На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 313
Страницы: 1 2 3 4 ... 11

13.05.2017 in Видеоклип Tropic Heat | (Mix)  
Все сравнивают с твоей предыдущей работой, ну так и я сравню - помоему данная работа вышла не в пример круче, и аккуратней, что очень и очень немаловажно, здесь все более гармонично и без грубых шероховатостей.
Работа мне понравилась) креативненько, угарненько, 4 минуты пролетели без напряга)

Спасибо за работу!
13.05.2017 in Видеоклип F-- | (Parception, Monstres University, Witches Of East End)  
Походу у вас с Apologet один диллер

Задумка и труды похвальны, реализация, как уже было сказано ниже - подкачала, и лично мне кажется с выбором м/в был промах.
13.05.2017 in Видеоклип Transhuman:Farewell | (Mix Of 75+ Sources)  
Короче, автор решил замутить свой призрак в доспехах с блек джеком и стратосферой, но он забыл зрителям подвезти тех же колес, под которыми сам сидел, пока монтажил клип, ибо медоеду похер
Вначале под спидами, потом под лсд, экстази, валиум где то, хз я ваще в психотропных не силен, но от грибов бы не отказался наверное)

Ну если без шуток чувствуется, что у автора с фантазией все в порядке, надо отучить его от трешовых дизайнерских решений(вырвиглазные цк и т.д.), поработать над реализацией, ибо в данном потоке сумбурщины трудно на что то адекватно среагировать. Надо работать над реализацией, техникой.

Трек читерский кстати, сам сорц тоже не юзаный и интересный, и раз все скатилось в такую клоаку, то это еще раз подтверждает что нужен более оточенный в монтажке и технике подход.

Ну вообще винегред красочный да, жду следующих работ
13.05.2017 in Видеоклип Железный Мститель (Iron Avenger) | (Mix)  
Это качественный трейлер, которому с таким альт. завитушечкой все равно не избавиться от мега-люто-ненавистной вторичности которая кабздец как в печенках сидит. Иными словами революционного прорыва с сорцем мстителей не последовало, был бы ты в рядах самых первых, то был бы профит, но уже после такого кол-ва роликов по данному сорцу, с таким пусть и крепким НО не эпичным исполнением уже не прорваться, имхо.

Да качественно, да везде ровненько, этого бы труда хватило с лихвой на земле неизведанной, но здесь, где уже братская могила набилась, ты пал среди прочих.
13.05.2017 in Видеоклип Operatives | (Tom Clancy's Rainbow Six Siege)  
Ну относительно не плохая работа, годный сорц, все шло к тому что бы быть эпичной масорубкой, мне было интересно наблюдать за действом на экране.
Трек просил больше зрелещности в плане синхродинамики, внутрикадровой, монтажке. но автор этого дать не смог оставив меня у монитора с прерванной эакуляцией
13.05.2017 in Видеоклип Uncharted 4 'One Last Time' Trailer | (Uncharted 4 : A Thief's End (Ps4))  
Получилась ровная, крепкая работа в своем жанре.
Субьективно я к трейлерам обычно холоден, ну не мое это часто, но отбрасывая этот аспект, могу поздравить автора с вполне крепким представителем своего жанра в FMV.

Придираться по мелочам нет желания, работа вышла неплохой
13.05.2017 in Видеоклип Hardwired for Destruction | (The Machine, Terminator 2-5, Westworld)  
Полноценный музыкальный клип.

Придираться причин не вижу, серьезных огрехов нет, по поводу баянности-я сам люто против однотипных нарезок аля марвел, 300 спартанцев, сорсы апакалипсисы+эпичный трек, но в данном случае работа лично для меня брызнула свежей кровью) с такой точки зрения я еще не рассматривал терминатора да и подбор кадров мне понравился. В данном случае концепт вышел годным, не заезжанным, приправленный неплохим соусом. Что не мало важно, реализация тоже не подкачала.

