На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 187
Страницы: 1 2 3 4 ... 7

10.05.2018 in Видеоклип Trailer The Great Gatsby | (The Great Gatsby)  
Лучшая музыка из всех представленных на данный момент, молодец!
02.11.2017 in Видеоклип fhtagn | (Mix)  
Расслабился... 2 минуты эмбиента, райзов и смэшей в сочетании с такой же абстракций. Самое тягучее - это нарезать исходники, а не свести их. Вывод говорит сам за себя.
P.S Я понимаю что тяжело вывести данную тему на хороший уровень и если брать эту зарисовку как первую часть трилогии, то логика ясна. Но если рассматривать как отдельное целое - слишком мало и куцо. Тем более если являешься поклонником автора, то должен знать что в концепте заложенно гораздо больше интересных и креативных вещей с которыми можно играть. Психиотрические больницы, сумашедшие пациэнты, в ужасе взывабщие к Ктулху и Шаб Ниггурату, внутренние страхи, сновидения. Знаменитые американские глубинкии, атмосфера Twin peaks и Alan Wake. Бесспорный плюс за то что вообще поднял эту тему, но она, на мой взгляд, заслуживает более проработанного концепта...
17.05.2017 in Видеоклип FUCKING HEROES - RED BAND TRAILER | (156 фильмов)  
Лучшее видео года в заложенном для себя формате! 5

P.S Удачи на Golden'e и только вперед!
08.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Написал SandY 07.05.2017 at 21:39

дайте мне, пожалуйста, хотя бы ключик


To Sandy В клипе 3 временных линии, с характерной цк для индентификации. 2 в прошлом, одна в настоящем. В середине связь между событиями первой и второй части. Обрати внимание на количество аварий. Монтаж не прямолинейный, с параллельной повествовательной структурой, а история разбита на части. После этого, надеюсь, будет понято название. Спасибо.
20.04.2017 in Видеоклип Hardwired for Destruction | (The Machine, Terminator 2-5, Westworld)  
Качественная зарисовка "на тему". Но если замысел был в использовании только этих исходников, тогда вопросов нет, а если нет - то, конечно, пропустил приличное количество отличных кадров из других фильмов.
20.04.2017 in Видеоклип Uncharted 4 'One Last Time' Trailer | (Uncharted 4 : A Thief's End (Ps4))  
Хороший трейлер, но из уважения к иностранным участникам конкурса, я бы советовал делать такие работы на оригинальном языке, или делать две версии, либо пускать русские сабы. Это связанно даже по такой простой причине, что отечественный дубляж очень часто хромает и основательно, в отличие от оригинала. Конкурс все же интернациональный, и надо стремиться поддерживает его статус, даже в таких ньюансах, спасибо.
18.10.2016 in Видеоклип Legendary | (Mix)  
Пора уже вводить дополнительную номинацию за лучшее м/в конкурса и тут для меня победитель очевиден.
07.10.2016 in Видеоклип Midnighters | (Mix)  
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 02:33

Может не заметил , а сабы есть ?


