вкусно, дико крутой монтаж, отличная работа с треком, много интересных идей. 5

Страницы: 1 2 3 4 ... 16
Реклама