В итоге на выходе получаем полноценный, самодостаточный, крепенький FMV клип, коих на данном коне явный дифицит, молодец
13.05.2017 in Видеоклип Broken carrot | (Zootopia)  
Я не знаю как так получилось, очень мощный клип, рука сама тянется поставить 5, это просто потрясающе (нет).

Ну а если серьезно, то идея сделать такой нуар из зайки вообще зачетная, поработать бы над цк, подбором кадров и было бы в разы интереснее, ну и так сойдет.
13.05.2017 in Видеоклип Magical Together | (Star Vs. Forces Of Evil)  
Кон прекрасных песен, но не прекрасных в целом клипов.
13.05.2017 in Видеоклип On The Verge Of | (Gantz:o)  
Экшены тащят от синхродинамики-как может зайти экшен если здесь убогость в виде такого фпс?(или в чем там проблема подвисания картинки) списывающая все усилия на нет?

Несмотрибельно.
13.05.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Эпичное М/В, отличная задумка, концепт! Выбила с толку монтажка и подбор кадров(аватар,хоббит, гетсби)- ну зачеееем, ты же сам в комментарии ратовал за то, что в инете часто форсят однотипные кадры в экшене, так хобит, аватар и гетсби тоже заезжены донельзя-в печь. Они вызвали при просмотре лютую вторичность, неиллюзорно разрушая волшебную атмосферу, создаваемые другими исходниками и этой прекрасной песней. Тотальный провал местами в подборе кадров, имхо.

В итоге досмотрел с противоречивыми чувствами, и был огорчен, от потенциала концепта и его итоговой реализацией.
Ну это уже, по сравнению с другими работами, итак выше головы прыжок-просто выразил свое субьективное мнение, видение-поэтому в целом хочу сказать что молодец, клип в целом неплох...
13.05.2017 in Видеоклип Клип служащий напоминанием о ряде социальных и культурных противоречий существующих в обще  
Знаете вышло даже забавно) Если было бы больше связанности между музыкой и действом на экране, мб прослеживались какие то сюжетки, а в ставках с лайв экшеном нарубить масок из мульта, то думаю вышло бы более годно)

ну а пока могу сказать + за необычную идею ну и - за ее обычную реализацию
10.05.2017 in Видеоклип MAKE DUBSTEP GREAT AGAIN | (Mix)  
Ну что, вышло не плохо, как для представителя своего жанра, с 1.23 пожосче пошло и это мне понравилось больше.
Сам по себе дабстеп нарезка это уже....ну ничего нового я не увидел, или удивляй прям эпично превосходя все предыдущие работы в данном жанре, либо why...ну ладно, было желание, запилил-молодец)
Побольше внутрикадровой желаю, счастья, здоровья, ну и может переход к более осмысленным проектам, по технике все вроде более менее сносно.
09.05.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Начало было многообещающим, до 50 секунды мне прям все нравилось, динамика монтажка все шло збс.
Ну и эпичный слив трека во второй половине......Ну начало раза 3 пересмотрел, мне такое нравится)
Нет, ну автор, ну серьезно! Почему хотя бы "чэк ит сэлв", и "дамн" не были обыграны как то, в конце вообще синхра пала смертью храбрых....а ведь было so close...
Качай скил, бери тестеров
09.05.2017 in Видеоклип Change | (Bridge To Terabithia, Sleepwalking, Have Dreams: Will Travel)  
Лампово вышло, да и ну ладно с этим пацаном, он мне итак не нравился.
Все так мило наивно, м/в и сама история пусть и по началу, за которой, кстати, было любопытно наблюдать.
4
09.05.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Комменты доставили))
Ну что ж, даже если убрать из моей памяти великий лабиринт, то получилось так или иначе посредственно, сам концепт не изобилует гениальностью, да...да...марвел....тор ударил молотком....ого под бит....драки драки эпичность, кстати как кат по вселенной марвел он мне тоже не доставил, синхродинамикой я не наелся.
Я думаю лично для автора такие вот незамысловатые синхро-нарезки, пробы, будут полезным опытом, человек начинает лучше чувствовать синхру, ритм, и это я думаю пойдет на благо, подтягивай вообщем тех часть, выбирай более наполненный смыслом концепт, идею для клипа, и вперед, клепать эпики
09.05.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Все на смотрибельном уровне, м/в, монтажка гладенько, вроде ничего не резало глаз с техн. точки, ну про сам подбор сорцев отметили ниже, для себя отметил что без проблем досмотрел от и до, в конце даже начал втягиваться и чего то чуть где то, как будто может идейно, может технически не хватило мне что бы зашло в итоге на ура.
В целом не плохо, хотелось бы посмотреть новые работы автора.
09.05.2017 in Видеоклип Evil must win | (Diablo 3 Cinematics)  
К концу первой минуты с сожелением для себя понял, что клип валится на обе ноги, дохрамывая до финала. Четкий сорц, с непоспевающей синхро-динамикой в монтажке за динамичным треком....ну желаю дальнейшего роста.