Субтитры будут немного по
позже. Сейчас нет возможности их вставить.
20.09.2016 in Видеоклип Protectors of the Earth | (Shaun Of The Dead, Hot Fuzz)  
В заданных координатах (2 сорса, отличное м/в, fun) - справился почти на отлично. Вспомнил спейс 5 летней давности по уровню угара в жанре fun/comedy. Забор и гусь - all. Молодец)
20.05.2016 in Видеоклип choice | (Star Wars)  
Поскольку являюсь сильным поклонником всего наследия Лукаса, данную работу воспринимаю именно в этом ключе. Хотелось бы видеть больше кадров из Blur's шедевров. Немного спадает баланс по сочетанию кино/исходников с анимационными в начале клипа, однако, он отлично себя реализует в отрывке 1:15-1:25 (фаны поймут: Битва на Джеонозисе) и таких хронологически правильно соединенных мест, лично мне хотелось бы побольше. Саунд трек один из лучших на конкурсе, постоянно на повторе. Вообще, м/в магическим образом отлично вписывается в ритм дуэлей на световых мечах. Этакая современная, заряженная экспансия на классическую сагу с ее эпическими мотивами. Ураганный и лучший action на конкурсе, без скидок на заданную тему.
08.05.2016 in Видеоклип Digestivo | (Hannibal (TV Series))  
Очень крутой трек. Получилось хорошее и глубокое м/в.
06.05.2016 in Видеоклип The Modern Western | (Mix)  
Strong consept and nicely clear editing work! Sound also damn good. Just make another time a good CC for sure. Nevertheless, great work. One of the best on con.
01.05.2016 in Видеоклип Must Escape (trailer) | (Must Escape)  
True pride!
16.01.2016 in Видеоклип Born to fight | (Hellblade, Assassins Creed, Dragoisitin Age 3 Inquon, Diablo 3, League Of  
Brutal! Nice)
05.10.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Субъективно - лучшее м/в на конкурсе. Очень люблю Blade Runner и видел клип на этот сорс именно в таком стилистическом музыкальном исполнении. Трек отлично подчеркивает и романтическую линию, и завораживающий мир кибер панка (отрезки 0:30-0.42, 0:50-0:55, 1:17-1:30, 1:40-1:55 - очень удачные). Забавно, но прием каттинга я запишу в плюс работе, и если я прав в суждении, то автор применил осознанно эту технику, сравни внутреннему миру самих героев, роботов..резкие, дерганные, словно марионетки..Остается непонятным чисто технические аспекты - используя 1 сорс, выбери blu-ray качество, а не 720x304 (как ножом по сердцу), сделай свето-фильтры под стилистику кибер-панка 80х, наведи ц/к атмосферную и работа сразу вырастет просто в разы по весу и качеству восприятия. Абстрагироваться от этого, бесспорно можно, но когда у тебя на руках такое крутое м/в - грех просто его не лакировать. Оценку поставил все равно высокую, хотя бы за отличное попадание м/в, уделяй внимание мелочам на будущее..
21.05.2015 in Видеоклип Loop | (Interstellar)  
Шикарный трек...один из лучших представленных на прошедшем конкурсе... Я честно, влюбился в него...Очень жаль что автор так резко подошел к его реализации...
15.05.2015 in Видеоклип Mockingjay | (The Hunger Games, The Hunger Games: Catching Fire, The Hunger Games: Mocking  
Один из любимейших треков в этом году, просто мед для ушей - невероятное желание сделать работу под такое чудо не отпускает уже очень давно, хотя для меня стало загадкой как эта композиция попала на саунд трек в эту картину. Совершенно другое настроение и смысл несет в себе...В последнее время, заметил такую тенденцию - западные "креативные умы" очень сильно корявят с неуместным желанием подвести под новую премьеру не стыкующиеся с ней композиции.
04.05.2015 in Видеоклип COVEN | (Various)  
Весьма сильная "музыкальная инсталляция", отлично украсила бы стену с проектором в ночном клубе с техно музыкой)
03.05.2015 in Видеоклип Immortal | (Mix)  
Работе сильно бы помогли разнообразные переходы между этапами жизни души. По м/в самые удачные кадры вышли на фрагменты французкой и американских революций. В целом, интересный концепт, но технические огрехи присутствуют, такие как белые флеши, к примеру.
03.05.2015 in Видеоклип Games of Q-Mind | (Ку! Кин-дза-дза (2013))  
SandY, Как всегда - своя атмосфера)
03.05.2015 in Видеоклип The Lost Future | (Mix)  
Описание к клипу не нужно, что бы комичность не усиливать. Хороший подбор кадров, особенно в начале - этакий "высохший, пыльный" постапокал. Экшн составляющая на месте. По поводу м/в поспорил бы, трек более элегантный и сам вокал располагает к чему то более пластичному и тонкому, но это личное мнение.
03.05.2015 in Видеоклип BAD GRANDPA | (Jackass Presents: Bad Grandpa, Jackass 3d, Dumb And Dumber To 2)  
Поскольку исходников мало, можно было бы использовать BR рипы и цк положить интересную - в разы бы приятнее смотрелось. 1660 kbps - совсем мало.
26.04.2015 in Видеоклип Venus in Furs | (Mix)  
Нет, просто нет... М/в вызывает желание сделать суицид.
19.04.2015 in Видеоклип Running, Man | (GTA 5)  
Дань классике) Весьма приятно! Суп из креветок (с)
17.04.2015 in Видеоклип Lost Memories | (Sundays)  
Не будем вступать в дебаты, высказал имхо.

Tar4s, с тем что авторы с таким уровнем могут показывать значительно лучше монтажные клипы, а не делать краткое описание короткометражки под музыку. Опять же, чисто субъективное мнение. Кто в теме, тот поймет прекрасно мои слова.
16.04.2015 in Видеоклип Amazing | (Mix)  
Too much random frames connecting with no sence between... Comic chaos linked with sweet love shots, as a result - postmodern mess.
16.04.2015 in Видеоклип Heisters | (Mix)  
Мило получилось по всем фронтам - но на крикон можно было бы реализовать что то более глубокое и осмысленное, пожалуй... Эта работа больше подошла под Team Battle.
16.04.2015 in Видеоклип Lost Memories | (Sundays)  
Cильно разочаровал - к/м в виде единственного сорса, это совсем low lvl, особенно для тебя.. 4 только из за трека.
18.03.2015 in Видеоклип Rage Within | (Wanted (Movie))  
Action la parte bueno - el material contribuye a esto. Pero presta la atención en los trabajos siguientes a una selección más cualitativa de las películas. Aconsejaría probar unir hasta diez cuadros del cierto género bajo un clip que el concepto se miraría más de una manera interesante y más de un modo variado.
18.02.2015 in Видеоклип Я её хой! | (Fallout 3)  
Тяжелая наркомания) крутой угар, если взять просто идею поиграть с движком игры в таком ключе) Видно что автор с любовью подошел к делу и сорсу)

Страницы: 1 2 3 4 ... 7
Реклама