P.S. под конец поймал себя на мысли что в таком ключе, сочетание м/в как то негорманично, не то, не то слышится под такой по атмосфере сорц.
09.05.2017 in Видеоклип Гладиатор-путь | (Gladiator)  
Жеееесть) как только услышал знакомые аккорды, понял что сейчас начнется акын под среднюю монтажку, но вот м/в для меня, наверное это субьективно, легло просто комично, когда сиплая свиноматка орет потерпи еще чуть чуть а гладиатор терпит целых 6 минут
Блин, да это лучшая комедия на коне))) Не знаю, не могу обьяснить, но впечатления от просмотра сугубо позитивные, на грани садомии треша и угара
P.S. В этой версии песня жесть, ну вот голос дети был, просто если мб отдельно взять послушать в исполнении Сабины Мустаевой, то было лучше)
09.05.2017 in Видеоклип Troops Were Astral | (Физическая подготовка десантника(1973))  
Очень годно вышло, было интересно наблюдать, где то чутка бы побольше синхродинамики и наркомании, но итак все не плохо выглядит, спасибо)
09.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Ну Бенж сделал все как всегда не плохо, знак качества что уж тут)
С технической стороны придираться ни к чему не буду, автор давно уже обозначил что у него свое видение монтажа, поэтому на выходе имеем то, что автор и задумывал и как он это задумывал. Монтаж мне в целом понравился, и еще хочется отметить интро и титры-вкусняшки)
Профиль персонажа с данным м/в получилось крепеньким.
История главного героя — в лице Джилленхола — Не плохо прописана, характер вполне объемный, яркий и цельный, его фобия так же вроде не плохо передана под этот меланхоличный трек. Как я увидел все это: он любил и был любим, свадьба все дела, но случилась трагедия, и он познал боль утраты, и найдя новую любовь, страхи прошлого его не отпустили, ведь у любой монеты две стороны, и обратная в том, что построение новых отношении оказывается невозможным, потому что герой остался зациклен на прошлых. И этот трагический итог вскоре настигает героя Джилленхола.

В общем и целом работа крепенькая, хочется видеть работы автора и дальше)
09.10.2016 in Видеоклип I Wanna Be Yours | (Mix)  
Написал Илья Чижов 08.10.2016 at 18:24
по сути тот же пересказ исходников "по кадру" (вроде оба фильма помню достаточно хорошо). сам сюжет тоже очень невыразительно подан

Видимо не достаточно хорошо. По части сюжета так же с тобой не соглашусь. За отзыв спасибо
Написал Uniquevil 08.10.2016 at 18:24

как жэ я люблю эту песню, но как жэ этот клип . . . :| :| :|

Сожалею юни
Lion0608
MesoGear

Спасибо
27.11.2015 in Видеоклип Like A Machine | (Avengers: Age Of Ultron)  
М/В просто звиздец. музыка отдельно, видео отдельно. Техника тоже так себе.
В независимости от настроения трека, все время дерутся дерутся дерутся. Было скучно) Слабый клип

Удачной службы)
29.09.2015 in Видеоклип Pure Love And True Romance (Part I) | (True Romance (1993))  
Написал SandY 28.09.2015 at 00:00

Подобный вопрос я бы хотел задать и ЛеоNardo: какие недостатки (в плане монтажа) ты обнаружил в моей работе?
Надеюсь получить подробные ответы и конкретные замечания (для неповторения ошибок в дальнейшем)...

Монтаж и техническая сторона клипа проста, как два пальца. Начиная от бейджика, переходов, прозрачностей, кончая титрами, если их в полной мере можно так назвать.
Я понимаю, ты любишь что то "более осмысленное и/или сюжетное...", но как помешает более лучший монтаж с обработкой видео в передаче твоей идеи? Все должно быть на уровне, от содержания(идеи) до технической составляющей клипа. Это как вкусная конфета(идея), в красивой приятной обертке(техника). Все же неприятно, когда вкусную конфетку бросают в лицо в мятой, старой, блеклой, потрепанной обертке.
Идея клипа и техническая составляющая должна быть на уровне. Я свято в это верую. Потому что, если хорошая идея будет грамотно преподнесена, эффектно сделана, на должном уровне, желательно с какими либо нестандартными визуальными подходами, для более насыщенного восприятия, то восприятие и положительный эффект только усилится у зрителя, больше вклинеться в голову, прочувствуеться. Конечно есть хорошие клипы с хорошим концептом и обычным, не выдающимся монтажом, но сделанным очень грамотно. Таких клипов мало, и им, наверное действительно хватает в тех. плане того, что есть и все остальное было бы действительно лишним. Но это, как я уже говорил, скорее исключение, редкость. В остальном же есть много клипов с прекрасной идеей, но посредственной реализацией, и все, что можно сказать по этому поводу-нереализованный до конца потенциал. И наоборот, есть клипы с сильной техникой, но пустым смыслом. При просмотре, бросается в глаза, либо провисающая техника, либо некрепкая идея, поэтому они должны быть оба на уровне. Не стоит пренебрегать чем либо, при созданий клипа, потому что эти две вещи: концепт+техника неразлучно связаны и идут в связке. Те же, кто пренебрегает одним, в угоду другому, по причине лени или же недостатку времени, своими личнымы какими то убеждениями-проиграет. Да, клип может выйграть конкурс, с дисбалансом в связке концепт+техника, но в конце концов он проиграет как минимум самому себе до конца реализованному, по максимому отточенному со всех сторон. Конечно, нет предела совершенству, но стараться все же нужно. Изучать туториалы, технические приемы и прочее. Те идеи, что зарождаются у нас в голове не имеют границ, масштабны и порой грандиозны, и наша задача заключается так же в том, что бы максимально качественно перенести свой концепт из головы в материальный мир, и не абы как, поэтому для этого важно изучать инструментарий, программы. В противном случае не стоит расчитывать на победы, признание, восторженные эмоции зрителей. Я и сам, старина, не в восторге от своих клипов, как минимум с технической стороны, а углубляться в туторы -лень.
Так вот, ты спрашивал, какие недостатки в монтаже я вижу и я отвечу, что он слишком прост. Простенько нарезано с посредственными переходами. Касаемо концепта-он тоже очень прост, ведь это пересказ фильма. Ничего осмысленного здесь нет, а пересказать сюжет используемого материала-да, надо уметь, но в целом и в общем тоже ничего сверх-сложного. И по поводу "мультифандомных нарезок"-это зависит от тебя, насколько сильно разбавлять свой клип другими видео исходниками, и это так же зависит от тебя, насколько это было бы гармонично и уместно. Можно все сделать грамотно, без ущерба основному видео-ряду, отчего сама ценность работы повысилась бы.
В данном случае имеем простенький монтаж, неплохое м/в и простой концепт, отчасти который тащит сам по себе исходник. Вот в общем то и все, отчего и желаю автору роста еще раз во всех направлениях.
29.09.2015 in Видеоклип Retro-Step-Up | (Singin' In The Rain, The Sound Of Music, An American In Paris, There's Is  
Радует, что автор пробует себя в других жанрах. Как уже отметили ниже, однообразность клипа утомляет, наблюдать весь хронометраж однообразные танцы немного утомляет, и внимание ускользает от клипа.
Тем не менее ролик сделан не плохо, аккуратно оформлен, постер красивый. Монтаж, М/В хорошо, есть хорошие моменты с внутрикадровой. В общем с тех. стороны клип сделан не плохо от и до, правда титры не понравились.
В итоге самый главный, и существенный недостаток клипа-само содержание, его однообразность.
27.09.2015 in Видеоклип Pure Love And True Romance (Part I) | (True Romance (1993))  
Если честно, клип понравился больше, чем работа Derisora на тот же трек, по монтажу все как всегда простенько, но было любопытно смотреть за развитием событий, сюжет выстроен последовательно и внятно, доступно изложен.
М/В вышло не плохим, было пару удачных моментов) но хотелось бы видеть уровень монтажа повыше
В целом вышло не плохо, смотрибельно, интересно
19.09.2015 in Видеоклип Backwash | (American History X (1998))  
Сильный исходник и мощная песня, видимо лишь на это автор пытался сделать ставку, не подкрепляя эту комбинацию ни хорошим монтажом, ни каким любо здравым сюжетом.
Какой то несуразный нелогичный альт. сюжет, а так же попытка выехать на м/в. Было задействовано всего три сцены из фильма, которые тянулись по ходу клипа как жвачка, долго и нудно, работа над которыми были минимальная.
В конечном счете, все дело в том, что еще до просмотра клипа посмотрев, какие используются видео/аудио исходники я понял, что выйдет посредственно, потому что такую хорошую комбинацию можно вывезти имея лишь хороший скил. Да, некоторые моменты выглядят не плохо, но это заслуга самих используемых материалов, создавшие такую атмосферу в некоторых местах, которая получилось.
В остальном работа над этим М/В у автора получилась слабенькая.
19.09.2015 in Видеоклип CHOP | (Укрощение строптивого, Бархатные ручки, Бинго-бонго, Безумно влюбленный)  
Монтаж, м/в, идея - все мимо. Работа выглядит очень простой и посредственной.
Грустно наблюдать, что начиная с "Beyond Thunderdome" клипы автора регрессируют, нет того уровня, который бы хотелось наблюдать.
Плохо...
15.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Клип тащит Джеки, я не видел этого его фильма, но наблюдать за трюками молодого Джеки было интересно. Музыка тем временем шла фоном, особо не запоминаясь, но и не отвлекая от просмотра.
Монтаж самый обычный, технически слабо, нарезано большими кусками и кинуто на таймлайн. Спокойные или более динамичные моменты в треке игнорируются, музыка меняется, а на экране драки драки драки, трюки без остановки.
Слабенькая работа, интерес к которой, лично у меня, вызвал лишь молодой Чан с его крутыми трюками, но и за это спасибо)
13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал Dеath_Kn1ght 13.09.2015 at 18:50
Написал ЛеоNardo 13.09.2015 at 18:50

с кропами кадра смотрелось рвано и не к месту(лично для меня)

Лео, ты имеешь ввиду белые/розовый катающиеся полосы, ? Просто чистого кропа (обрезания краёв кадра) тут не было , может я что-то понимаю не так.

Да, я не правильно выразился) не кропить, а когда кусочки видео вырезают, и видео идет как бы рывками, забыл как это называется)

Страницы: 1 2 3 4 ... 11
Реклама